За что вы невзлюбили Кадансыча?
зачем так во всех ветках полоскать ту соню?
Мне тоже кажется это Schwachpunkt у Кадансыча. Идёт беседа о другом, спор там о другом, Сони там даже рядом не стояло, и вдруг Кадансыч вытаскивает ветку Сони, ни к селу, ни к городу… отряхивает её от пыли, разворачивает как вражеский флаг и предлагает совместно поглумиться над ним.
И вот этот пункт для меня лично No Go.
Когда он оппонента иногда даже красиво по носу щёлкает, за баг выпирающий цепляет, напрямую в дискуссии, это другое дело.
зачем так во всех ветках полоскать ту соню? ну сидит себе человек, постит все подряд из инета. и что?
Чтоооо? А это чьё?
Абсолютный зеро.
Это один из Уродов в этой семье.
...и это еще самое вежливое, что постит Соня👎
вытаскивает ветку Сони, ни к селу, ни к городу… отряхивает её от пыли, разворачивает как вражеский флаг и предлагает совместно поглумиться над ним.И вот этот пункт для меня лично No Go.
Чего таm ноу-гоу то? Соня сама по умолчанию предлагает всем желающим поржать когда постит на открытом форуме фальшивые картинки с фальшивыми цитатами, она же не в группе постит. Скажите еще что у неё здесь особые права и в её ветки заходить воспрещается, и воспрещается их упоминать. Запрещается называть фальшивые цитаты фальшивыми, потому что это для вас с шадовяком "ноу-гоу"?
...и это еще самое вежливое, что постит Соня👎
при этом всем же понятно, что Соня огрызается и в целом гораздо безобиднее Кадансыча.
Спровоцировать вежливостью другого на грубость- тоже искусство, только в случае Сони это ерунда.
Вот Маскарпоныча или выкл. на эмоции развести, это да.
почему не просто кривое зеркало?
Потому как он хорошо видит, что не так и презентирует это человеку.
А человек не понимает, почему его колбасит и бесит.
И во многом зеркало отражает суть, которую человек признавать не хочет.
Например, видит свой авторитет больше, чем есть.
Поддаётся на провокацию и начинает спорить, доказывать. Увязывая всё больше в сущности ненужных склоках.
Не элегантнее ли было бы, всем, кого Кадансович нанизал на свою рапиру, вместо того чтобы сыпать оскорблениями, просто посмеяться над собой? Но нет ведь, любят люди делатъ себя посмешищем🤷 С другой стороны молодцы, пусть😃...
Я в самом начале темы об этом же написала, что невзлюбили те, кто не способен посмеяться над собой.
Проснись и пой! Проснись и пой!
Попробуй в жизни хоть раз
Не выпускать улыбку
Из открытых глаз
Пускай капризен успех
Он выбирает из тех
Кто может первым
Посмеяться над собой (с)
при этом всем же понятно, что Соня огрызается и в целом гораздо безобиднее Кадансыча.
настаиваете на особых правах для Сони и ко? Им так и быть можно хамить потому что они хамят от скудности внутреннего мира, а Кадансычу нельзя быть вежливым потому что вежливость ранит обделённых?
Только он ни к кому со своим мнением свысока не лезет. Он в личное зеркало смотрит, а что оно ему там показывает, это его дело.
Как же нелеzет?! Во первых он постоянно стучит. А во вторых везде стравливает юзеров где только подворачивается возможность, как например в этой ветке
У каждого из нас плюсы уравновешены минусами и нет людей состоящих из одних плюсов.
Одни плюсы скукота. Угождать другим в общении это вообще слив, это хуже грубости.
Но поэтому к Кадансычу и претензия, хрена ты лезешь с зеркалом к человеку, если он не просил.
Кривое, не кривое, это дело десятое.