Советы начинающим инвесторам
не понимаю 😄
Ну ясно, а чё тут понимать, все кудато чегото несут, чем больше отнесёшь - больше разбогатеешь, ясное дело, а понимать зачем? Всё горе от ума!
У вас NetFlix есть?
Я когда в Германии был смотрел фильм: "Crypto Boy", там парнишка все деньги спустил, которые папа ему на универ откладывал, молодец, чё..

У нас в России - Нетфликс - Not Available

Я вот тоже биржевых воротил спросить хочу) Если вдруг все владельцы крипты захотят одновременно обналичить своё накопленное, денех на выплату хватит?) Не получица как с ммм и хопром (если што я туда никогда не вкладывался) Помню была такая селена, моево кореша опрокинула, вложил 1 раз поднял сколько-то, на 2 раз побежал больше сумму отнёс и погорел) Тож меня агитировал бапки просрать) 😁
если так думать, то лучше никуда не вкладывать. Риск везде есть.
Криптовалюта это риск! Риск в риске!

теперь и ты понял што такое buy & hold ))
Я это давно понял, но денег лишних не было и нет, чтобы скупать пачками акции и криптовалюту. Заначку небольшую сделал в 2018 а вчера вспомнил, прочитав про курс в новостях.
Большие суммы все равно рискованно туда класть. С недвигой надёжнее - купил в кредит и долг постепенно уменьшается, стоимость её также медленно растёт. Пару "плесневелок" также можно как фериенвонунг сдавать. Вдруг жена выгонит, можно там приземлиться 🤣