Завтраки по выходным
ну, а чё, я лублу свинью, особенно шултербратен,,,,всем нашпиговать и в фольге на 2 -3 часа в духовке, вообще то я это как буженину задумываю, но муж усё горячим съедает...или грилить из шултер ,оно вкусненькое, жирненькое
Свинятину сам не ем года так с 2007го и всем своим близким не даю не рекомендую.
Попробуй без неё, жизнь как будто совсем другая.
а что ты ешь, барашка?
у меня муж не будет, так курятину, в осноивном,едим, говядина нынче сильно дорого..
язык вот готовила ,говяжий, и то 8-50 кг, а был 3-50...недавно совсем...до 22 годахерово без дешового газа то.
едим говядину, баранину, курятину, индюшатину, крольчатину
свина тока когда гости делаю на мангале для тех, кто не лю барана, а в повседневной жизни свина на едим давно, как-то само так вышло, хз
а что ты ешь, барашка?
Всё, кроме свинятины.
С баранины плов зачотный.
01.10.25 проходил большой чекап у врачей. Сказали, что хоть сейчас в космонаффты ;)
И только холестерин слегка выше нормы
И насколько другая жизнь без свинятины? 🙂
Сложно подобрать правильные слова.
Легче что ли.. Сбалансированее. Меньше негатива и поводов для раздражений.
Но тут сложно точно сказать, где отсутствие свинины, а где всё остальное, сопутствующее.
Кофе и пиво так же года так с 20018го не пью, + всякие БАДы, в течение дня только чай и обыкновенная фильтрованная вода,+ интервальное голодание.
я готовила а-ля лагман, с телятиной. Блюдо не сказать чтобы уж очень фотогигиеничное, поэтому без фото, а то тут есть такие нежные..
Юшка с мясом мне душевно зашла
У меня осталось может пяток блюд, которые я готовлю, остальные переняла жена. Последний раз свинятину где-то полгода назад готовил.
Я тоже люблю всякие густые супчики, но сам не готовлю. 🙂
Оставшийся с обеда братен автоматически превращается на следующее утро в буженину! 😉
Зачем мне ково то @@@@@@@ как ты выразилась, я просто не люблю брать и есть закрутки от мало знакомых людишек) Так што успакойся со своими оценками)
И чё?) Я вот ем свинину в разном виде, в космонавты нихачу) А тебеб не помешало для весу сальца да сржаным хлебушком, ато на бадах 2 раза в день не вы тянешь)
кстати
про сало я чет не подумал сцк, сорян, камрад
оно всегда в наличии, под борщец и чесночок и рюмочку, мммммм
Все консервации - в перчатках
Присутствуешь на всех кухнях?)
ps
Неслабо тебя подруга бомбануло от безобидной шутки про ковёр)
Оспааади 🙄
Ты все никак успокоицца не можешь.
И кто тут бамбанутый?
Но если ты ни на одной не присутствуешь, то все это только твое больное воображение.
И кто тебе доктор?
А вообще, дети - табу. Животные - это как дети. Про них не шутят. Никак. Ни обидно э, ни безобидно.