русский

В чём дело?

26371   35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 alle
Кутюрье gekickt bis 27/12/25 09:49 гость4 Tage zurück, 07:41
NEW 4 Tage zurück, 07:41 
in Antwort kiddy 4 Tage zurück, 00:32

Нормальным людям нет дела до ее браков, покуда ненормальные не начинают пропагандировать ее рассказы о собственных браках. Но нормальным людям не все равно, когда фиктивное венчание оправдывают как нормальное. Если человек покидает Родину по собственному решению, то это нельзя называть, что Родина его бросила. Бросил тот, кто покинул.

kiddy патриот4 Tage zurück, 08:25
NEW 4 Tage zurück, 08:25 
in Antwort Кутюрье 4 Tage zurück, 07:41
Но нормальным людям не все равно, когда фиктивное венчание оправдывают как нормальное

Мне все равно. Может быть АБП завтра гиюр пройдет и сделает с Галкиным хупу по закону Израиля. Она что УК нарушила или кого то развела на деньги?


Бросил тот, кто покинул.

Нет тот кто вышвырнул. Жила бы она спокойно в Грязи и никуда бы не рыпалась если бы не наезжали.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Gavruscha патриот4 Tage zurück, 08:46
Gavruscha
NEW 4 Tage zurück, 08:46 
in Antwort shadowjack 5 Tagen zurück, 18:31

Всё хорошо? Я сегодня, после того, как прослушал новости, не просто злой, а в бешенстве.


А что у вас там за новости?

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
shadowjack патриот4 Tage zurück, 10:36
shadowjack
NEW 4 Tage zurück, 10:36 
in Antwort Gavruscha 4 Tage zurück, 08:46

См. личку.

Старый, но не бесполезный. (с)
Кутюрье gekickt bis 27/12/25 09:49 гость4 Tage zurück, 14:55
NEW 4 Tage zurück, 14:55 
in Antwort kiddy 4 Tage zurück, 08:25

Надо же, когда не находится обстоятельств того, что ее бросили, то усугубляют — ее вышвырнули! Даже сама она не говорила, что ее вышвырнули, но поклонникам виднее. Очень интересно наблюдать, как приверженцы изворачиваются в попытке доказать недоказуемое. Ведь в каком свете представляют своего идола: она была чуть ли не всемогущей, двери кабинетов для нее были открыты, она решала все вопросы, неустанно помогала людям (четыре предыдущих брака выдаются за помощь несчастным, теперь уже бывшим мужьям), с большими чинами в близких отношениях, все ей подвластно и т. д.
Теперь жалуются, что у ее мужа появились проблемы и у детей недоразумения в школе с другими детьми. И вот это житейское называется "Родина ее бросила". Скольким людям она помогла, четырех предыдущих мужей в люди вывела, а пятого не тянет. Детские школьные проблемы решить не способна, а чуть что, так она всемогущая, воротило шоу-бизнеса, люди к ней в очереди стоят за помощью. И ведь никто ее не изгонял, никто ей запретов не чинил. Зачем обманывать людей, нехорошо.

Tamedia1960 патриот2 Tage zurück, 12:19
2 Tage zurück, 12:19 
in Antwort Кутюрье 4 Tage zurück, 14:55

н.п.


ета немецкая актриса завешала своим уборшицам и т.п.

кто помогал ей по жизни ,каждому по 250 тыс.е.

сравним ....безум

fiona4 коренной житель2 Tage zurück, 13:46
fiona4
NEW 2 Tage zurück, 13:46 
in Antwort Tamedia1960 2 Tage zurück, 12:19
сравним

сравним что с чем? ..с пальцем, вилку с бутылкой?

lenahamburg знакомое лицоGestern, 10:41
NEW Gestern, 10:41 
in Antwort янеэлвис 13.09.25 13:35

Слишком длинное интервью, послушала частично. Не понимаю ни восторгающихся ни критикующих, интервью в формате шоу бизнеса и нацелено на максимум просмотров. Сегодня большинство смотревших уже и забыли, что его смотрели. Вчерашний сериал свежее в головах и ожидание сегодняшней серии

Лафит gekickt bis 28/12/25 13:23 посетительGestern, 12:29
NEW Gestern, 12:29 
in Antwort lenahamburg Gestern, 10:41
Сегодня большинство смотревших уже и забыли, что его смотрели.

Такое мощное интервью войдет в историю мирового интервью и его будут изучать в научно-иссследовательских учреждениях, а дети в школе будут цитировать наизусть на уроке пугачёвоведения.

fiona4 коренной жительGestern, 21:43
fiona4
NEW Gestern, 21:43 
in Antwort lenahamburg Gestern, 10:41
Сегодня большинство смотревших уже и забыл

придут лафиты с касандычем и напомнят вам. Потом напишут еще пару простыней про венчания и певичек. Тут уж точно запомнишь.

35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 alle