Мужественность
или тот, кто лечит зубы без наркоза? Что это конкретно для вас?
Я долго примерял всевозможные аттрибуты из вышеперечисленных на себя, и пришёл к выводу, что настоящий мужчина - это действительно тот, кто лечит зубы без наркоза. Что называется - в точку!
Объяснюсь. В каком-то лохматом году, когда СССР медленно, но верно превращался в труп, но ещё не издох окончательно, нужно мне было срочно полечить зуб, ибо на носу была сессия в универе, а боль была такой зверской, что я не то что готовиться, я и спать не мог из-за неё.
Я пришёл в стоматологию, там мне зуб рассверлили (естесственно, без наркоза, ибо он был в дефиците), положили как положено в дупло мышьяк, и велели прийти в назначенный день вытащить убитый мышьяком нерв и поставить пломбу. Что я и сделал.
Я пришёл к стоматологу. Это была молодая женщина лет 35, какой-то великолепной наружности и с довольно крупным бюстом. Это в мои 18-19 лет бросилось в глаза, естесственно. Она сразу сказала мне, что наркоза у них нет и не будет, поэтому может быть немного больно, когда она будет извлекать нерв из канала.
Когда дохтур приступила к процедуре, то я просто положил свою черепушку на её большую и красивую грудь, и молчаливо стал терпеть.
Итог.
Я, естесственно, вырубился у неё на груди. Боль по началу переборола эротику великолепной, ни с чем не сравнимой женской груди. Но когда я пришёл в себя, а милая врач уже хлопотала вокруг меня с нашатырём, то первая мысль у меня была не о боли и последствиях, а о тёплой и мягкой женской груди. Такие дела.
Вообщем, кто зубы лечит без наркоза - тот и мужик! 👆😁
То есть настоящеей женщине надо быть удобной? :)
"Надо быть" уже неверная формулировка, самое правильное в любой ситуации оставаться просто собой, тогда и окружение будет тем, кого называют близкими по духу. Ну и выбирать стоит не взвешивая, а просто чувствуя, тогда у обоих есть та свобода быть собой, о которой я говорю.
P S. А настоящих женщин, в универсальном варианте, чтобы для всех, вообще не существует, впрочем как и настоящих мужчин, мы все просто люди, каждый со своим набором качеств ))
Давайте определимся с формулировкой быть самим собой?
Означает ли это потакание своим порокам и слабостям, если человеку этого хочется?
Означает ли это потакание своим порокам и слабостям, если человеку этого хочется?
Для кого-то да, а для кого-то нет ) Пока все это личный выбор, это часть собственной идентичности, но когда это продиктовано некими причинами или побуждениями извне, то это уже зачастую искажение. А множество искажений создаёт Королевство кривых зеркал в котором мы все и живём )
😅👍 а я помню, как ребенком у стоматолога мне грозились зашить рот нитками, если пикну)
Значит, я тоже мужик))
Мужественность это смелость, отвага, решительность. Некая смесь из всех этих качеств.
Женственность это смесь из мягкости, доброты, сочувствия, сопереживания и любви ко всему живому)
Мужественность - это диван, телевизор, футбол, 3 банки пива, невозмутимость, хладнокровие и абсолютное спокойствие к окружающему миру - хоть ядерная война.
нанавязчивость, обольщение
Какая-то противорчивая Вы вся.
Ждете
скромных, застенчивых женщин,
что сразу затащат в постель.
Рассудительность
А если вслух начнет?
поэтому интересно кто что думает по этому поводу
Можно быть одновременно мужественным, и психически больным. Допустим я в детстве бегал, занимался гимнастикой и спортом, отжимался от пола, раньше гантели поднимал, раньше был самостоятельным, но одновременно был психически больным. Допустим в психиатрической больнице лежал качок, у него была гора мышц, и в комнате в психиатрической больницы гантели были. Есть пословица:"В здоровом теле здоровый дух, на самом деле одно из двух!". Если человек физически крепок, это не значет что эмоционально крепок, и наоборот допустим может физически слабенький быть эмоционально крепок, чем качок. Я общался с одним качком, он окончил университет, прошёл армию, работает в спортзале тренером, пишит всякий бред, и у него в друзьях есть один мужчина, но фотке он в военной форме, и тоже писал всякий бред.
Meine Die Formel der Liebe

Liste