Почему
На Тусовке все меньшк нормальных прльзователей и все больше других?
Все больше тем специфических непонятно кому интересных, кроме их создателей
Стареет народ- те, кто завсегдатаи. Вредность повышается, нетерпимость к мнению оппонента. Шутки воспринимаются с подозрением, что это оскорбление. Ну, и политика повлияла сильно, разбив читателей- писателей на два лагеря. Нет, на три. За белых, за красных и тех, кому пофигу на политику.
С этим фактом ВОЗ справиться не в состоянии. Куда уж мне.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) опубликовала новые данные, согласно которым более 1 миллиарда человек живут с нарушениями психического здоровья – тревожными расстройствами, депрессией и другими психическими дисфункциями, наносящими колоссальный ущерб людям и экономике.
Такие психоэмоциональные нарушения, как тревожные расстройства и депрессия, широко распространены во всех странах и среди всех групп населения, независимо от возраста и уровня дохода. Они являются второй по значимости причиной стойкой инвалидности и одним из факторов утраты здоровых лет жизни.
Бытует мнение, что это Кадансыч загубил тусовку. Довёл пользователей до такой кондиции, что стало противно друг другу в глаза смотреть. В итоге любимое для души поглотило тусовку, "затюрилось-затарилось, поросло жёлтым цветком"(с)
Наоборот раньше хуже было, во времена, когда писали тут некоторые пользователи. Имхо это было отвлечение внимания, или они работают на кое-кого, и шифры посылают своим. Допустим фотка со стаканом пива, у них наверное может означать отбой. А может быть сделать вид что они обычные люди. Но всё равно не совпадает, допустим выставляют фотки с едой или отдыхом в другой стране в тусовки, и спорят в ДК, или оскорбляют в определённых группах.
Моя ФЛ Он и Она
список