Я в печали - не взяли на работу
Ващето я не догоняю наезда на Троллингера. Мне просто лень «рубаху рвать».
Спасибо Джек !
Просто виртуальные гарные хлопцы хотят кого-то виртуально отп.. !
Один родственник одного моего друга рассказывал такую историю.
Еще во времена СССР он украл на стройке какие то дела и его определили на химию.
И там, значит, действуют порядки как в тюрьме или на зоне, включая прием в "семью".
Заходит он туда и ему начинают загадывать всякие загадки и следят за реакцией, что за человек.
Одна из загадок звучала так: "Снимай штаны, е..ть будем"
Правильное поведение - снимаешь штаны и со словами "Еб..те, только не порвите !" бросаешь в этот коллектив. Так и на Тусовке надо себя вести
Коваль, скинь то фото козырное! ))
Сперва фото как выглядило и процесс работы.
Так выглядило когда я только заехал.
Чтоб попасть в ванную, надо было подниматься по ступенькам с другой стороны тоже сутупени вниэ
Мебель которая была
Начал всё ломать.
Лестницу нах...
Пол в ванной нах...
Ванную нах..
Вот так там выглядели водопроводные трубы..
Душевую тоже нах...
Спасибо за ответ. 7 лет назад конечно было выгодно. Мы здесь квартиру в тот момент купили, 1,3% . Сейчас я узнавал, здесь за 4% если объект за границей. А там из за того что мы не местные, 5% и выше. Но если её сдавать, то и это окупится. А торревьеху я знаю. Пару раз там были. Везде русскоязычные. От магазинов, парикмахеров, врачей и агентств. Испанский там даже и не обходим)))
По поводу "винтергартена"? Они просто никогда в жизни ничего не видели, кроме хрущовок в совке и стандартных социалок здесь.
Я такие хаты, как у Троллингера, миллион раз видел, в конце 1990-х начале 2000-х это был популярный проект.
По сути там лоджия с транспарентными стенами.
в Торревьехе за 100 т можно и возле моря купить. А так от 70 т примерно, 2-3 комнатные. Так для отпуска . А если с бассейном в анлаге, то от 120 т и выше.
так она что за 5 лет окупается получается?
Где ты наезд увидел?) Тролля предложил расширить кругозор, вот и расширяю для тех кто впервые аквариум "модную лоджию" увидел после хрущёвки)
это надо посчитать расходы и доходы.
У моего зятя дом в Аликанте. В сезон 1500-2500 в неделю получает. Квартиры как я смотрел именно Аликанте , 5-10 км от него. От 400€ неделя и это 2-3 комнатная. Без бассейна. Торревьеза на много дешевле. Потому что дальше от аэропорта.
ну тогда на конфеты детям такие зароботки, вон валенсию недавно затопило, это сколько домов уплыло.
такое как в Валенсии случается 1 раз в 100 лет. С страховками там тоже не так строго как здесь. Поэтому многие останутся без ничего.
это 700 метров от пляжа за 60 000. Но квартира совсем убитая была
неча на зеркало пенять, коли рожа крива
По сути там лоджия с транспарентными стенами.
Так и есть. Это отапливаемая лоджия. Не самый худший вариант.
Понятное дело, если у человека дом 3х этажный в Геленджике, такое решение ему может показаться странным.
это 700 метров от пляжа за 60 000. Но квартира совсем убитая была
Все равно неплохой гешефт если есть там спрос. Я помню на Жилье и Недвижимости периодически всплывала тема про Торревиеху и одного дядю так начинало колбасить при одном только слове Торревиеха что он прямо терял контроль над собой. Ролик или Котик, как то так его звали.
виртуальные гарные хлопцы хотят кого-то виртуально отп..
не перегибай)), я стопроц оценил што у тя выгодный гешефт, молодец!
тя че парит што не фсе оценили эту стекляшку выпирающую углом в вонцимер? а че тя это парит то, это ж не твое жилище то
архитектурно это решение хауно, но как есть
но албанец выгодно снимает и пусть тебе бабки текут рекой на щет, бро!
или в твоем доме такое жэ гениальное решение? не верю)