В чём дело?
понятно, что ничего непонятно.
Тоже думаю, что она, как увлекающаяся натура, любила всех своих мужчин. А может филя был слишком настойчивым, так бывает.
Или любила, но сейчас слукавила, чтобы дистанцироваться от прошлого.
Вообщем чужая душа - потемки. Но конечно не для наших форумных блюстителей морали, они то знают всю истину и потому гореть Алле в огне!🤣
Погуглила. Пугачёва венчалась дважды: с Филей и Галкиным.Оказывается,человека,который трижды развелся,нельзя венчать.А Филя был четвёртым! Венчание с Галкиным тоже не должно было быть:предыдущий муж был в здравии.Но ведь венчали.Кто это делал? Почему не отказали служители церкви дважды? Зачем вводили Пугачёву во грех?
Если читать на заборе или на сарае, то можно уверовать, что за забором или в сарае вы найдете то, что утешит вашу женскую неудовлетворенность. Филя, как Вы его назвали, был у нее не четвертым, а первым, с кем она венчалась. Ее предыдущие разводы были расторжением юридически оформленного гражданского брака, на который она не получала благословения. Если говорить о количестве венчаний, позволяемом Православной церковью, то венчание должно быть одним и на всю жизнь. При различных обстоятельствах, церковь может допустить до трех венчаний. Обстоятельств я перечислять не стану, они могут быть разными и рассматриваются отдельно. Если архиерей, рассмотрев обстоятельства, позволит, то человек может венчаться второй раз, но церемония скорее всего будет
на такой торжественной, хотя допускаются разные варианты в зависимости от обстоятельств. Третий раз скорее всего вообще торжественного обряда не будет, благословит, если посчитает достойным и все. Четвертый раз благословения не получите. Был один шустрый парень в истории, который умудрился венчаться четырежды. Звали его Иван Грозный. Кому интересно, тот поинтересуется.
Это коротко. Распинаться перед читаками на заборах я не стану, потому что завороженных одержимых переубеждать не моя задача. А будут донимать, так я заживо отпеть могу.
каков поп, таков приход
На чей пост Вы так отреагировали, кто затмил Ваш разум, тому Вы и служите, в его приходе и числитесь. Я поверхностно прояснил ситуацию с венчанием, но вы, находясь в затмении, поторопились рукоплескать тому, кто содержит вас во тьме.
Филя, как Вы его назвали, был у нее не четвертым, а первым, с кем она венчалась.
То есть можно раз десять замуж повыходить, столько же развестись, а потом с чистой непорочной совестью с кем-нибудь повенчаться и это будет все как в первый раз чтоле?🤭😁
Почему не отказали служители церкви дважды? Зачем вводили Пугачёву во грех? Сама я атеистка.Эти все ситуации,связанные с продажными попами,мне,честно говоря,совсем не интересны.
Попы вводили АБ во грех, а АБ вводила во грех попов🤣
Все продажные и все всех стоят🤣🤣
Н.п.
Обряд венчания уже давно утратил свою сакральность, превратившись в дань моде.
Как, впрочем, и сама церковь....
Поэтому, какой смысл обвинять здесь кого-то в притворном венчании?
Раньше и детей не крестили до сознательного возраста, т.к. ко всем обрядам человек должен подходить с полной осознанностью, понимая весь их сакральный смысл, донесение которого - обязанность и ответственность церкви, а так же самого общества(общины, семьи) с самого раннего детства... Что из себя представляет наше общество в плане морали, нравственности и той же праведности, думаю, озвучивать не стоит - и так понятно, как мы от всего этого далеки. Кого может воспитать такое общество? Праведников среди нас нет абсолютно однозначно.(Зато мы очень любим судить других....)


«Минутный порыв говорить пропал. Не лучше ли просто допить свой бокал. Мне лучше уйти, улыбаясь», — в итоге написала Пугачева Instagram* на фоне шумихи в Сети. Похоже, что Алла Борисовна совсем не переживает о возможных последствиях своей искренности.
Да,так взбудоражить общественность нужно уметь! Киркоров обижен.Какой-то адвокат Трещёв иск предъявляет на полтора миллиарда рублей. Какой-то Виталий Бородин направил обращение путину с просьбой лишить Пугачёву звания Народной артистки. Что касается лишения звания Народной артистки СССР, то в случае потери этого статуса Алла Борисовна может остаться без надбавки к пенсии и места на одном из престижных кладбищ Москвы.
СМИ в 2022 году писали, что А.Б. уже успела обзавестись двумя местами на израильском древнееврейском погосте в Кесарии. И место артистка выбрала интересное: на этом кладбище обычно хоронят известных израильтян.