Эпатаж
Кто из них гламурнее? По-моему, третий. Гимнастерочка, всего три октябрятских значка на груди. Ботинки просто шикарные, к шапке подходят с сумой наперевес. Со вкусом так. А у первого на правой руке перстни, а на левой, не пойму, кастет, что ли. Со вторым понятно, свинцовым цилиндром от радиации спасает мозги, а красная шапка нарочно как плоскогранная антенна, прямая связь с Далай-ламой в коротковолновом диапазоне, посредством отражения волн от ионосферы.

К мастерам эпатажа следует добавить талантливого шоумена Максима Галкина. Кстати, сейчас с успехом гастролирующего по Германии.
Шутит, песни поёт, бывшую родину высмеивает. С некоторых пор в каждом выступлении вставляет укранскую песню Смерека.

А кто на него ходит? Мусор, который считает что его из совка выбросили (нормальные из союза приехали) и попрошайки, которым все должны (сала Украине!)
Кто конкретно ходит не в курсе, но на его концертах всегда аншлаги во всех странах.
Жаль что в моем городе не выступает, я бы сходил с удовольствием.
С некоторых пор в каждом выступлении вставляет укранскую песню Смерека.
Под нее и показывает залу свой голую смереку, на живца зазывает зрителя для творческого процесса в гримерке после концерта.

Жаль что в моем городе не выступает, я бы сходил с удовольствием.
Нужна будет помощь с билетом в другой город, пишите, скинемся. Чтобы не было жаль по таким пустякам😁
В первый ряд дайте ему билет, чтобы лучше рассмотреть.
Вот еще, не могу подобрать слова, выпендреж или гламурятина. В 76 лет только такое и надевать. Развал-схождение не отрегулирован, правую ногу уводит в сторону.

Классно Галкин исполняет песню Смерека.
Обязательно стоит послушать, а кто уже слышал, не лишним будет еще раз получить удовольствие.
Блестящее исполнение известной украинской песни Аллой Пугачевой!!!
Классно Галкин исполняет песню Смерека.
Да, до него еще никто так не коверкал язык. Это надо уметь, спеть "на краю сила". Сило!
Блестящее исполнение известной украинской песни Аллой Пугачевой!!!
Певица опытная, переплюнула мужа в уродливости произношения слов. Это все равно, если бы она пела на английском песню "Yesterday" с русским произношением:
"Естердэй ол май траблес симд со фарэвэй".
Более блестяще просто невозможно. Чем более искаженно, тем блестяще.
Жаль что к этому мнению не могут присоединиться твои приятели:Витиринар, Пяточкин, Преферанс, Шелбанчик и др. Все они ушли в трехмесячные отпуска за обход банов![]()
Вот, Котёночек, тоже неплохое исполнение украинской песни.
неплохое исполнение украинской песни
Зачем же вы называете неплохим исполнение Пугачевой? Вы же не можете не слышать, что она уродует песню своим неправильным произношением. Песня ведь прекрасная, а она ее портит. У вас так, тексты Гребенщикова, которые вы не можете пояснить, вы назваете чуть ли не гениальными. Пугачева портит песню, пропевая ее неказисто из-за того, что не владеет языком, это для вас хорошо. Бренчание Шевчука называете игрой на гитаре.
