Фетиш
а ведь из мелочей все и состоит: насколько аккуратно зарезан на углах и прилегает плинтус
если бы ты знал сколько нервов мне сделали плиточники за мою коротную жизнь ..
прихожу на объект, спрашиваю - почeму некотрые плитки постелили 10-11мм от стены
ответ: не ругайся хозяйка, это не будет видно.
ок
Прихожу через 3 дня, эти мастера, с корочками 'ть, не любители,, за приличные сс-ка деньги, которые я не рисую, прилепили плинтус, запихав между стеной и плинусом стольк клея, чтобы плинтус закрыл те дыры.
Получилсь плинтус толщинй 7мм, и ещё клей 8мм, предполагалась потом эту порнографию замазать и забелить
Шо це таке,'ть? всё переделывать.
А переделывать это значит приклееный плинтус и плитку частично из пола извлекают, новую плитку режут - расход материала, плитка тоже недешёвая, расход клея ещё раз , плюс опять доплнительный день работы, а это время и деньги.
пубивалабы'ть
если бы я так свою рабту выполняла, меня пациенты не цветами благодарили, а сожрали бы без соли
В очередной раз убедился што с такими как ты по хорошему нельзя) Ванная комната твоя, ну как будто лет на надцать назад вернулся) Краники в белгородской области у всех наружу торчат) А за цену и говорить не приходица, один лям ойрогульденов за дом ниже уровня дороги и окна куда даж ребёнок заглянет, супротив 100 тыщ тех же ойрогульденов под ключ из тех же материалов) Естественно што любой здравомыслящий выберет вариант нумер 2)
твои гостям, которые наруже стоят, каждый раз в лоб
Ты места видела там сколько, это надо быть дураком штоб стоять так штоб те прилетело) Я уж про участок не пишу, хде людишки обязаны брать 15 соток минимум) У вас тута у многих есть такой надел?) Хорошо если место для кустов останеца, штоб хоть как то отгородица от мимо проезжающих и проходящих)
Ага, а потом с сумками заходить в дом - дверь наружу - Все поставь на тротуар, а проходящие опы - опа, все быстренько подняли и быстренько унесли.
Это хде такой треш?) Я сумки за 30 метров оставляю у авто) Меняй своё гетто на нормальный район, теперь я понял за калоши)
меня строилы (если не перфектные) всегда бояца, тк быстро начинают отдуплять што косяк не прокатит
на меня, как на тиотку, сначала смотрят свысока, оценивающе, в одном глазу читаю -ябвдул, в другом -у этой тиотки только сумачки и шпильки в голове, ей будет лехко туфту втереть.
А концу стройки они меня люто ненавидят, хотят придушить и взгляд уже нее глаза в глаза а примерно на уровне моих щиколоток.
Не все! были и приятные исключения. Но к ним очередь как в мавзолей и цена
конешн наружу удобнее и тока так и надо если дом на своем участке , это ж тупо удобнее выходить из дому когда дверь наружу откр , чем обходить ее, если она внутрь, тк полотно у входной широкое
Камрад, абсолютно с тобой согласен) 👍 А тётя Аэлита, она за 30 лет по ойропейски забурела, забыла свой Казахстан как оно тама было)
уж про участок не пишу, хде людишки обязаны брать 15 соток минимум) У вас тута у многих есть такой надел?) Хорошо если место для кустов останеца, штоб хоть как то отгородица от мимо проезжающих и проходящих)
Че ты так из себя выходишь, я не знаю.
Тебя кто-то силой заставляет тута что-то строить???
Ты бы за свое здоровье попереживал хоть немного 🙄
отгородица от мимо проезжающих и проходящих)
У нас китайцев sichschutzfolie есть ..
иногда сроки поджимают, и ждать 5-6 месяцев нереально.
но надо всегда держать руку на пульсе,
к однму юзеру, не буду называть ник, а то начнёцца, много раз за онлайн-беранунгом обращалась, фотографии текущей стройки скидывала - всегда дельные советы давал