Лебединая песня
это ж вам не кирпичи таскать
Тебе через пару лет на пенсию выходить можно... а там квартира (двушка), помидоры на подоконнике, живи отдыхай, наслаждайся жизнью!

Пензия, она ж юридическое понятие, а живём-то мы в реальной жизни, ну будут мне доплачивать пару другую сотенных, на бОльшее я не вложился. Шпас, шпас ам лебен, дас ист аусшлаггебенд.
Помидоры мож и классное занятие, но не моё, уж не помню у кого читал, высшее наслаждение солдата- умереть в седле с мечом в руке, мне оно реально казалось ну явным преувеличением.
Индийское жилище, вот так оно и есть, и чем дольше ты живёшь, тем отчётливей понимаешь. Тусовка мож не самое подходящее место для подобных признаний, но все остальные ещё хуже.
А смотреть на всходы помидор утром и радоваться каждому миллиметру, пуля в лоб приятней.
Тут все рассказывают за свою жинзнь, без исключения, в основном как она не удалась.
Мои писания тоже можно классифицировать как неудачные, нихрена кроме кирпичей в жизни не видел, видел, Колыму видел, лагеря тамошние, предателъство видел´, счастье тоже видел, не так много как хотелось бы, но у других и этого не было. Вспомнился случай, один ну очень небедный чел оставил своих детей без наследства, на вопрос почему он так сделал ответил ну очень философски.
-Я не хочу их лишать радости ощущения собственного роста, нет в жизни бОльшего наслаждения.
Воспользуюсь Сониным выражением, подпишусь под каждой буквой.
Ты к примеру , стукануть Филю можно было только по одной причине, у него удалась, а у тебя нет.
ставлю на 4 фатерки 420м², со всеми причендалами естественно, расход тепловой под ноль, облепить фотовольтайком планирую.
Отличная новость 👍
Сделать что то красивое и полезное а не просто писать всякую хрень. Просто офигительная новость и картинки хорошие. Недавно довёл до ума еще одну плесневелку и сдаю как фериенвонунг .
Меня одно радует, что у старого на ближайшее время будет чем в реале заняться, и меньше будет времени и желания напихать всем писюнов в рот посраться
А ты как владелец заводов и параходов плесневелок, что нас не радуешь фотками из шикарных отпусков за счёт квартиросъёмщиков ??
Ладно старый, у него психология другая, а ты то где в последнее время отдыхал кроме юга Баварии ?
Я очень люблю Швейцарию. Дальние страны не очень манят.
Отличная плесневелочка.
И домик тот другой, необычный мне очень понравился.
Точно. Это Нимфенбург. Красивый парк в городской черте.