про женский вынос мозга
...когда всё хорошо с женщиной, это намного страшнее чем когда средне.
Любящая женщина любит своему мужчине вправлять мозги (выносить мозги)
А когда не любит, но имеет его, создаёт ему комфорт.
давно хотела спросить, но не решалась)) мужчины, вам скучно без регулярного санирования мозга?
Или с типа такой Собачкой вам комфортнее?
Что-то мне подсказывает, что ты прав, согласна с тобой и наругай меня мой господин тишь да гладь да Божья благодать - больше подходит инертным мужчинам
Нынаю, наверно я инертный - более двадцати лет без выноса мозга и всем доволен. У меня были в прошлом отношения с неспокойными женщинами, но быстро заканчивались. 🙂
и не ревнует и не скучно?
я могла бы рассказать, как я недавно своему м мозг вынесла, а потом оказалось что напрасно, но не буду🙂
зато 3 дня был занят моей "проблемой", а не какой-то хнёй.
мужчины, вам скучно без регулярного санирования мозга?
Это вам скучно, а не нам. Я уже говорил много раз, что жена/женщина должна быть чем то занята, иначе она начинает страдать …. и всякие мысли ей в голову лезут ненужные.
Кстати, сидел мужчина и скучал ни разу не слышал)
Ну, наверно это твоему м надо, я не знаю. Мне однозначно не надо. 🙂
ой, я нагладилась с бывшим му.. сейчас не гладим,ничего.
все немцы не гладят и ходят в мятом
ну, а так и утюг иеется и отпаривателъ, для мелких случаев
кстате, после трокнера все вещи не мятые выходят, просто их надо сложить поскорее.
после машины, на верёвке если сушить вот действительно как из шопы, все мятые.а трокнер их раздувает.
правда, они садятся...
вон муш засунул мою стiрку чёрную в трокнер и мои новые леггенсы на 10 см сели и в них теперь уже не пойдёшь на работу, а было свободненько, как скини...![]()
вдовство чудовищно помолодело, среднестатистическая 40 летняя чувиха в среднем успевает довести до инфаркта или дурки 2-3 пацанчика ![]()
мужчины, вам скучно без регулярного санирования мозга?
привет)
чес говоря, не имел такого опыта и не планирую
мож кому такоэ и нано, хз , но я б послал сразу


Liste