Фото дня!
точно 🙂↕️ я мысленно вцепилась в него и выдернула ему все волосы с его наглой тупой башки и сказала что и идиотен тест проходить не надо и представила как эта ….. еще и губы надула. У меня богатое воображение. Встречу , ……… а ведь просто сделаю морду кирпичом и пройду мимо да и не встречу я это …….
Я не совсем понимаю чем я удостоилась такой чести, но, в принципе, если слить некуда, но очень надо, то welcome: от меня не убудет, а Вам, возможно, и правда полегчает🌷
Хороший вопрос ❤️ - сама не знаю. спасибо - ты смотришь без эмоций. Как смотреть теперь в глаза работодателю? На следующей неделе я ее (это женщина) увижу. 170 тысяч она заплатила!!!!!!!!
пс
Благодарю, обещаю за тебя тоже попариться;)
😘🤗
У меня тут такой воздух, ни в какой лес ходить не надо. 👌🏻
Не может быть! Воздух лучше чем в лесу?! Не может быть)))) ты в горах что ли?
🤗
как на спорте было?
я свои регулярные тренировки немного забросила, даже на пилитесь не пошла на этой неделе…
Нормально пуховик смотрится. Симпатично. Может не понравился потомучто хочется эффекта ОГО, а это обычный неброский пуховик. Но вам по моему к лицу.
Бамбина аз в таких делах, может скажет своё мнение.
Ну или МиС, там тоже посоветовать сайты могут.
Может Safari или Leder-Bomberjacke? Если нет, то тебе подошло бы на мой взгляд🙃👇
P.S.Купи себе водолазку Бургунди или Шаль)
тут наверное было другое или тоже самое?
Скорее всего другое. Если вы в отпуске вместе, у него скорее всего сильная симпатия была, вот он и фоткал, для себя.
А не на форум для всех.
Хотя иногда трудно пройти мимо ситуации тусовочного формата, которые судьба транслирует, хочется для форума персонажей запечатлить.
Куртки классные. Только если представить их с облегающими джинсами slim fit профессионала, как это сочетаться будет…