Давайте в 2026 будем
отрываем шопы от диванов и в зал👍
Пойду в веркштад, скажу это работягам, которые 6 метровые доски пилят.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно
Дружище, ты будешь мне это говорить?)
В оригинале имя Иегова использовалось около 7000 раз, но его заменили на Господь, потому что такие бревна как ты , думали что нельзя произносить имя Бога. Евреи например до сих пор боятся называть Бога по имени.
Если это шутка, то она как то затянулась) Я хоть и атеист, но щитаю што это неприлично по отношению к верующим) А если всё серьёзно, то соответствуй и не чревоугодничай) Как говорят, либо крестик сними, либо .......)
по отношению к верующим
К каким ещё таким верующим?
Которые делают весь год мерзости , а на Пасху постятся ? Лицемеры вы, фарисейские.
а на Пасху постятся
чейта?
мы весь год тут по 150 постов ежедневно выдаем. ![]()
каким ещё таким верующим?
Тем, которых ты оскорбляешь, толи насмехаясь над писаниями, толи преследуя какую то собственную цель)
Лицемеры вы, фарисейские
Так мы бога и не вспоминаем на тусовке и не тебе нас совестить) Тому который постил сюда фото женщин низкой социальной ответственности) Ты вначале сам приди к пониманию божественных книг и писаний, а это путь долгий, а потом можешь попытаца донести слова божьи до внушаемых и отчаявшихся людей на соответствующем форуме, как тебе посоветовал мой камрад)
Буду писать там где захочу. Я подчиняюсь только Богу. Вы все мне не указ.
Богохульствуешь штоли) Некрасиво поступаешь)
а это путь долгий,
мож кулинар вундеркинд и нево получился путь оч короткий от десятков низкосоцыальноответственных малых на коленях, запощенных на тусе, до перепоста любимых для душы псалмов))
то ли еще будет оёёй(с)
Да не дай бох) Боливар Тусовка тогда точно не выдержит)
Дружище, ты будешь мне это говорить?)
а почему нет: твой кулинарный техникум не ближе к религии, чем моя прикладная математика))
вот если бы ты закончил духовную семинарию (с красным дипломом конешн) - тогда другое дело, а по факту ты шарился по экканутам простигосподи и нам тут их годаме демонстрировал бгг
как то так😃 ваще не в тему
https://youtube.com/shorts/E7NcM-3Rrs0?si=HcISSvxvJzQLORqx
Ты покаялся,сын мой?Попросил у Бога прощения,за то что блудил по интернету?)
ты чего докопался, заняться нечем
Мне кажется, мужчины сами разберутся, но вы как настоящий друг вступаетесь за Профешку точно как Кровопийца за Филипа
. Только Остап- не Кадансович, ничего он с вашим другом не сделает
аж страшно спросить, а что Кадансыч с Филиппом сделал?
Ты Бог, который не терпит зло. Неправедному не место рядом с тобой, и высокомерный не может стоять перед тобой. Ты ненавидишь всех, кто творит зло.
Псалом 5:4,5



Liste