Фетиш
Уважаемый, смеются не над тем что человек принимает участие в строительстве дома.А над тем что пытается выдать себя за инвестора и бауляйтера, не являясь таковым.
Так дело-то всё в том, что он "выдавать себя за ........" не умеет, а вот дома строить, похоже, умеет. И второе, пожалуй, всё же важнее первого.
Так дело-то всё в том, что он "выдавать себя за ........" не умеет, а вот дома строить, похоже, умеет. И второе, пожалуй, всё же важнее первого.
Дом строит не один ччеловек.Если ты копаешь яму экскаватором, то так и скажи. Или кирпичи подаешь или герюст строишь да мало ли полезных дел на стройке. Как наш купец в финансах и кредитах разбирается, см выше.
смеются не над тем что
Вообще то, то что вы (мы) тут делаете это не "смеются" называется. Троллинг это.
Троллингу кадансыча рукоплещут, как заводные..
А чего доброго сказать - это как преступление
Алекса такой троллинг всю жизнь сопровождает и мне кажется проще Алексу на это не обращать внимание, чем убедить окружающих не обращать внимание на манеру его письма. Вот возмем Баскова, к примеру: только ленивый не сказал ему, что он фальшивит, в лицо в том числе. Басков улыбается и кивает, ну да бывает и фальшивит. На него также ходят и на корпоративы приглашают.
это не "смеются" называется. Троллинг это
нее, эт обычный стеб в формате тусы, к троллингу не имеет отношэния
"зато я туго знаю свое дело" - такое нечасто услышишь и понимай это как хочешь, тк туго применяют к другому мыслительному процессу и это кагбэ не оч хорошо))