Нужен Language Pack de Win10
Спасибо всем, за сочувствие к невнимательности и спешке.
Есть малёхо опыта теперь по части одноязычия.
Тему можно закрывать.
В командной строке с правами Администратора выполните lpksetup, далее всё по инструкции установщика. Всё там легко меняется)))
Бывает вообще виндовс 10 с одним языком не позволяющим устанавливать другие языковые пакеты? Может такое быть?
Думаю в любой можно язык поменять.
ну да, я же писал выше, что командной строкой. Попробую на ночь. Саб скачал, спасибо!
Имей ввиду, что этот языковой пакет для Windows 10 build 9926
Попробую на ночь.
Там делов на 10 мин.
ну да, я же писал выше, что командной строкой.
Там командная строка нужна только для того,что бы вызвать меню установщика языковых пакетов. Можно ещё проще,через поиск на панели задач ввести lpksetup, откроется тот же установщик.
Если ты купил ключ, а тебе дали ссылку на ослика, то они сами ослы. Потому что официальный образ, коим можно потестить винду, есть на официальном сайте Windows, где то 3 GB.
Если ты купил ключ, а тебе дали ссылку на ослика, то они сами ослы. Потому что официальный образ, коим можно потестить винду, есть на официальном сайте Windows, где то 3 GB.
http://www.chip.de/downloads/Windows-10-64-Bit...
сказал человек, сам давший ссылку на чип.де
обновления были сделаны сразу после установки.
с языком понятно стало, а вот с обновления не понятно всё ещё - если все-все обновления были установлены, то у вас должна быть ос:
10.0.10586 N/A Build 10586, а у вас всего навсего 240...
сейчас уже и второе обновление (вроде SP) вышло.
Мне эта 10 нафик не нужна...просто помогаю тому кто хочет её скачать