Вход на сайт
Тусовочные цензоры)
NEW 30.07.25 22:15
в ответ Mascarpone 30.07.25 21:36
ну разве што галкеностеб и неприятие глупости, но глупость многим чужда, это нормально, а с галкена мы прикалываемся совсем по разным мотивам😁- ты по идеологическим, а я по общечеловеческим
Звездная пара Пугачева и Галкин в очередной раз посетили фестиваль Вайкуле в Юрмале
Приму в дар старое ненужное золото.
NEW 30.07.25 22:24
в ответ shadowjack 30.07.25 17:57
Постит Соня сама себе хрень, тай нехай себе постит. А дебильные кортинге и срач по всему форуму не есть гуд.
Почему бы вам не завести отдельную ветку и постить там картинки пивных стаканов, шариковые ручки, зажигалки и мегастатусные часы, которых в Гонконге продают на вес, а не расбрасывать все это по всему форуму.
NEW 30.07.25 22:34
в ответ shadowjack 30.07.25 22:27
Почему кадансыч? С ошибками я всегда писал. Но завидовать картинкам пивных стаканов или тарелок на столе никак не получается. Если бы вы в подводной лодке фотографировались, было бы чему позавидовать, а показывать шариковую ручку как нечто особенное, так кто такому позавидует.