О разведённых)
Когда вместе пельмени лепят и не считают, кто сколько раз мусор вынес. Когда ее не бесят его помидоры на балконе, а его не бесит, если она ноги не успела или забыла проэпилировать. Когда способны посмеяться друг над другом и договариваться о важном без обид.
У меня муж рукастый, всё чинит, хотели с нас за кофейный автомат содрать несколько сотен, купил детальку в амазоне за пару евро и отремонтировал.
В общем, я бы так не смогла. Но стараюсь и учусь у него. Правда, он и готовит хорошо. А я не люблю.
Каждый должен заниматься тем, что ему по душе.
Можно же договориться.
Вот ты жопа с ручкой! 😁
Даже если в доме есть мужчина, это еще не гарантия, что полочки будут ровно повешены ☝️😁
Ты ветку читала?) К выше перечисленному могу добавить умение делать детей) Как те такой коленкор, дева Мария тока одна)
могу добавить умение делать детей)
Это ширпотреб.
Это даже в замороженном виде продают и личного участия мужчины не требуется.
Каждый должен занимаца своим делом, а на любительском уровне можно научица варить, вязать и прочее) Конешно если устраивает "и так сойдёт" как у Вовки из тридевятово царства, то вопросов не имею, некоторые вон неглаженные блузки таскают и не паряца по этому поводу) 😁
Действительно, у некоторых мужчин руки растут не из того места.:)
У меня папа был передовиком производства, а дома он отдыхал от чисто мужского труда. Мы с мамой страдали. :) Ютуба тогда ещё не было.
Но готовил он хорошо, до сих пор вспоминаю его рыбу.:)
Для меня главное в мужчине, шоб умел готовить, это жирный плюс.:))
А кто вам ремонты большие и маленькие делал? Нанимали?
Остапыч, что ты так переживаешь? :)
Ты ведь и сам знаешь, не каждый мужчина способен собрать кухонный гарнитур и подключить ту же плиту не каждый может. Стала бы я из-за этого так расстраиваться)
Тебе надо отдохнуть 😀
Тоесть те пофиг качество?)
Тут несостыковка.
В начальных условиях дети уже в наличии, больше не нужно.
Такчто этот аспект не релевантен.
Да бесят) Пусть ещё члены мой и Коваля сравнят, у ково красивше)
Обои сами клеили, для остального нанимали людей. Он мог прекрасно побелить потолок. А что-то чинить мог годами.
У нас в семье не было мужских и женских обязанностей, отец с матерью на пару кашеварили, гладили, стирали и мыли полы.:)
Тебе надо отдохнуть 😀
Ему необходимо сменить антураж и его минорную тональность🤭
Для начала - помедитировать под мантру Любви🥰
Когда вместе пельмени лепят и не считают, кто сколько раз мусор вынес
Ты же первая и щитаешь! ☝️ Ты там выше спрашивала скока раз Ося шкафчик собирал!
Готовить для клизмы с вазелином? Нуууу, может и найдется такая любительница 🤭