Фото дня!
Здесь будут самые лучшие фото дня.
Пока ещё лето, пока ещё жарко. Будет ещё жарче 🔥 .
Просыпаемся , друзья.
Всем хорошего вторника!

Я так люблю это лето,
Которое нас свело
Не спросив
Стринги сбросив,
Я так люблю это лето
Которое на свело,
Стринги сбросив.
никаких изменений…однако
Не полегчало.
Что тут греха таить, какой нормальный мужик, не захочет шлепнуть хорошенько по этой попке 😁
фото дня. Пока ещё лето, пока ещё жарко
зачем плодить одинаковые топики про твое любимое для душы🤔
есть жэ уже отпуск, лето, бичбары например
Вопрос в том, потянет ли он все ветки освежать разными малышгаме ? 🙄
зачем плодить одинаковые топики про твое любимое для душы
ну потому что к нему "девки в очереди стоят" , так он утверждает 😏🤡🤡
скушно то как ...... бабулькам на что целый день смотреть?
Мало разве фоток в интернете и для бабулек? Все найдется. ![]()
Liebesformelещё час прошел ))))))
слушай, дак тебе блондинки больше нравятся или брюнетки? )))) я запуталась )))
ну что непонятного, блондинки с темными корнями волос.
Он же написал, что вмешательства приветствуются, не надо природную красоту.
В аватаре лучше 😎
А это... 🤦
ты спятил?
на фотке практически ребёнок! ![]()
ы спятил?на фотке практически ребёнок!
о, понеслась! Сейчас Проффа еще и злостным пeдоfилом сделают 🤭
потянет ли он все ветки освежать разными
исходя из плодовитости (виртуальной конешн) иногда думаеца што пекарь- эт клон перовского 🤔
Фото дня
какого дня? вродь было ужэ или эт она опять так села 🤔
хотя пофик конешн, солоха год спустя под НГ постила ту жэ утку, что и в прошлый НГ 😁
юзерА зачотно поржали, а че еще надо на тусофке👍🤷♀️
Фото дня
У тебя очень однообразные композиции - губастые в стрингах, натянутых до ушей, на фоне моря. Нет ли в сети чего то новенького ?
на чорном чорном острове где не растёт ни одного зелёного кустика сидела чорная чорная женщина в чорных чорных трусах.
Пожалуй сегодня я солидарен с яндексом. Не тем я поисковиком видимо пользовался ![]()
Ну да, изначально по умолчанию. Так и не прижились другие
вот если ее соединить с той, что на предыдущей фотографии и потом разделить на две части. А так, там недовес, тут перевес.
НП
Фото голых женщин - для рукоблудия, всякие там позы медитации на закате для чистоплюев, а в интернете правят котики!!!
, солоха год спустя под НГ постила ту жэ утку, что и в прошлый НГ 😁
Ничёссе у вас память на уток…может это близняшки утки были, разнояйцовые, с разницей в год, под одинаковым рецептом…
А вы как это всё храните? Там папочки с юзерами по никам?
Фото дня, поехали мы на озеро, в общем. Народу- тьма, еле паркплатц нашли.
И вот на берегу-полянке полно перьев было, по всему периметру…
Откуда? Битва уток? Хищники? Подушка у кого-то порвалась?
Короче, загадка дня.

Стая уток или гусей ночевала, они целой толпой устраиваются на берегу на ночевку.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаВот так банально тайна разрешилась…Никакой драмы значит.
Ой нет, эта пантера не только нарыгать и ободрать обои может, но и порвать хозяина, как "тузик грелку"![]()
Может быть, предпочитаете другую пантеру, как на фото выше?
отряды серфингистов вступить, там всегда есть чем полюбоваться
Зачем мне это? У меня совсем другое направление в искусстве и есть всегда чем полюбоваться.
И край попца отрезал, в общем иди ещё тренеруйся! Пока на искусство не тянет ;)
Женщины, женщины, а главный инстинкт это инстинкт и чувство голода!!!
Вот Барин какие сосиски в тесте испёк

Может быть, предпочитаете другую пантеру, как на фото выше?
Не, не совсем... Это должна быть женщина южной смуглой внешности...
А вообще с пантерой у меня ассоциации следующие

Вот это вкусНЯШКИ, таких мы любим загорелых)) ![]()
ппкс
.....ага и чувак справа ноги потные из кроссовок китайских высунул...![]()
Судя по всему рейс мелкопоместный, по европе. Однако загрузка самолёта в августе никак не навевает мысли на распиаренное место. Чё, тоже в албанию подался? 🤣
это который дрочит пьет зиро колу с чипсаме 😂
в штатах на таких шизекоф насмотрелся, типа думают што оне зожники бгг
ну да, а что ещё больше было? Он 2 раза попал в один кадр.
ваще скажу я вам посоны албания недаром солохе так понра👆 ибо цывильная страна, не то што гермашка👍🔥
Почему не те? Отличные фотки! Давай ещё фотки… эээ… албании. 🤣
Эм… только наверно переходи в ветку к Алексану, ну или ко мне. Кондитер желает тут собой и инстасамками любоваться. 😉
Почему они все у тебя на фото стоят на карачках, проблемы с ногами и 4 просветами?)
У тебя там всё нормально? Долетел хоть?
Зачем лететь? В Варшаву дешевле и удобнее ехать на машине, при том польские автобаны и сервис там гораздо лучше и цены на бензин на автобане такие же, как вне его.
Даже перекрёстки освещают фонарями, блитцеры - редкость. Туалеты бесплатные везде и чистые!
В общем нет того жлобства, чтобы тебя поймать на превышении скорости на 6 км, продать без того дорогой бензин ещё на 30 центов дороже и ободрать за посещение туалета обоссаного
пшепраше, барзо атракцийна албания.
О, пан размовляет на мове польской![]()
ваще скажу я вам посоны албания недаром солохе так понра👆 ибо цывильная страна
Хорош свои фотки через два часа удалять, интернет всё помнит. Варшава же... Туннель этот там...
Да и вообще, что за мания преследования что ли, а...?
О, пан размовляет на мове польской
Было дело четверть столетия назад - год мотался к одной даме в варшаву. Ну и нахватался польского с пятого на десятое. Теперь всё забыл.
Ты зубы-то не заговаривай. Сказавши «а» надобно говорить и «я». Шо там с фавелами? (заметь, теперь с одной «л») 🙂
тынепонел👆
учитывая нарасиающие как снежный ком террабайты любимого для душы , нынче кажды сознательны юзырь должен удалять фотки штоб серваки германки не легли🤷♀️
Я Наполеон пробовала с Kaufland, мне понравился.
Ням-ням-ням, с кофейком.
Не сравнить с домашним, но для покупного вполне съедобный.
Настоящий Наполеон за.рахаешься печь. Куча коржей, каждый индивидуально печь надо. Один раз сделала, и то, не очень получился.
А вот моё фото дня:))
На много приятнее посмотреть натуральное хозяйство на
личном фото, чем ворованных прошмандовок с интернетной сети😁
спасиб поржал👍👍😁
Над чем ты вечно ржёшь? Над четвёртой отрубленной головой?
Или прошмандовок в жизни не видел? Приезжай, могу бесплатно показать,
а можно даже за символическую плату в 5 целковых, добрую сотню заценить,
смотри шобы трусы не упали от смеха😁
но пекарь мож и обидицца
А кто это, я с ним не знаком, я как то на предъявы обиды незнакомцев
класть хотел😁
А кто это, я с ним не знаком, я как то напредъявыобиды незнакомцев класть хотел😁
Это Маскарпоне придумал что-то за кого-то и всем тут вывалил, чтобы поржали вместе с ним. У Маскарпоне фишка такая, внутренние диалоги от всех лиц вести и с Тусовкой ими делиться. Видите, Вам это зашло и он нашел единомышленника.
Не сравнить с домашним, но для покупного вполне съедобный.Настоящий Наполеон за.рахаешься печь.
тебе нельзя, ты уже в любимые джинсы не влазеешь![]()
Я не ношу одни и те же джинсы 20 лет подряд, даже любимые.
Но у вас может быть как-то по другому.
Коваль, вчера в развлекательном парке были, там Streichelzoo, ну и цыплят выводят, индюшат и страусят

Я после трех кампари не совсем понимаю, кто там кого душит))
Меня сегодня очаровал а эта парочка, когда танцевали сальсу, точнее мальчик очень прикольный и хорошо двигается.


да, они вялые были, но бегали, потом вроде спать легли.
н.п.
фотки нету. случайно прочитала о причинах простатита. кто бы мог подумать ))) в 40-50 лет у мужуков упадает тестостерон и начинается гиперплазия.... тотально.
Сегодня утром вышли на террасу, а там спит вот такое рыженькое чудо 🤩😍
Котики при нашем отеле все выглядят сытыми и здоровенькими))

Снято хорошо и много обработки, явно не твоя фото?
Какой прикол, только написала про котика и он через пять минут снова пришёл к нам и улегся)))

Сейчас 38))
Но мы любим жару на море и много плаваем, сидим в воде. Когда в море, то вообще не жарко.
Вода здесь - это просто нет слов. Как слеза))
Дно - разноцветные камушки.
Они гладкие и я только первый день была в тапочках. Сейчас только до воды дохожу в обуви. Потом без.
Потому что обалденный массаж,
Приятно на них стоять и ходить по ним в воде.
Отель занимает большую площадь, очень все красиво, много разных бассейнов, общих и номера или виллы с бассейнами. Большой талассо и спа центр, рестораны и тд.

глянул, хорошы отель, спасиб🍷
но нету бесплатной отмены, эт минус
я понимаю еще, когда включают платную отмену за неделю или две до заезда, но у них это сразу после бронирования включается , што ненормально
Есть ещё атриум платинум, тоже люкс.
Но я выбрала этот, люблю в стиле винтаж и ретро.
Ну и разноцветных камушков в море и на пляже захотелось, а то все песок да песок))
Талассо спа на высшем уровне.
Везде мрамор, мозаика, едим под такими картинами))
Десерт Павловой, внутри клубника.



Мы у TUI заказываем долгий дорогой семейный отдых, есть их карта. Вроде в случае болезни все возвращают, но не было ещё такого страхового случая. Ттт
Мы у TUI заказываем долгий дорогой семейный отдых
Зачем подчеркивать, что "дорогой"? Тогда уж лучше в тему о понтах, к очкам за 2000...![]()
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаЯ думаю понятно, почему подчеркнула, речь о возврате денег, если такой отпуск сорвётся.
Так отпуск можно застраховать, сушествует бесчетное количество видов страховок. Да и у того же TUI и других туроператоров есть опции, когда доплачиваешь сравнительно небольшую сумму - и можно самому отменить поездку, даже за день до начала и полностью вернуть деньги.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаВ чем заключается "семейность"? Юным тиниджерам там не сkучно будет?
В эти жаркие выходные, лучшее место было прогуляться по лесу👍





и немного потрудиться камни потаскать. 
По теме, фото дня, поцоны
прекращай тратить время впустую👎, или к своему нащальнеку и проси прибавку к получке, а то пока ты малых постил тя тут ужэ рабочие, водители и сторожа обошли 🤷♀️
Отрыв башки! Даже заваленный горизонт не сразу заметил. :))
тя тут ужэ рабочие, водители и сторожа обошли
В каком смысле, что писали сколько зарабатывают нетто? Ну так и ты пиши!
Этих людей на вранье не ловили, а вот тебя на вранье ловили.
Судя по тому, как о тебе здесь отзываются, лучше бы промолчал.
Отшлепать бы ее за татухи по попке......
Если ты не заметил, над тобой весь форум потешается, только я более менее симпатизировал и пытался серьёзно говорить. Но нет проблем, буду обходить стороной. Будь здоров.
над тобой весь форум потешается,
Так я для этого и пишу здесь. Неделю меня не было, как на кладбище было, скучно и грустно.
Будь здоров.
И тебе не хворать.
No body
Что у неё с зубами? А верхней губы вообще не видать.
Не придуривайся) Ты мне уже обещал што она меня под каблук загонит)
ты то сам прерасно понимаеш што оне не врут😉
такшто иди к нощанеку проси прибавку, не сисьняйся👍👍, потом мне спасиб скажеш🍷
Ну да..
Сейчас очки одел, увидел..
С такими зубами, она поди не одного мужика загрызла.
Сколько у нее их загрыженных?
Не спрашивал?
НП
Хоть интернетом и правят котики и инстаграмные фитоняшки, а лучше гор могут быть только горы.
Кстати на мою родину природа походит...

Не в деньгах щастье камрад) Положите мне жалованье в виде ББД в 1 тыщу ойрогульденов и больше не кантуйте меня и я буду доволен скажем так, свободой) Тока индексируйте согласно инфляции)))
Ровные зубки, не мелкорядные мышиные) Незнаю што те не так)
Виталя будешь бухтеть, найду и у твоей изъян хде она карпика в рестике кушает) 😁
Коста Брава, Испания.
Прикинь, сегодня утром на завтрак они меня удивили.
Стоят пару кофе автомат. Чуть дальше с десяток всяких соков и напитков. А за ними тазик со льдом а в нем несколько разных бутылок шампанского и пузырь водки..
Я глазам своим не поверил.
Ради интереса даже стопарик налил, жахнул. Думал сниться..
Нет.. не снилось.
Отличный нос, отличные зубы.
Но Остап слабак для нее.
Харе тут нагонять призраков. Сколько надо зарабатывать 5к нетто, чтобы создать семью? Так это только ты с Шадовьяком столько зарабатываете.
Остальные живут на 2,5 К и довольны, и с семьями. Пусть жена тоже работает, я ей не запрещаю. Всё лучше чем дома сидеть.
Остальные живут на 2,5 К и довольны, и с семьями.
На 2,5К на всю семью? Маловато будет, даже в ГДР-ской деревне вряд ли получится концы с концами свести, социал на семью и то больше.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаживут на 2,5 К и довольны
кто-то и соцэалом доволен и че🤷♀️
сразу после ночной иди к нощальнеку и ставь вопрос ребром: или +1к в мес с сентября или ухожу👆
вот увидишь, согласицца, если ты действительно чего то стоиш конешн
такой разрыв был фееричный - везде заблокировал!!!!! а сам подглядывает.... фу.
значит очкуеш што выпнут 🤷♀️
не умееш ты ся продавать, так и будеш за трешку нетто до пензии ночами тесто месить😕
Там за две нетто много желающих тесто месить. В нашей бранше, много не платят, это тебе не IT. А если и платят больше, как мне например, то вые… так, что потом не рад будешь этим деньгам. Вся ответственность на тебе, стресс и тд. Хорошие деньги только если устроишься как Produktionsleiter в большой фирме, там уже серьезный оклад от 7-8 тысяч брутто. Ну как сказал и выше, люди живут на 2,3 или 4 тысячи . Всем всё хватает , если правильно руководить деньгами. Больше зарабатываешь-начинаешь тратить деньги на всякую Х не нужную. Мы сами себе создаем потребности.
Больше зарабатываешь-начинаешь тратить деньги на всякую Х не нужную.
ну че ж обязательно не нужную🤔
можно на плесневелки все откладывать и никаких излишэств се не позволять👍👍
если не вериш спроси у дацанчика👆
Юные подростки есть, но сразу видно, что ботаны, шустрым здесь будет скучно.
Хотя я ж показывала парочку, тоже совсем молоденькие, но весёлые, с огоньком и классно танцуют вечером вместе со взрослыми.
Сейчас на пляже рядом три французика. Заходят в море по пояс, наверное плавать не умеют.
Может быть родители отправили на отдых за победы в математике или физике))
Вчера видела юных девушек, скромные, две сестры с толстыми косами до попы, кстати украиночки. Очень симпатичные.
Судя по их папе, даст отличное приданое))
Срочно прилетай, будем знакомить с твоими))))
Сейчас на пляже рядом три французика. Заходят в море по пояс, наверное плавать не умеют.
нет, они просто писять хотят
Не думаю, по лицам видно, что писают только в туалете и сидя))
н.п.
Видео дня 😃👍
Надеюсь меня не забанят 😜
Кто нибудь такое уже делал?
https://m.youtube.com/watch?v=D-oF7S-CwrI&pp=ygUWUGF0dGF5YSB2YWdpbmEgbWFzc2FnZQ==
хм, странно🤔
вот я дома тож писаю в туалете и сидя, но всегда ссу в море и че🤷♀️
имхо никакого противоречия👆
Да ну их этих французов))
У них внешность обманчива))
Может ты и прав, потом один аж до буйка доплыл и сидел там в воде.
А потом к ним вообще две девочки пришли, молодые, но ранние))
Я тоже в море, муж не, идёт писать в туалет на пляже, мне смешно))))


потом один аж до буйка доплыл и сидел там в воде.
ну эт ужэ по большому он👆, ты все прравильно изобразила из камешков))
вот я дома тож писаю в туалете и СИДЯ, но всегда ссу в море и че
Я чет ржу с тебя сегодня целый день.
уж не, идёт писать в туалет на пляже, мне смешно)
Сразу видно приличного и интеллигентного человека, а не быдло сссровское.
Дорогие туристы, просьба не ссыте в наши греческие моря, сохраняйте природу чистой.
Кстати, в бичбарах очень чистые туалеты, всегда рабочий их чистит и намывает. Так что, не ленитесь, вместо того чтобы ссать себе и другим в морду, идите в туалеты.
Нп
У нас прям дождь дождь....
Вспомнила свое любимое домашнее платье...
Хочу его сюда...
Это что за плавчиха с метровыми плечами?))
Кто то с чем то перестарался))))
Там наверное тетя кабанчик, нижнюю часть вытянула до небалуйсч)))
Дорогие туристы, просьба не ссыте в наши греческие моря, сохраняйте природу чистой.
Сразу представила плакат из СССР![]()
![]()
Ты шо, меня здесь такими целебными мазюками натирают, что я писаю только полезными минералами и витаминами )))

мой коллега рассказывал, в Египте в душевых кабинках висят плакаты - какать запрещено! 💩
Дорогие туристы, просьба не ссыте в наши греческие моря, сохраняйте природу чистой.
Какой же ты красавчик🤩
Это же нужно такое вытворять, где мы бываем ☹️
А что в Испании в этом году? Я, конечно, не искала, но не видела плохого 😍
я передачу смотрела.
Так живьём вроде тоже ничего, а оказывается...
Сын коллеги там пару месяцев в пещерах жил, ну не как турист, без удобств...
а передача про дикий отдых? Я бы его запретила. Не, я комфорт люблю.
Удобства "за углом", в море, а пару сотен метров дальше уже пляж.. Короче, ничем от Греции Египта не отличается
она у тя на каменном постаменте, как ленин бгг и тож смотрит вдаль, в светлое будущее 😁👍
не, не как Ленин, она же рукой распростертой путь не указывает.
сырок, чья б корова мычала. фотки профа настроение поднимают, а на твоих пожизненно одна и та же кружка пива на фоне одинаковых депрессивных пляжей.
иногда всё это разбавляется целлюлитными тетками....
фотки профа настроение поднимают
ну эт оч индивидуально 🤷♀️
имхо реальные источники хорошэго настроения гораздо лучшэ сетевых малых от кондитера👆👆
нашел чем настроение поднимать бгг
фотки профа настроение поднимают
только настроение?
депрессивных пляжей
спасиб поржал👍
ты наверно вот такие пляжы любишь, оптимистично-жизнеутверждающие бгг
😁


штож такое бывает штотразница во взглядах🤷♀️ и эт нормально
те подымают настроение любимые для душы картинки от пекаря и многолюдные пляжы, но не у всех такие предпочтения🤷♀️
если б я жил как тот мальчик Бобби то тож наверно радовался бы сетевым картинкам и мечтал о шумных пляжах
https://youtu.be/vagg9Ud4D4s?feature=shared
С рождения Бобби пай-мальчиком был,
Имел Бобби хобби – он деньги любил,
Любил и копил.
Все дети как дети — живут без забот,
А Боб на диете — не ест и не пьёт,
В копилку кладёт
Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и
лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё дребедень,
А остальное всё дребебедень.
круто!
прям тоже захотелось на шпагат сесть 😃…эх!
ах да! И купальник классный 👍
Я бы себе такой тоже взяла бы 😃
смотрю, у нее резинка для волос на руке. У меня тоже почти на всех фотках![]()
как ты такие мелочи замечаешь?
я даже не смотрел на руку.
моих и не увидишь, я и так уже чересчур много тут написала, разботалась, блин, вот говорят же, держи язык за зубами!
Бери пример с Аэлиты) Ищи выгодный ракурс, штоб с рельефчиком)
Водичка здесь не просто чистая, а кристально чистая. А дно в море так вообще. Я все фоткаю и фоткаю))
Завораживает картина))


🍷
подымайте ужэ шопы с диванов и идите на свежы воздух👍👆
буду планировать Грецию на следующий год, на три недели…😉
я тоже в прошлом работал недалеко от пляжа. 👍
Хде камни вода везде чистая, минус што для захода нужны аквашузы, а я люблю без обуви плавать)
Ты б попросил ее штоле более изящную позу принять...
👍👍😁
Тебя тоже на искусственные сиськи потянуло?)
Пекарь любит крепеньких и уточек, а эта вобла какаято)))
Не выдает, сейчас что только не делают+ генетика
Подтяжку, что муж родной не заметит. Остап, если бы ты был, хотя бы, из сфере красоты, можно было бы поговорить, а так тяжело объяснять, что лет 20 назад те же 30-летние красавицы выглядели как 50-летние сейчас))
ОМГ! Их там в прибалтиках совсем не кормят???
Это не камни, а камушки))
Гладкие и стоять, ходить по ним в воде одно удовольствие и очень полезно.
Я только по пляжу до воды в обуви.
Как пример, софи марсо 33 года пробы к фильму " и целово мира мало") Теперь покажи тётку в 53 года без диково фотошопа, штоб на 30 выглядела)

Достаточно сравнить с самой Марсо в 53... )))
Мы сейчас звёзд обсуждаем, которым была доступна пластика с 20-х годов прошлого столетия или простых смертных? Сходи на МиС, там каждая вторая выглядит молодо))
И да, такую в 50 лет тоже можно найти)
А лицо зачем закрыл? Словно мы её не видели))
по кривым булыгам на тоненьких шпилях. ((((((
Это инвестиция в будущее. Не в галошах же ей состоятельного аленя ловить...
Да, у нас тут тоже вода чистая.
Это мы сегодня посещали какой-то ботанический сад в Бланес, и такая вот бухточка открылась взору.
Примерно километр от нашего отеля. Придем завтра сюда купаться.
В этих пляжных шортиках и топике))

тошнит уже от этих окороков. не понимала раньше любовь к жопомясу. а теперь догадываюсь - это скрытый каннибализм )))))))
Как же ты любишь однотипных женщин, даже фотки все одинаково делают. Где на фоне ковра и подсолнухом радостные и счастливые, где это все??)
походу пекарь подсел на какой любимы для душы ресурс где все малыхи тока такие фотки выкладывают))
Стабильный))
Наделают фотки жопы, потом начинается " Я не такая, загляни в мою душу, а не сиськи..."
на ковер я бы посмотрела.
Ностальгия, как спать не хотелось днем в детстве, все равно надо было, лежишь, ковер рассматриваешь....
Красиво.
А у нас в Бланес 90 процентов зданий выглядит так:

Прикольно что даже в Испании объявления дублируют на русском.
Поистине после английского второй международный язык.
А природа да, красивая.

Надеюсь вскоре ситуация в РФ нормализуется и туристы на русском станут опять везде велком ))) хотя непанимаю как можно не выучить сегодня английский хотя бы базово.
ковер на стене даёт уютность 👆😄 Наши родители знали в этом толк)))
красивый. Но дорогой. ..и летом там жуть ,когда сразу несколько кораблей прибывают.
это да. 5 кораблей и в каждом минимум 2500 пассажиров ))) но место хватило всем. Насладится видом, покушать в ресторане, прогуляться по улицам .
У нас на санторини, прикинь, пара опоздала на автобус,и уехали без них . Такие лица были у девчонок из туи..
Но на корабль успели.
на горизонт я не смотрю ))))…
И видимо фотографы, делающие фотки тоже нет )))))…горизонт на всех фотках завален )))
так ведь позирует и это видно. Какая уж там красотка, если выглядит самовлюбленной дурочкой.
Для меня самое главное это классное море, вода.
Жара неимоверная сейчас, но зато мы в воде часами. Я уже наплавала не знаю сколько км))
Осенью мои в детский отель, а я недельку на яхте поплаваю. Буду осваивать этот новый для меня вид отдыха 😊😇
Отличный вид отдыха. Правда при переходах в несколько дней может быть скушно, не мне но в принципе. Так как капитанить и матросить у нас есть кому, я вот ломаю Автокад для 3d принтера. Уже есть хорошие результаты✌️
Да, мои уже очень хорошо и без меня себя чувствуют, так что все супер.
Мне на море скучно не бывает 😁
фигасе ты квазя накусал- двойной подбородок , складки на шэе 😁
вродь не бухАеш жэ, в футбик гоняеш, то се, а ужэ явно 7-8 кило лишних
🤣🤣🤣 Не провоцируй фоток больше с Санторини не будет )))) может с Крита потом...
не, так нечестно! Давай картинки. В белой шляпе...аристократ🥰
Неее я уже спустился на другую сторону от Фиры на пляж в бичбар ... Решил немного как Проф побарствовать ...
Шо Маскарпоне от меня хочет???? )))) ну скажи - красавчег же бггг

да, море на отдыхе, важное 👍…если отель классный, но море нет, то ну его, этот отель))))
в Германии сейчас тоже жара, хотя сегодня приятный теплый ветерок 😍…всегда бы так было, иначе духота …
И да, классно когда открываешь для себя что то новое 👍🙌
Осенью на яхте тоже в Греции проведешь?
и не говори, как на море может быть скучно? )))
Конечно, редкий красавчик 🤗
А он...да завидует тебе просто 🤣🤣
Его фоту вчера показали, как он по берегу бегает с флагом, вот теперь дуется
Кстати, сколько градусов?
34 градуса, сильный ветер нордвест Пляжи на Санторини такое... песок везде не песок а лава в перемешку с камнями. Там где я 3 бичбара песок завезенный... Норм.
Завтра всеж решили выдвигаться на Крит. Тока не решили пока куда. В Ираклион или Ретимно. Я за Ретимно.
Здесь только один недостаток - очень вкусно, бедааа)))
К тому же иногда и соли вместе с едой перебор, утром слегка заметно))
Вечером тоже очень супер, отличная муз. программа для детей и взрослых.
Нет, на яхте Сардиния - Корсика.
Аха, я когда говорю, что семейный оздоровительный пляжный отдых на море у нас 21день, как и должно быть в санатории)) то некоторые в обмороке😅
А я так люблю, что б аж надоело))
С юности так привыкла, когда в гурзуф ездила.
не провоцируй, лучше удаляй, а то терь жыровые ловушки на животе и боках и перед подмышкаме засветил, и жывот уже не втягивается))
питайся правильно короч и не бухай👆
и губэ тонкие как у буянчика😁, злой штоле
че ворчишь как бабкa, нормальный мужчина, в самом соку.
не ты чо я ж ток поржать))
ты мне скажы где у него губы ваще?🤔
две ниточки

помню бабер алексана за тонкие губы полоскал, так у алексана по сравн с квазей губищи))
ой ну а ты, укольчики уже в губы сделал, чтоб на фотка хорошо видно было?
у нас на работе все подряд делают, говорят больно очень.
Татьяна 👆
Походу наш Джузеппе открыл ещё один фитнес зал ( для исправления 🤸♂️талии) и beauty salon (губы 💋 ремонтировать).
Ну прилип просто.....
Нормальные у него губы, я видела 😉
знал што улей зажужжыт)), ладно, отбой посоны😁, губы как губы согласен🍷
@ квазя
зацэни как бабер любит тонкие губэ))
походу у тя напряг в организьме🤷♀️😁
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=36223535&Board=common
«Кстати лучше имхо когда губы от рождения узкие.
Это ни о чем не говорит имхо.
Но вот когда у ребенка нормальные а с возрастом становятся в виде щели которой толком не видно - это как раз говорит о характере. Приобретенном.
Это какой же напряг должен быть в организме чтобы губы сжимать в ниточку»
открыл
свой собственный что ли?
Ну тогда он мог бы нам всем скидку на губы организовать.
А, нет, я боли боюсь, все равно не пойду.
А ты свои упругие троечки с какой целью презентирушь?
Про руку не интересно. Мне интересно, чем демонстрация твоих троечек отличается от демонстрации поп малышками профа.
Для протокола - такие попы не в моем вкусе, но я и не левантиец.
Где на фоне ковра и подсолнухом радостные и счастливые, где это все??)
Ты ещё скажи в платочке, с самоваром и пирожками чтобы встречала 😁
Смотри чтобы не забанили. В наше время надо быть осторожными с такими песнями))
Я не могу плясать под нервную систему и комплексы местных смотрителей, забанят и забанят, тут полно шестёрок, даже знаю, кто меня последний раз в бан отправил, но не буду, а то опять нудить начнет по всем веткам))
я видимо пропустила…не забывайте, здесь есть люди, которые работают )))
Здесь только один недостаток - очень вкусно
мне туда 😃🙌
Нет, на яхте Сардиния - Корсика.
😍😍😍 там вода в море тоже должна быть прозрачной, во всяком случае так на картинках выглядит..
вот же ты зануда и злопамятный…Бобра вспомнил ))))
Он же шутя-любя ))))
А ты новую жертву нашел, кроме профа…
вспомнил? так он жэ тут со своиме сортираме, как его забудешь))
про зло непонел, бабер полезеы юзырь👍, какое к нему мож быть зло🤷♀️
но как квазя свои губэ засветил, сразу вспомнил топик алексана и терки про губэ 😁 , ток алексановскме губэ квазины защитниЦЫ не защищали че то🤔
ну ты сравнил, квазю и алексана …квазя, лапочка …добрый и веселый 🤗
а тема про губы тебе видимо зашла )))
Показывай свои губки 👄
Схуднула и хвастаешься? 😁
В телефоне не видно аватарки, если бы не коллега по цеху, не заметил бы.
Зачётный ракурс 💪🏻
А я то думаю, почему отель большой, а на пляже относительно мало людей.
Оказывается все чудики в море не плавают, они в пуле))))) 😂
Да, квазя наш человек и футбол любит 👍
Что касается веса, мой брат как врач бы сказал - в пределах нормы))))
квазя, лапочка …добрый и веселый
Отнюдь не со всеми дамами он тут добрый и веселый, иначе бы в бане не сидел регулярно.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаТолько я приноровилась снять его на видео, типа пул снимаю - а он перестал вязать и стал кремом мазаться, облом с видео дня 😅😂
да мне любая тема где движ заходит, што про губэ што про нокти😁
а на чистую воду таких двойныхстандартников выводить надо👆, а то квазины губэ-нитки эт харашо, а алексановские плохо🤔
ээ нет, не пойдет так👆, либо красивые губэ у обоих, либо некоасивые у обоих😁
Про плечи не знаю, возможно, а вот характер у тебя точно хуже моего.
Плечи можно накачать, а вот с таким говённым характером всю жизнь придётся доживать..
Тебя мой характер вообще трогать не должен, весь издергался.
Толстоногая какаято малыха и щиколотки, не наш вариант)
с таким говённым характером всю жизнь придётся доживать..
Нормальный у неё характер. Мужику своему изменять не будет. Насчет жратвы умалчивает, будет ли она ему готовить. Ну с другой стороны если ругаться с ней, секс будет страстный. Ругаться -мириться, ругаться-мириться😁
А если признает своего самца как лидера в семье, может станет помягче.
Алина 🔥)
Насчет жратвы умалчивает, будет ли она ему готовить.
Он и сам может приготовить))
Например, Захер😅
Если люблю,то и приготовлю, и промолчу, и гладить по головке буду денно и нощно, со всеми остальными разговор короткий - на хер пошли, бабам своим пусть мандякают под ухо, а не мне.
В одном известном бич-баре
А что у тебя подразумевается под словом "бич"? Bitch? ![]()
Fotoreisen
Несвидомая тусовкана чистую воду таких двойныхстандартников выводить надо👆, а то квазины губэ-нитки эт харашо, а алексановские плохо
Вот это да 🤔
Как тебя ....
Кстати, у Алексана хорошие губки 🤣🤣🤣
Обое красавчики 👍🤩😍
И не нуждаются в услугах твоего beauty salon, заново открытого 👆👆👆
Ты вот помоги некоторым мужчинам с маникюром, доброе дело сделаешь 👌
да ладно, это древняя традиция сидеть у бассейна.
Ну очень редко, когда хороший пловец до горизонта плывёт.
А теперь столько крокодилов приплыло, акул к берегам....что я и про себя не уверена 😃
Зачётно лизнул ! ![]()
Теперь ты фаворит у дам, а те, кто мнит себя интересными и вовсе обязаны как порядочные дамы тебе дать ;)
Нормальный у неё характер
Ты для меня как бы в этом плане не авторитет. я тут давно, и больше тебя видел/читал. Ты сам дальше, чем надутые губы, накачанные задницы и сделанные титьки не видишь, или не хочешь видеть.
А если бы видел, то заметил бы, что если она и заглядывает сюда, то тут же уходит в баню из-за срача.
И то, что она похудела, и выставила тут своё фото с сисьгаме говорит скорее всего о том, что её послал на@#р очередной кавалер. На нервах оно худеется только так, самооценка на нуле
и так её пытаецца поднять выставляя фотки и кусая людей делающих ей безобидные комплименты.
Надеюсь, самооценка таки поднялась. ![]()
если бы видел, то заметил бы, что если она и заглядывает сюда, то тут же уходит в баню из-за срача
Дык, ну и тебя частенько отправляют париться в баньку, что это означает, что у тебя говняный характер?
И то, что она похудела, и выставила тут своё фото с сисьгаме
А она че, толстая была? Всё время помню её худенькой. А ты че такой злой сегодня, не с той ноги встал или подружка не дала? 😁
Нормальный у неё характер.
Проф, не понимаю, че ты тормозишь. Конечно, классная девчонка, давно тебе говорим.
.. её послал на@#р очередной кавалер.
Шо, опять? .... 
тебя частенько отправляют париться в баньку
Раз в год может быть
Толстой нет, и впрямь не была, только по тому как я её видел в стримах, более оплывшая была. а тут прям - баба ягодка опять :)
Может просто ракурс удачный ?
или подружка не дала? 😁
Не то чтобы не дала, возможности не было.
Он как беженку себе нашел, возомнил себя востребованным самцом,настолько счастливый, что говно так и лезет из всех щелей.
63 килограмма брутальности.
Про бабу свою толстожопую беженку, ты, конечно, же не расскажешь?)
Зайка, я оценил, что ты похудела, похвалил фото, а ты в ответ брызгаешь желчью и кто из нас после этого злой буратино ?
Про бабу свою толстожопую беженку, ты, конечно, же не расскажешь?)
В смысле толстожопую ? Накачанная попка по всем правилам феньшуя ! А что тебе интересно ? Спрашивай !
Не, этот отдых у бассейна мне не понять. Я люблю отели с красивыми бассейнами, но только ради красоты.
Нам сейчас от нашей террасы до бассейнов 50 метров, а небольшой совсем рядом. Полежали сегодня там, поплавали, напитки прямо в баре, сидя в воде и все, полдня достаточно. Не понимаю этого, когда рядом такое чудесное море.
Я плаваю далеко, иногда спасатели ругают, если чуть за буйки.
Обычно сначала изучаю, обшаюсь с местными.
В алькудии один раз попала в тягун в безлюдном месте. Выбралась, ещё раз убедилась как способна концентрироваться, когда очень опасно.
Но да, там рыбаки видели несколько раз акул в районе алькудии, объяснили причины.
Поэтому я там сбавила обороты, ранним утром далеко перестала заплывать.
А здесь море вообще с утра до вечера спокойное, дно на несколько метров видно. На пляже отеля плаваю до буйков, как разрешил начальник пляжа))
А зачем ему ровесница?) Ты вон себе молодого завела) 😁
Тута Моня график приводил, изучи внимательно какая тётка подходит 45 летнему хлопцу)
Хорошо, что у неё члена нет, а то и там бы опозорился :))
Я тоже оценила жопу твоей бабы что ты обижаешься? Иди рассказывай ей, как она заплыла, там есть куда худеть, про ее накачанную жопу будешь другим рассказывать, со своим жиром я сама разберусь.
Дрыщь с плечами меньше, чем у Алины
Шутник![]()
были бы кости, мясо нарастет! худым быть лучше, чем толстым!
Тута Моня график приводил, изучи внимательно
графики могут быть ошибочными, люди некомпетентными в этой области.
Я так вообще во всем сомневаюсь и сначала проверяю. Но на этот график времени жалко.
какая тётка подходит 45 летнему хлопцу)
какая понравилась, заинтересовала, с какой интересно, не скучно, такая и подходит.
Не, этот отдых у бассейна мне не понять.
Это же классика для Греции и Италии. Все местные или в бассейне или на лежаках на пляже. Если кто в море дальше 5 метров от берега, 100% иностранный турист. ))))
Я тоже оценила жопу твоей бабы что ты обижаешься?
Вообще не обижаюсь.
Её попа в моих руках каждый день и чьи то сторонние оценки мне не нужны и не интересны ;)
Так в нашем отеле местные не отдыхают, люди со всего белого света))
какая понравилась, заинтересовала, с какой интересно, не скучно, такая и подходит.
Я-я, натюрлих! Главное в малышках, это айкью и кругозор.....
Откуда звездатые хотели в Бибионе????????????
Нормальная у нево барышня, рослая 175, ноги длинные)
какая понравилась, заинтересовала, с какой интересно, не скучно, такая и подходит.
На пару недель курортново романа) Ты кстати мнеб подошла ;-)
все вместе! с., п.,ф., и тд, в комплекте с айкью.
А, ну и характер!
На пару недель курортново романа)
Да за пару недель она его так заинтересует, что он без нее жить не сможет.
если намеков не понимают, надо прямо:
"вы привлекательны я. чертовски привлекателен. чего зря время терять. в полночь жду."
Её попа в моих руках каждый день и чьи то сторонние оценки мне не нужны и не интересны
Да ну, разве не для этого ты постоянно прыгаешь, вокруг моих сообщений с оскорблениями, чтоб тебя оценили как более успешного на фоне меня заплывшей?
Молодец, найти в полтос беженку, потому что местные не клюнули, это достижение, я оценила и завидую лютой завистью.
Все, отвали.
Если ты обратила внимание, то таких к счастью единицы, остальные если и оценивают, то в позитивном ключе.
Характер всему виной. Мужчины не задерживаются у таких, страдает самооценка, как следствие надо её поднять любыми способами у Алины - стримы на знакомствах, с кучей воздыхателей, но видно мало..
На сколько я осведомлён, почитателей у неё куча, но в реальности никто долго не выдерживает её характер
Так уж и быть, открою тебе страшную мужскую тайну:
Поскольку в 45 уже никто не ищет женщину для создания семьи, то критерий у мужиков один единственный - штоб была факабельна....
ты прямо скажи - секс был или нет? ![]()
Fragen und Antworten - Программируем калькулятор пособий для беженцев вместе.
это как так интересно получается - в отношения не вступает, а секс регулярный имеет,
вопрос риторический, отвечать не надо, всёравно женская логика уму не постижима! ![]()
Fragen und Antworten - Программируем калькулятор пособий для беженцев вместе.
критерий у мужиков один единственный - штоб была факабельна...
етить-колотить! А что, совсем без разговоров? Или рот, чтоб чет не то сказанула, поцелуем все время закрывать?
Секас у неё регулярно - в отношения она не вступала...
Для мужчин - достижение , для дам... ну, воздержусь от комментариев... ![]()
Ну почему же, меню в ресторане всегда можно обсудить. Но вообще от разговора до выноса мозга - один шаг.....
чуть малышку дня не пропустил.
а будешь знать, как умничать "факабельна- не факабельна"
Ишш ты, знаток кокой нашелся ![]()
ой, а я сама догадалась, теперьдумаю, а мож неправильно.
Это когда женщина сексуально привлекательна и вызывает у любого гетеросексуального мужчины желание совершить с ней половой акт.
для меня слово «факабельна» новое, можете объяснить значение
И что ты опять не поняла, или ты английское слово fuck никогда не слышала?
Нормальная у нево барышня, рослая 175, ноги длинные)
Ну тебе Оксанка тоже нравится, которая весит под 75кг
Поскольку в 45 уже никто не ищет женщину для создания семьи,
Может и ищут, но подходящих именно для создания семьи нет.
Эта патамучта ты сам себе противоречишь ! С одной стороны хочешь всю такую сделанную и искусственную,и тут же хочешь домашнюю, уютную, чтобы борщи готовила, детей рожала и на тусоффки не ходила
Ты с Оксанкой снова встречаешься или это фото не ты делал?)
Старческая деменция, скоро срать под себя начнет))
Ты ведёшь себя как мразь каждый раз, когда я захожу на Тусовку, видимо, любовь к забитой, ничего невидевшей хуторянке, не сделала тебя счастливей и добрей.
Я тебя просила ее выставлять, чтоь просить удалить? Удалишь сам.
Где ты это всё находишь, или я начал заходить на тусовку редко, и пропускать самое интересное
если без волшебного слова, с наездом, тогда добровольно но завтра
Алексриш, может хватит…Вы оба себя ведете как дети, но ты как мужчина должен остановить это безумие, ты же добрый пацан …не надо постить фотки без согласия юзеров …прекращай
зафлудили всю ветку …а ведь она была прикольной, легкой
я тя умоляю, его украинка лет на 15 моложе...
и в к-ый раз мы убеждаемся, что это ничего не значит
Да- да, тут у каждого первого пенсионера 30-летняя модель с образованием третьего размера, любящая безвозмездно.
Верим.Помним.Скорбим.
Успокойтесь уже.
Я уже в бассейне поплавала, они все соревнуются, у кого баба лучше.
Вообще не понимаю людей, которым не нравятся бичбары. Тут можно и поесть и попить, таверна прям около моря, хочешь иди полежи или искупайся

закат зачотный но че такие узкие пляжы и так тесно зонты ставят🤔
никакого привата😕
лежыш и в метре от тя кто-то языком чешэт и пукает 👎
я ж те показывал вродь как надо ставить зонты чтоб комфортно отдыхать было, научи там своих греков штоле 🤷♀️
Приват - енто как-то вот так...

...или на крайняк так:

Fotoreisen
Несвидомая тусовкаа бичбар где в этом привате🤷♀️
пляжей просторных много (мож не в грецыи но в мире), но чтоб бичбар + простор- вот че надо👆
ладно, мож седня сфоткаю
В прошлом году летал из мюнхена в гановер. Вылет ранним утром, люди в аэропорту завтракали пивом и белыми сосисками. У меня был культурный шок. 🤣
а бичбар где в этом привате🤷♀️
Ну ежели поискать, то и бичбары имеются на просторных пляжеках, и малышке, упитанные правда, опять-таки. Далековато от стола сидела, поентому качество не айс вышло.


Fotoreisen
Несвидомая тусовкаЧестно говоря не совсем понимаю тему про бичбары. Везде, где у нас был пляжный отпуск, были и бичбары. Даже в турциях-египтах. Второй вопрос, что чисто пляжный отпуск на алл инклузив у нас был в последний раз в 2017-ом году. 🙂
купальник как-то плохо сидит.
в человеке девушке всё д.б. прекрасно --- и ,,лицо,, и одежда и душа и мысли ( если таковые имеются)
Так ясен же пень, шо бичбары есть везде и все в них ели. Но благодаря профу тута они стали отдельной фишкой. И необходимой принадлежностью бичбара является малышге...![]()
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаАга, последний пляжный отпуск в 2017-ом был как раз в тай. Мы часто задавались вопросом - это официантка или таки официант. 🤣
Итак вчера прибыли в порт Ханьи. Ночевали на борту, сегодня пока пипл заселяется и ищет отель ... Я решил сходить в музей

Сейчас вот. На пляже с остатками панцырей крабов и кораллов(розовым песком) ... Народу тьма ....)))

Хавчик тут канешна на Крите супер. Дёшево и сердито. Свинья баран козел дёшево. Вот порция, прямо на пирсе ресторан вчера вечером 18 ЕУР включая пиво 0,5
Не хотел, вынудила одна барышня отсюда) Выбесила так што пришлось "новопассита" на хрудь на ночь глядя принять)
Из минусов(как мне сказали) только к Ханьи относится. Воду на вынос в этих забегаловках брать не дают. В смысле только если там пьешь, называются эти кнайпы-рестораны таверны. Воду и колу я вчера нашел только в минимаркете который искал долго.
тот же döner kebab по сути который хоть и подорожал но пока ещё не 18.
Это баран котлет там грамм 400 😎Кебап или гирос там 9-12 евро включая 0,5 пиво
даа, накусал ты квазя прилично, ща и по сиськам и по голеням видно..
как так? походу нарушение пищевого поведения у тя🤷♀️
Сиськи до колена бгггггг 15 раз я свои 90 кг пока ещё на турнике выжимаю. )))) глянь Москапоне ... это вот то что называют розовым песком в Элафосини на пляже 😎✌️
Да ладно, как-то не верится... Мне казалось, что ты закалённый в форумном сраче. Ну, ты этта, береги себя. Если после срача с одной барышней понадобилось успокоительное, то что будет, если с десяток навалится, как на меня давече. 🙂
да, дешево за барана👍
в греции все дешево, даж недвижка рекордно в ЕС подешэвела, не ток баран👍👍🔥
даа, накусал ты квазя прилично, ща и по сиськам и по голеням видно..
Какое тебе дело до чужих мужских сисичек? 😁
И это на пирсе ... т.е. просто на топ месте ... Полагаю такая порция в других местах дешевле
главное поза как у кондитерских
Не совсем. Забыла оттопырить причинное место.
Незачёт.:)
мог бы и не оправдываться, и так вчера ясно было, что ты не в себе.
А что, тебе некому даже яишню с утра приготовить?
Это потому, ося, потому что у тебя для того лясы точить и застрявшую воблу из задних зубов выковыриваешь, а пальцами ты только по клавиатуре виртуозно могешь.
Не используешь ты их, ося, по назначению
А кто-то сейчас оладки с домашними варенье улетает

Многие деффачки между прочим моим мясным сисясм завидуют✌️
Мясные сиси😅 походу не только деффачки)
Уффф, пошла жара)))
я планирую Тайланд через два года. На две недели.)))
А пол на какой меняли? На паркетный? На нём лучше?
Лифчег на песке сушется?
Если есть места, которые мне вообще не понравились, так это Крит и Кос. Это был один единственный раз.
Ну мне до "ничего шо грудь впалая, зато спина колесом" далековато пока бггг Мне пока нравится, водители канешна тут пока забирают прайс худшего что я видел в Европе ... Какая-то своя манера вождения, к которой я лишь начал сегодня подстраиваться ))))) Вцелом норм👌😎
посоны меряются сиськами?
Такого ещё не было!
То-то я смотрю деффки на меня оценивающе смотрят. Уверен просто сиськам завидуют)))
говорят, надо дулю(фигу) в кармане держать, чтоб не сглазили.
Не используешь ты их, ося, по назначению
Пусть пользуются те кому тока во сне потенция сница, могут ещё язык подключить) Гарным хлопцам не трэба приспособлений)
что, тебе некому даже яишню с утра приготовить?
Ради яишни сутра бабу заводить, ладноб ради минета?) Это из каково места у хлопца должны руки расти штоб не суметь себе сготовить не то што яйца, а и котлет налепить с жареной картохой)
Круто. Дунай вообще река которую давно нужно занести в книгу всемирного наследия. Я не шучу, это одна из немногих рек сохранившая свое лицо через века.
Ради яишни сутра бабу заводить,ладноб ради минета?) Это из каково места у хлопца должны руки расти штоб не суметь себе сготовить не то што яйца, а и котлет налепить с жареной картохой)
орел ты, Ося, все правильно!
трусы не зачотныя. нижнее бельё это скушно. белые санитарные брюки и то были по приличней.
масти ладно..
другой вопрос как у нево прическа за час меняецца😁😁
или эт прошлогодняя, как солохина утка))


Ты уверен что я таким хочу быть? ))) Поверь, я лучше 😎 ждём от тебя сисек, или не дождемся бгггг
не то што яйца, а и котлет налепить с жареной картохой)
... и левой рукой сам себе "помочь", пока правая мышкой по чужим щиколоткам нежно водит
не покажет он фоточек про себя))))…только других критиковать умеет ))))…а сам в кусты ))
Может он в бичбаре сейчас и ему не до селфи ))) пофиг ... вообщем когда.
другой вопрос как у нево прическа за час меняецца
а что тут подозрительного? Надо же как то малышек привлекать))))…одна причёска не зашла, сменил на другую )))
А ножичком дочка помидорки резала на балконе с утра.....😁
Качаться тебе надо или жрать по-больше, а то сиськи совсем не видны😁
Турник для этого норм. 15 10 5 три подхода раз в день разным хватом и фсе деффки в бичбаре с Москапоне тебе завидуют🤣😬
Тут чтобы получить совет, спрашивать его экстра необязательно))) и это Гут зо)))
Можно сохранять интригу ... немного ))) бггг
пс
А я обожал его песенки, лично мне настроение поднимали. Потом у него крыша протекла. Жаль.
почему повторяешься? Уже деменция началась?
Ты эту фотку уже 3 раза выставлял, она у меня есть. Новое есть что-нибудь?
Да, прикольный артист был до поры до времени. Да и у российских многих, что мне нравились крыша конретно поехала, ща по Израилям и Германиям заработать пытаются...
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаскажы спасиб што эту запостил))
отличная даздрапермная фоточка двух мужэственных чуваков, 4 и 5 мужэй аллы))
киркоров конешн хоть немного помоложэ аллу ухватил😂, а галкену досталась бабуля 🤷♀️
почему повторяешься? Уже деменция началась?
Ты эту фотку уже 3 раза выставлял, она у меня есть.
Дык он фоточку Пугачевой из сауны 100 раз выставлял. А как заслышит фамилию Галкин, с ним истерика начинается)
А между тем Максим на очередном Рандеву в Юрмале у Вайкуле прекрасно исполнил украинскую песню " Смерека"
не в курсе про крышу, из песен знаю тока одну - харашо, все будет харашо..
Верка - коммерческий проект для толпы. Настоящий Данилко 👇
Андрей Данилко, мега талантливый актёр!!! А не любит его та же публика что и Пугачеву, Галкина, Слепакова, Гребенщикова, Макаревича, Смольянинова и многих других переехавших жить в другие страны.
Ля, и наюя ты эту грязь притащил в тему про отдых и малышек?
Эти артисты берут артистизмом. Они знают о своем таланте и используют его на все 100 и людей привлекает их искрометность, редкий дар, я бы сказала.
Вы так пренебрежительно отзываетесь о них, словно не понимаете в чем вообще талант артиста заключается. Задорнов пытался на сцене из себе эмоции выдавливать, но уж лучше бы и не пытался ИМХО. И Вы тоже как тот Задорнов, злитесь на других за ту одаренность, которой у Вас нет. Неужели Вы Галкину завидуете? Где он и где Вы.
между тем Максим на очередном Рандеву в Юрмале у Вайкуле прекрасно исполнил украинскую песню " Смерека"
пора ему за такую заслугу 4-й паспорт выдават😁😁👍
а третий забирать, тк даздрапермный не встал с остальными израильтянами, когда макар на том жэ рандеву исполнял гимн израиля 👎👎
зы
знал што ты сразу замельдуешся, я ж тя как облупленного знаю))
Апероль это для девочек и интеллигентов. Подлый пролетарий любуется стаканом пива под сердючку. 😎
Андрей Данилко, мега талантливый актёр
возможно, я не в курсе его творч кроме одной песни для пьяной вечеринки
говорят и киркоров и стас пихайлов и прочие из этой поп тусрфки тож оч талантливые бгг
фанатам виднее🤷♀️
если бы девочки были бы такими же активными как ты, то в тусовке не было бы срачей.😎
Что-то несколько страниц опять в колхоз скатились. Проф как аниматор не знаю куда смотрит))
А у нас вчера классный хореограф из США дал мастер класс. И станцевал пару танцев. Потом покажу видео. Но просто нет слов как он двигается.
Каждый вечер недели кто то профи уровня развлекает 👌
И у него глаз алмаз. Моментом из танцующих выхватил самую изящную, тоненькую девушку в миди, но облегающем платье. И шоб никого не обидеть ещё одну даму боди позитив))
И станцевал с ними, держа их за руки и направляя.
Девушка та просто нет слов, какая очаровательная, вот же котяра, не упустил момент))

А хде...?

Fotoreisen
Несвидомая тусовкаПосмотри какая красота, гугл говорит , что платье манго, я не могла не сфоткать))

об этом уже и не нам судить. А с моей точки зрения радости и хорошего настроения больше от Галкина.
Скоморохи и политики на слуху, а кто разработчиков и исполнителей знает?
Меня всегда бесят памятные таблички в старинных церквях - типа какой-то васько третий основал церковь. Ни слова про архитектора и баумайстера. Мы канем в лету, созданное нашим умом и силами останется, но летописи будут рассказывать о скоморохах и политиках. Вот такая несправедливость. Ну и пох, не? 🙂
Надеятся что через 20-30 лет в Германии будет социал и что всех нищих стариков государство обеспечит бесплатными домами престарелых....
мне кажется это очень смело..
еще чего захотела
Создал он што?) Ладноб бестселлер написал) Ты вот знаешь кто изобрёл холодильник, думаю нет) А умиляешся каким нибудь попрыгунчиком на сцене)
Лично моими произведениями труда которым более 20 лет до сих пор пользуюца люди и сейчас уже знать не знают или забыли благодаря кому у них всё фунциклирует) Но мне это и неважно, я для себя знаю што какая то польза от моей деятельности есть)
И таких ноунеймов здеся большинство, которых и должны развлекать галкинышмалкины при этом не создавая из них культовых персонажей, обычные шуты почему то возведённые в ранг элиты нации)
Он артист, все что артисты создают потребляется в момент создания, хотя записанные концерты можно пересматривать и можно сказать, что эти концерты в записи и есть его творения.
обычные шуты почему то возведённые в ранг элиты нации)
А Вам тоже завидно? Его любят, а Вас нет, но даже если жизнь несправедлива, Галкин тут не при чем. Он же не сам себя возвел в ранг элиты нации.
Они заучивают тексты написанные другими или кривляюца входя в образ от цыплёнка до политика) Я знаю людей которые не хуже копируют в повседневной жизни на каком нибудь пати или застолье)
Ево столько же ненавидят скока и любят) А ко мне миллиарды безразличны што есть корошо, тщеславие грех) Меня интересует тока любовь ко мне моих родных и детей)
ппкс
Я знаю людей которые не хуже копируют в повседневной жизни на каком нибудь пати или застолье)
Да мы все примерно одинаковые, только живем по-разному.
Меня интересует тока любовь ко мне моих родных и детей)
Вот и смотрите на себя и свою жизнь. Галкин Вам как кость в горле.
А ко мне миллиарды безразличны што есть корошо, тщеславие грех)
Зависть еще больший грех
Меня интересует тока любовь ко мне моих родных и детей)
дык оно у всех так , просто галкины и петросяны бабки делают через «любовь зрителей», а потом за кулисаме ржут с них конешн
им жэ самим них не смешон этот даздраперимный дебилизм, но именно на него пипл в своей массе охоч🤷♀️😁💰💰
Это все слова слова. Если заплатите ей хотя бы сотню евро за выступление, то тогда можно будет говорить о Ваших предпочтениях.
Заинтриговал, колись, кто ты у нас по профессии и что ваяешь полезного? :)
Мне твой галкин до одново места) Благодаря таким как ты и создаёца куль личности человека, со всеми вытекающими)
Культ личности - это из другой оперы. Где я о личности Галкина писала, личность это одно, талант совсем другое. Вы все смешиваете в одну кучу, лишь бы виноватых найти в своих несчастьях и на них зло выместить.
Культ личности - это из другой оперы
Всё из тойже)
лишь бы виноватых найти в своих несчастьях и на них зло выместить.
🤦♂️ Смешались в кучу кони люди)
И правда, чего к артистам цепляются. На всяких кремлевских детей никто не злится, хотя там талантов у них никаких, деньги текут рекой, что бы ни сделали, все ок, вседозволенность и безнаказанность.
Названа женщина с самым широким языком в мире

Fotoreisen
Несвидомая тусовкапроф, ты вообще не следишь за порядком в своэ ветке. каждый раз приходится через горы флуда продираться...
Лично моими произведениями труда которым более 20 лет до сих пор пользуюца люди и сейчас
Ой, Остап Ибрагимович, респект!
Теперь вас только на вы.
Ну хотя бы намекните, в к-ой отрасли потомки вам благодарны.
на то и тусовка. Раз разговор зашел, поддерживаем. ![]()
терь и ты понел чего кулинар ток в грецыи отдыхает😁
Deleted by SPAM-ROBOT
В наших любимых ресторанах таких цен уже нет лет пять....
в уютных ресторанчиках, которые понравятся
эт логично🤷♀️
а ужинать в неюутных которые не нравятся- нелогично👆
а ужинать в неюутных которые не нравятся- нелогично
Логично, что там где нравиться всегда дорого и 5 звёзд,
мне просто цены не всегда нравятся, а это уже не попадает под
мою логикu😁
ты , квазя, особенно с фотками еды не разгоняйся, а то ревизор баз киевского военторга это явление активно критикуэ бгг
Нп
Ой как Германка портит фото, в оригинале камушки сверкают и переливаются всеми цветами как драгоценные

проф, ты вообще не следишь за порядком в своэ ветке.
Если бы я был модератором, то быстро бы навел порядок.
Мне после обеда чекущку раки в качестве презента принесли и фрукты. Фрукты съел, чекушку паре работяг из местных с соседнего столика отдал )))
Завтра в обед выходим из порта Ханьи и выдвигаемся в Ретимно ... Так шо далi буде😎✌️
Ты только это, пиши на русском языке.
В Элафониси был или нет? Там где розовый песок с изумрудной водой
Ужеб даффно, но вынужден сохранить интригу ... корабь не мой, я там гость.
по утрам шампанское пьют только аристократы или дегенераты!(с)
))
Ну да..
Мы что-то одни навалили себе икры и налили шампанское..
Остальные вокруг херачат шницели..
Колхозники...
не хочу быть Spielverderber))))…
Но скорее всего это не шампанское а Sekt
…ну и к такой „икре“ я бы не притронулись ))))
А вот арбузик с дынькой - это можно, это настоящее 👍😃
Девушка та просто нет слов, какая очаровательная, вот же котяра, не упустил момент))
))))))) без мужчин было бы скучно, а без женщин не так красиво …
ветку опять зафлудили, зашла в твой профиль, чтобы почитать твои сообщения 🤗
ПС: платье прикольное, летнее, отпускное 👍
Ну...
Я в икре разбираюсь, как свинья в апельсинах.. честно говоря.🥴
Но на теке она стояла в маленьких, стеклянных баночках. Рядом маленькие ложечки.
Что за икра, прочитать без очков не мог. Но на банках что-то было в виде наклеек.
Но тоже думаю что это не осетр.
И вполне возможно из какой нибудь лягухи..😳
Думаю, что искусственная икра, т.к. натуральная черная в таком количестве стоит от 70 до 200 евро (в зависимости от типа) в магазине, ну и в несколько раз больше в ресторане. Хотя в советское время она была доступна, бутерброды с икрой и с осетриной были всегда в антрактах в театрах и на концертах, в ресторане порция стоила 5 рублей. А мои предки привезли с круиза в Астрахань целый трехлитровик браконьерской черной икры с рынка...
Fotoreisen
Несвидомая тусовкапо поводу секта, или шампанского..
Вот я ещё неделю назад видео снял для Оси, но потом забыл залить..
👍👍👍✊🤣🤣🤣 Шо там пить? Завтра берри сразу пляшку))) после завтрака секас + час здорового сна и настроение на день👍✌️
У нас такое утром. Но я пью кофе и водичку с лаймом))


Норм
...
мы с собой взяли на шестерых - ящик водки, 3 упаковки вина, 2а(упаковки по 6 бутылок) зекта и 7 ящиков пива. Выпили из этого только 4 ящика пива ))) Утром я пью свежевыжатый сок яблок или апельсинов, если этого нет то воду с яблочным нектаром (апфельшорле) или просто холодную воду, нет холодной - просто воду.
Я тоже очень большой специалист по арбузикам, обожаю

Я вот тут хожу уже целый день, заселились в снятый дом ... мне Ретимно нравится значительно больше и чем несколько островов в Греции которые мы посетили в этом туре до этого и больше чем Ханья. Ханья больше не дикая, а какая-то ... хвз как немцы говорят "нимт нихт мит" ...
Здорово!
А что за спорт такой, что такой костюм интересный?
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаквази, посмотрела твои репортажи здесь
Ты жжешь 🔥🔥🔥👌😃, спасибо, понравилось)
мы с собой взяли на шестерых - ящик водки, 3 упаковки вина
А , ну теперь понятно Квазя, почему ты такой пухлый. Водку жрешь как не в себя)
А что за спорт такой, что такой костюм интересный
Это костюм робокопа, смешанных единоборств. Обещала мне навешать, за то что с другими дамами общаюсь 😁
воду с яблочным нектаром (апфельшорле) или просто холодную воду, нет холодной - просто воду.
откуда тогда лишни вес🤔
сало брали на борт наверно, но ты умолчал😁🍷
Думаю, что искусственная икра, т.к. натуральная черная в таком количестве стоит от 70 до 200 евро
и зачем палить?🤷♀️
понятно и так
а лицо зачем закрыла?
Я EMS попробовал раз и больше не хочу.
Нууу не знаю ... водку как не в себя - это как? ))) бгггг "за-то у меня ноги ровные" ))) и не короткие бггггг и не дрищ ))) каюсь )))
Кстати на счёт сала ))) Мой ужин сегодня ... тушеная баранина (местное известное блюдо) - вкусно.


👍 Спасибо) Одна симпатишная барышня удостоила меня как-то персональным видео с лазурново берега) За што ей мерси)
за-то у меня ноги ровные" ))) и не короткие бггггг
Как у меня могут быть короткие ноги, если я тебя на голову выше? Или ты уже принял хорошенько ?
Кто сказал шо это про тебя Проф? Я канешна успел показать пиплу твое фото, деффки нашего кАрАбля сказали адназначна шо ты дрыщ( в смысле ты понял, без обид) Я тебе тока говорить не хотел ))) (про рост и ноги ничего не говорили бгггг)
Боцман --- нифига не шарю, но меня все слушают ))) как от этого избавиться хвз ... кстати алкоголь и продовольствие тоже на мне )) Я Боцман - Кладовщик )))
Кстати да ))) Но это только на берегу, ... ты будешь смеяться но от "морской болезни" помогает когда сошёл на берег после 2х -3х дней перехода. На борту - сухой закон. Т.е. пиво зект немного ОК, но крепкий алкоголь - ноу гоу!
Я канешна успел показать пиплу твое фото, деффки нашего кАрАбля сказали адназначна шо ты дрыщ
У Профа хороший торс, он не дрыщ)
деффки нашего кАрАбля сказали адназначна шо ты дрыщ
Я конечно , верю больше нашим девкам, которые сказали, что я красавчик 😉
деффки нашего кАрАбля сказали адназначна шо ты дрыщ
ну эт логиш тк и тиотки на вашэм корабле явно не с кондитерских фоток))
Я как опытный фотограф (шутка) вижу сразу, что Квази фоткает себя абы как.
Поэтому искажаются пропорции, выглядит более упитанным и тд.
Он как и ты - очень ценный юзер для тусовки. Давайте жить дружно))
тк и тиотки на вашэм корабле явно не с кондитерских фоток
Я вчера как раз хотел это ему написать. Но потом подумал, обидится ещё 😁
проснулся и опять греческие жопы!
у тебя нет в твоей коллекции греческих глаз?
Yammii! 👍👌
видно, что загорела 👍
я вчера в магазинах была, хотела купить одно платье в ХМ, но моего размера уже не было …
Потом зашла в reserved, примерила один костюмчик, вот теперь думаю, надо или нет? Он такой балахонистый, relaxed-fit ))))
вид сзади…тут хорошо видно, что они длинноватые, какими и должны быть …но я не очень люблю когда по полу ткань мотается, (что меня и остановило от покупки) хотя выглядит красиво …но цвет и материал, основной состав вискоза, немного полиамид и капелька полиэстера )))
Пока вы попы наедаете, а Проф вас целлюлитом развлекает я уже тут.)))
Водопад в ущельи до которого нужно плыть в ледяной воде бжжжжжммм


🌹
Дома у меня комп размером как телек))
Чтобы посоветовать что то, я по возможности смотрю на компе.
Но у меня с собой есть ноут, я в обед посмотрю, не убирай до обеда. Вроде хорошо, но может быть костюмчик слегка полнит твою отличную фигуру.
У меня есть платье из такой ткани.
Шейка просто прелесть и прическа нра.
По костюму не знаю. Тот случай когда и да, и нет.
Я тоже считаю непрактичным, когда брюки по полу мотаются.
Это инста вещи, только когда показывают ради фото.
Поэтому надо хорошо подумать, реально представить, будешь ли ты его носить и главное, с удовольствием лИ.
да, он полнит и немного в стиле оверсайз …можно даже С взять, на мне М
У рубашки внизу завязачки…при желание можно затянуть или же совсем расслабить …на фото это можно не заметить, нет резкости …
Но у меня с собой есть ноут, я в обед посмотрю, не убирай до обеда.
Хорошо 👍…Буду заглядывать
Я штаны ещё с футболками мерила, тоже покажу, в обед…вроде нра, но не совсем ))))
А в личке нельзя обсудить ваши побрякушки, висюльки и тд? Лучше уже в купальниках покажитесь по теме.
Квазимода молодец что активно проводишь отпуск. Сам на горы забрался, в ущелье с холодной водой заплыл 👍
По костюму не знаю. Тот случай когда и да, и нет.
вот! Вроде и цвет и материал мне нравятся …но есть нюансы…можно конечно укоротить, но исчезнут пропорции…а так состав материала не магнититься, не клеится к ногам, как обычно…
Единственная ситуация, где я представляю его носить, это отпуск …ходить в нем по променаде в доль моря …всё )))))
ПС: спасибо 😘🤗
✊🤪Та да)) щас вот переоденемся в сухое и на пальмовый пляж ещё думаем... Вроде пока все "за" )))
подожди, не мешай …у нас с Бамбиной серьезный разговор )))
Ну да ))) я даже горжусь собой ... Вода +4 плыть(именно плыть, это не фигура речи) туда 7 минут, обратно 5. И мы канешна не взяли с собой водостойкие чехлы для телефонов. Вообсчем я в одной руке телефон, - так плыл. Не совершайте таких ошибок, плыть тяжело. Непромокаемый чехол - мусс 😎
Ему надо срочно на курсы аниматоров, скажи?)))
А то на тусовке негде смотреть и обсуждать аутфиты, такой пробел 😂
Нет там пуза✌️там все в ажуре. Я даж похудел, нужно будет ещё 1,2 кг мышечной массы после отпуска нарастить чтобы дрыщем не казаться ))))
По так называемому языку тела (как человек стоит, сидит, жесты и тд) ты - можно сказать один в один как мой третий экс)))
По настоящему добрый, дружелюбный человек. Душа компании, однолюб, хотя очень нра женщинам.
Но за своих убьёт одним ударом))
Я в этом хорошо понимаю и умею читать
Действительно нашли хде пижамы обсуждать)
Квази, это зегельнтёрн? Или что за путешествие? Сделай пожалуйста рекламу ,если можно)
Сиськи на худом конце - так себе зрелище.
Конец должен быть толстый!
"Сиськи на худом конце" - это неожиданно, а на толстом ещё и страшно! ![]()
Имхо не надо.
Посмотрела в том числе на сайте и в инсте.
Такие вещи могут быть модными, в тренде, но они просто сказать - не красят и два, три раза надеть, потом ты это ясно поймёшь, зачем такое носить и все.
Мадам Д. сразу бы сказала нет, даже не сомневаюсь.
да, ты права 👍
все сомнения развеялись …не стоит его покупать, зря заполнять шкаф неработающими вещами …
Мерси 🤗😘
футболки показывать не буду, посмотрела на них ещё раз…принт прикольный, но они такие тонюсенькие …не, не буду и их брать …
На всякий случай из того что показывала - мои голубые тапочки для пляжа - уже в первый день хотели)) мне натереть ногу вверху и камушки полезли во все дырки, после чего идти в них было невозможно.
Так что они если только для бассейна, хотя красивые))
Голубой купальник - отличный.
Белая с капюшоном штука отличная для пляжа, но не для 40 жары, поэтому ходила в ней один раз на завтрак.
Голубое платье Karomuster от Ganni - супер, очень довольна.
Платье из шёлка с винтажной маргариткой - тоже отличное, хотя в такую жару даже вечером подкладка платья чувствовалась несколько лишней))
Кто-нибудь был в Постойнской Пещере в Словении? Вам понравилось?
https://bestslovenia.com/postojnska-jama
голубые тапочки, вычеркиваем из списка 😃
Белая с капюшоном штука отличная для пляжа, но не для 40 жары, поэтому ходила в ней один раз на завтрак.
подойдет для 30 или ниже 👍…но она классная 👍
Голубое платье Karomuster от Ganni - супер, очень довольна.
это то, которое мне тоже понравилась, такое легкое, без лишних деталей? Или я путаю?
Платье из шёлка с винтажной маргариткой - тоже отличное, хотя в такую жару даже вечером подкладка платья чувствовалась несколько лишней))
я его так и не купила, подумала, подумала и решила не покупать …его уже и разобрали)))
я все хочу усовершенствовать свой летний гардероб, чтобы брать с собой столько сколько нужно, чтобы было красиво и комфортно, на
сколько это возможно…чтобы все к друг другу подходило ..
важные дела разобрали, можно теперь пойти и мальчиков за усики подергать и за животики пощупать 😃
смотри ка ты! Услышал сиськи и сразу же зашел в ветку ))))
Где ущелье Самария и где Вай?
А вертолет ? Квази знает всех ведущих украинских олигархов, к тому же он упоминал что является действующим офицером Всу. Главком вполне мог одолжить ему какой нибудь Апач на время отпуска. Так что Вай посетить для него это вполне реально.
Я была в этой пещере лет десять назад. Нам понравилось, но цена тогда была не совсем адекватная.
Вот записала видео на ходу )))))
Посмотрела твой 36 размер ещё есть одно, бери скорее, очень приятное платье.
действующим офицером Всу.
ВСУ ВВС - с большой Буквы ☝ А так да.
Сегодня устал, шплю пачти ... таки побывали на пляже, завтра фотки ...
а эт че ты штоле🤔
тут еще волосы некрашэные, с сединой, старая фотка наверно
ответиш зачем груди побрил, удалю цытату 👍
где ты Таких Красоток находишь?!
И все Твои?!
Поза очень сексуалистическая!!!
Сзади вид мне очень нравится и сбоку тоже! главное - губы не показывай
Сколько можно по мне скучать? Я другому отдана😁
С Оксанкой кувыркаешся?) Этож она на заднем плане тебя дожидаеца пока ты сэлфишся)))
Вы можете поменять позы?
А что тебе не нравится? Очень женственная и сексуальная поза. Ты представь в этой позе Маскарпоне с натянутыми трусами, как бы он смотрелся 😁
Сзади вид мне очень нравится и сбоку тоже! главное - губы не показывай
А ты куда смотришь? Нет бы природой любоваться, морем
Виды там везде ок. Если кто соберётся - водные тапки "айн мусс"
Одно из старейших оливковых деревьев в мире растет на острове Крит. Дереву около 4000 лет и оно до сих пор плодоносит.
🤪 ❓️
Дереву около 4000 лет
Враки для туристов. Когда Санторин ...., на Крите всё смело взрывной волной и смыло цунами, а что не смело и не смыло, сгорело....
Короче оливе этой максимум 3600 лет.
давай лучше свою фотку сюда. тут уже все гиганты секса себя в трусах показали. )))
А что тебе не нравится? Очень женственная и сексуальная поза. Ты представь в этой позе Маскарпоне с натянутыми трусами, как бы он смотрелся 😁
Сначала думала что это такой дурной вкус, типа эротика. Но сейчас наконец дошло - ж..a. с заехавшими трусами это смешно. Да?
Я вас узнала:
ну это по аналогии с гигантом мысли Воробьяниновым.
ж..a. с заехавшими трусами это смешно. Да?
Зависит от ттх и возраста. Если так будет позировать Рикарда Ланг или тетка старше 40, то да, будет смешно.
а если дядька старше сорока, то вообще не до смеха станет.
Зависит от ттх и возраста. Если так будет позировать Рикарда Ланг или тетка старше 40, то да, будет смешно.
А я думаю, зависит от сюжета. ж-у. можно же и без трусов показывать, было бы менее витиевато - Вы так не считаете?
А трусы, когда заезжают в разные места, это дискомфорт. Так же и носки, спустившиеся в сапоги, или резинка на лопнула где бы то ни было - кошмар.
Не знаю кто это,но вчерашняя гречанка была очень хороша собой даже с замазанным лицом))
конечно нравятся! Я люблю kuscheln …но только не об косточки))))
насчет «жирдяя» ты конечно же загнул …Квазя в тип-топ форме 👍
Ты представь в этой позе Маскарпоне с натянутыми трусами, как бы он смотрелся 😁
ну ты бы тоже неплохо смотрелся бы )))))…с твоими мохнатыми ногами )))))
Маскарпоне «влюбился» бы в тебя ещё больше)))
фото дня
Фото пасмурного дня.
Но это гораздо лучше "эротичных девушек" из интернета.
ппкс
неуживчивый дядька. поэтому одинокий. говорят уже хватит хер.ни как будто не слышит.
Полюбилась мне здесь Пина Колада, наверное потому что на вид и вкус самый освежающий в такую жару


Це на память о велоспорте))
Когда тренер меня пытался везде отловить и уговорить заниматься дальше, то я смотрела на шрам и думала не, не, не)))
Тем более что студенческие времена заканчивались, училась я весело благодаря постоянным сборам. Хотя потом и распределение получила аж в Благовещенск, так сказать за особые заслуги 😂
Ну я отбилась и от тренера и от Благовещенска)))
«крышу снесло»? Немного преувеличено)))…не я же тебе хотела кушать приготовить и в гости тебя не звала)))…да, ты мне был симпатичен, до твоего первого ку-ку, было весело 🤗😊…интересней было наблюдать за реакцией других юзерш, как же так!? Это же не им ты поцелуйчики и голубые глазки показывал )))))
Мне кажется, ты в роли Kumpeltyp очень хорош…с тобой тусить (именно тусить, не путать с потр@хаться))))) очень весело может быть …это даже по тусовке заметно…твои ветки всегда живые и активные 👍
Я кстати могу с пацанами дружить ))) …а ты можешь с девчонками дружить? 😃
я обычно пью мохито или джин тоник )))) если отдыхаю в Испании ..
Ты, штоли, опять стриптиз тут устроила? Сексвостребованность прокачиваешь?
... фотки старые тут запостила ...
Там была девушка в платье, фронтальный вид. Фигурка просто отпад!
Человек специализируется на фотосессиях окорочков. Все фото про окорочка.
У Вас с Моней такая близость в общении, что кажетесь идеальной парой ![]()
Сколько их тут таких близких и идеальных, только ссаными тряпками и гонять)
Аригата бы с тобой поспорила. Она на него глаз положила. ![]()
Опять включила режим поиска и сексуальной провокации, штоли? 
Перевоспитай его Аригата , тапочки в зубах бы приносил😁
Как раз вот тапочки ему нельзя доверять. Потом придётся в мокрых ходить ![]()
Моня то знает? Пока он за Дамой безуспешно бегает, Аригата еще раз замуж выйдет.
У нас с Моней разные вкусы, ему нравятся школьницы, а мне адекватные))
Знает и пока отбивается. Но у Аригаты железная хватка. Ох, не долго осталось нашему помидорному барону воздерживаться ![]()
Но у Аригаты железная хватка. Ох, не долго осталось нашему помидорному барону воздерживаться
Сделает из Мони предпринимателя😅 и он займется производством томатного сока))
неспешное
вот эт главное👍
поспешыш- людей насмешыш👆👆
не суетитесь посоны
чтоб хорошо работать надо хорошо отдыхать👌👌 🍷
За порцией пизд@лей пришла? Целомудренная в ливчеге))
Если гружь красивая, можно и без лифчика ходить, а если висячие дойки рязанские, то да, надеть майку с вырезом до середины сисек, зато в BH))
Сходи на соседнюю ветку, пожалуйся, как тебя здесь обсуждают и прохода не дают, аж деться от тебя некуда))
да, грудь на показ не постила, а то бы вы проиграли
Плять)))
вы реально странная, ищите адекватности, но абсолютно не стабильны в эмоциях. То пишите, «я к тебе не обращалась, отвянь», но сами обращаетесь; то оскорбляете, но тут же пишите уважительное слово-пожалуйста;сами выкладываете как нарезку свои интимные части тела и тут же просто так вешаете мне ярлыки. То скучна, а вы «звезда» чата, если шучу, ты вы в обиду уходите.. Вы сами для чего все это делаете?
сами говорите, секас есть, но посылаете на орган и часто его упоминаете🤣🤣🤣, а есть ли он у вас? ( кстати, это тоже можете про меня обсудить, мне все-равно)
Тебя ещё раз послать? Или с 10 раза, все-таки, поймёшь?
вы выпили? День же еще.. все как вы любите…, вас просят отстать, а вы докапываетесь …
Брэйк, разошлись. Просто вовремя останавливайте свои оскорбления..
Если бы я умел говорить пошлости, то предложил бы просто показать причины спора. Можно и в лифчиках... Ну... Чтобы общественность решила ![]()
![]()
![]()
Быстро домой, там гадания ждут и горы твои заждались, выскочил он за хлебушком, понимаете ли😁
Не "выскочил", а гордо подняв голову выбежал в панике. ![]()
![]()
Вы слишком близко принимаете всё, что тут пишут. Относитесь к германке как к радио - захотелось послушать и передать привет - включили. Началась неприятная слуху какофония - выключили. Люди бывают разные, и тратить энергию на то, чтобы кому-то что-то доказывать и спорить, такое себе времяпровождение. Конечно, если это не доставляет удовольствие. ![]()
У Вас с профом фан-клуб затертых пошлостей и пустоты?
Зая, ... кхм... почему бы тебе к Грымзику поближе не присмотрецца?
Он хоть и махровый до мозга костей но по сути пацан добрый, атзывчевый ... и ресурсный! ☝️... могла бы паразитировать на нём, пока чёнить получше не попадёцца. 
Какая лестная оценка, Монь! Аж поперхнулся бутербродом. На мне и правда можно некоторые интересные вещи делать, но вот паразитировать не получится - финансы не позволят ![]()
![]()
и ресурсный
И молодой ышшо, практически ровесник профа. Но к ресурсным, да еще и молодым, всегда очередь стоит, так что все девушки с германки в пролете....
но не люблю неадекватных оскорблений,
А адекватные вполне?
Я так совсем не спорю,
"Кстати, да, грудь на показ не постила, а то бы вы проиграли..🤣 #932
А вот это что было? Это же оно самое и есть - вызов на спор, не?
А, ну и про грудь, которую как бы не на показ - однако же все об ней знают, все видели.
Ах, если в лифчике, то не напоказ? ![]()
И молодой ышшо, практически ровесник профа. Но к ресурсным, да еще и молодым, всегда очередь стоит,
Ровесницы Профа уже для Вас не бабульки. С какого возраста Вы в бабульки записываете сегодня? Всех кто старше Вас или старше Вашей жены?
🤣🤣🤣 👍🏻👍🏻👍🏻, вообще ничего подобного допускать не стоит, нервные клетки не восстанавливаются)
Тааак, бабульки подтягиваются, градус повышается.....
вы тоже молодец, наверное с вашей высоты все кажутся глупыми и недостаточно искраметными. Я многое понимаю, но не хочу конфликтов. Поверьте, моя работа не менее напряженная, чем ваша, так же многозадачная и усталость есть, но ни разу я не зашла в тусовку вам гадостей сказать или подколоть. Изначально свой приход в тусовку обозначила как посыл дружелюбия, но уже столько начиталась, это и смешно и печально…
По сообщениям вы умная женщина, но зачем фигню писать? Либо шутите,желательно, по-доброму, либо ..
я не хочу не склоко, не скандалов, тоже пытаюсь шутить, но мне пока не просто..
Ну, ресурс это ни тока финансы ... Время твоё свободное могла бы присваивать, внимание, занимать собой твои мысли ... или вот просто в гору могла бы на тебе ехать. Ты толерастный, настаящий гейропеец, отпускал бы её каждый раз в клубы-рестораны с товаркаме потусить ... фсё как она любит. 
Пару дней назад был высер, когда я без лифчика на фотке в спортивной майке +30 градусов стою, мол, позор, такое не катит в приличном обществе, все это сказано было, конечно, в воздух с подъебкой, потом она подтерла, видимо, не хотела марать свой светлый образ))
Я заметила, что Вам очень нравятся женские дискуссии. Когда бы какие разбирательства женщины не затеяли, Вы всегда появляетесь с восторженными комментариями и бросаетесь защищать одних, нападая на других. Настоящий полковник ))
Эх, Monique, твои б слова, да всем девушкам в уши. Судя по моему опыту, всех этих ресурсов (и это ещё не полный список
) достаточно только на то время, пока гормоны от встречи действуют в полную силу. Но я не хочу обобщать.
Конечно же всё индивидуально.![]()
Нет, зарывать топор мы не будем,ты для меня слишком мерзкая и двуличная.
я уже и внимание главного мачо тусовки полностью вам отдала, и не обсуждаю ваши фотки.., хотя по физиогномике многое могла рассказать.
А ты не приху@ла прийти на этот сайт и решать, кому ты что отдаешь и что будешь обсуждать?
Держись в стороне от меня со своей лживой и цирковой вежливостью и нравоучениями.
Все, на этом диалог закончен.
Что это вообще все такое и почему мне адресовано?
По сообщениям вы умная женщина, но зачем фигню писать? Либо шутите,желательно, по-доброму, либо ..
Умная или дура - я про себя все знаю, так же как и Вы про себя, но на этом наша общность заканчивается. Вы хотите писать исключительно сахарные вещи и приходите сюда за глазурью, а я хочу быть сама собой и на Тусовке люблю читать интересные посты. Петушиные бои я тоже люблю, в них победителей не бывает, но интересны тактики и креативность.
Да забей ты уже на этих стервозных бабулек, они всегда такие. )))
подтягиваются
не то, что дедульки - иммер дабай, не дай бох что пропусить.
н.п.
Фото дня - «брожу по городу один…»(с)
дык, фото уже года 4 показываешь?
Это я ее только 4 года знаю, а то может и больше?
Ну не я же виновата, что каждое Ваше слово противоречит предыдущему...
Вы там как-то предлагали другим - перечитывать прежде, чем отправить сообщение. Ну и для себя же тоже можно - перечитывать - Вы как бы пытаетесь шутить, а получается оскорбление - как там было про эмпатию?
Переход на личность - оно как бы не шутка вовсе...
Поверьте, моя работа не менее напряженная, чем ваша, так же многозадачная и усталость есть
А вы кем работаете?
я уже и внимание главного мачо тусовки полностью вам отдала, и не обсуждаю ваши фотки.., хотя по физиогномике многое могла рассказать.
Да блин, это никак не предложение мира!
Поэтому вторая часть предложения - насмешка...
Как можно ждать принятия мира?
Вау!!!пацан, сколько тебе лет????
Красавчик!!!!!
Мне очень дацан понравился,жаль лицо не показал.Телосложение очень....
Сержа я никогда не видела поэтому сравнивать не могу.
Еще очень нравятся деушки на фото профа.
)) Это неудивительно. Я когда о фан-клубе бессодержательной пошлости Уралочке писала, о Вашей ветке тоже вспомнила.
В фитнесклубах большинство мужчин хорошо сложены. Вы себе не брали абонемент в фитнес ферст или в макфит?
меня в реале вообще Не интересуют качки...
Я хожу туда для себя получать удовольствие, а не рассматривать мужчин.
а для меня фитнесклубы это работа, и во время занятий никакого удовольствия и в помине нет. 40 минут на велике и столько же тренажеры, велик - скучно и остальное - тяжелый труд. После занятий дома уже бывает приятное чувство, а бывает, что больно шевелиться
Согласна.
Предполагаю,что Вам там тоже не интересны мужчины или я ошибаюсь?
я и здесь к ним ровно дышу, как и к окорочкам незнакомых девиц
Дацан, класс, молодец!
Была бы у меня незамужняя подруга, ладно, так и быть, молодая, я бы для нее поинтересовалась твоим телефончиком. ![]()
да ну? Он вроде в комплексах маленьких мужчинок, коих тут навалом, не замечен
Ося, не переживай, я же просто беседу поддерживаю.![]()
не, все, ты что, какой Геленджик, отпуск кончился.
В следующий раз?) Пообщаемся в СВ, могу стихи почитать или спеть)))
ты што, забыл ск-ко мне лет!
Вон, с Цекало пример бери.
могу стихи почитать или спеть)))
чьи стихи?
чьи стихи?
Узнаешь в поездке))) Могу конешно и здесь выставить, но блюстители порядка не поймут)
Нам его ADAC подсунул полтора года назад, только не электро, когда наш минивен сломался по дороге в Австрию. Мы предупреждали, что у нас лыжи и вещи и отель на горе ....хорошо, что мы были вдвоём. Мало того, что лыжи еле влезли, так мы ещё и в снег за 20 метров от отеля сели.
Я эту машину везде узнаю
Я эту машину везде узнаю
Молодец!
А я только по цветам отличаю. У меня белая, выходим с сыном из магазина, я подхожу к белой машине, хочу дверку открыть, а она не открывается.
Сын:"Мам, вот наша, иди сюда!"![]()
В снег можно любую машинку посадить. Я уже пару лет всегда имею в багажнике запас пластиковых одноразовых цепей, очень рекомендую.
интересно че можэт сподвигнуть к покупке опеля🤔
не ну првда🤷♀️
дацанчик не расскажет конеш но мож тут еще есть почитатели этой марки
мне нравится красивое женское тело
у нас с собой всегда цепи, но кто ж планировал ехать в сугробы на чужой малышке
![]()
ага, розового цвета, чтоб только у меня такая была.![]()
Первая фотка,
Навеяло: Свет, мой зеркальцо скажи да разведка доложи! Что на свете красивее жоп аль лико сей девицы? Доложи! Мой ответ! Лица не вижу, жопа шибко хороша!
походу нету таких🤷♀️
Маскарпоне, запиши в протокол - у Дацана ещё кроссовки из Дайхмана за 20 евро 🤣
Не надо стричь!
Надо накрасить розовым лаком
тут походу фото ради ногтей и сделано, Леново так фон 😄
Да, что эмоционально зацепить. Привязки)) игрища такие))) только все эти игруны не в курсе, что такое работает один раз, потом воспринимается как пошлость, от которой хочется отвернуться).
Нп
Квази!!! где новые фоточки???
Не думаю!
Для этого действия ещё жабо с манжетами нужно.
На один розовый лак мужика на секс не разведешь! (из выстраданного)
Последняя девочка - очень!
Но в принципе - нафига мне они? Чтобы што?
мне как бы тоже.
Но - чтобы што?
соня начни таким грузить любимое для душы и просмотры сразу резко увеличаца за щет тех, кто этими малыхаме себе настроение подымает))
запиши в протокол - у Дацана ещё кроссовки из Дайхмана за 20 евро 🤣
лаковые штоле как у оксанки👍👍😁
бери пример, останеца больше на плесневелки💰💰
и с отпусками на сардиниях тож завязывай👆
смАтри какая Сочепыжность!!!!
И не уточка,обрати внимание!
мне до фонаря количество просмотров и твое мнение тоже
какое еще мнение, о чем🤔
просто добрый совет про новый популярный в узких кругах контент для любимого для души 👍👍
Я понимаю,что Геленджик-законодатель моды,но ты же с Такими ногтями как чересчур Гарный хлопец можешь травмировать свою женщину,лаская её.
Пощади!Быстро Отгрызи их нафик!)))😜🤣
Мои тебе не нравятся?
Смотри, у всех твоих какой-то дефект скелета 😳
Нужно всем к ортопеду на термин 👆
Проблемы опорно двигательного аппарата 🤔





А еще у этих троечек контент доя взрослых 😆.
Конечно, из сети. А ты что думал? 😆
Он написал - тройки в квадрате! Значит, девяточки
Последняя неликвид) Вся спина в партаках и сиськи резиновые, понятно што психологических проблем полный воз)
н.п.
Женщины! Моооомент. Подумайте только на минуту, мало того, что мужчины тут эти фото постят, а теперь и вы туда же 😁
Проблемы опорно двигательного аппарата 🤔
Это потому что трусы до ушей натягивает, вот позвоночник то и искривился ☝️
нелюбовь к партакам - это у всех престарелых совков зоновское.
Татуировки как искусство, в том числе и ритуальное, жреческое - были всегда.
Так што -
Не будь совком!
Стань человеком!
☝️
А мы, как умные и рассудительные, галерею открыли.
Итоги подводим 👆
Мужчины же слепнут от такой красаты и мозг отключают.
Наша обязанность помочь им
Нет, Тролля, не то. Как доктор скажу тебе, что нагрузки на позвонки ну очень мощные...
Задумайся. Ведь такие изъяны 🙄
Ну если чел асоциирует себя с папуасами амазонки, то флаг в руки)
нелюбовь к партакам - это у всех престарелых совков зоновское
Ты всё попутала) Вытрави из себя шансон и романтик совковозоновский)
Ты там главное не заметил - ритуальный и жреческий..
Я б тебе это и астрологически объяснила, по Плутону, но ты д все равно не поймёшь 🤷
Папуасы просто за шаманами повторяли. Этого конечно мало, это просто раскраска, но твое отношение к партакам - именно папуаское)))) как к ничему)))
Я вот интересуюсь на какой почве у тёток в предклимактерический период появляеца необходимость в эзотэрике, астрологии, гадании на картах) Чем это обусловлено?) Кое какие соображения у меня есть, оставлю без комментария ато начнёца)
У меня, видать, предклимактерический уже в 13 лет начался, ага 🥳
ты тоже у меня весь из сети😜
Фото таких же как ты любителей женской красотищи🙋♀️
киберга
Кого кого?
Чо русский такой безграмотный?
Странный хенди - знает слова, которых нет, и не знает слова, которые есть. Очень странный.
Начинается, мля...
На лавке у подъезда дежурства на всю неделю расписаны? Одни бабульки исчезают, тут же другие подтягиваются.
шо, дедулька, мешают тебе сидеть на лавке?
Уралочка, а вы вот просто начните с себя, присмотритесь к тому, что вы пишите и как.
Разумеется, каждого. Но того, кто выставляет эти требования у другим, того человека это касается в первую очередь.
Здесь больше подходит выражение " в морду плюнешь, драться лезут" 😃
Если пролистать назад, то вас должны были вместе с интересной дамой закрыть, за начало адекватного диалога. Поэтому всё это мимо тут. Да и бесполезно, похоже.
Дама, которая считает себя интересной прямая как рельсы и всегда имела скандальный характер.
Уралочка же, то ли не понимает, то ли сознательно прикидывается простушкой.
Кинуть в лицо интересной даме перчатку
"Хорошо, что нет конкурса сисег, а то бы я тебя выиграла!", а потом ждать от неё, (которая и без этого любит поцраться) что та дружелюбно закопает топор войны...
Ну, хз..
Тебя Дама послала что ли, что ты успокоиться всё никак не можешь? Лучше быть прямолинейным, чем улыбаться кому-то, а за спиной говорить гадости.
алексрюш, не надо тут ваш конфликт разбирать за мой счёт.
И не с этого все началось.
Забрало подними, лыцарь-защитник, я просто спокойно рассуждаю вслух на тему их последнего их междусобойчега..
Там обе хороши были.
Дама, которая считает себя интересной прямая как рельсы и всегда имела скандальный характер.

Зато стриптиз какой зачотный нам тут устроила! ☝️
Без неё тут довольно уныло, если чесно признацца.
Да я переживу, как-нить ... В цирк буду ходить, если чо. 
Без неё тут довольно уныло, если чесно признацца
ппкс, пс, gs, ав, лнс 👍
алинка- полезны юзврь👍🔥🔥
С каково перепугу?)
тож непонел🤷♀️
уральская норм развела алинку на эмоцыи а та только и ждала😁
win-win👍👍
Хорошо, что нет конкурса сисег, а то бы я тебя выиграла!"
а почему нет конкурса?
Я не врач жюри, но посмотреть могу.😎
Не собираюсь я ни с кем воевать, зачем мне это
это ты про кого? Про себя? Мне одно говорил, а здесь
Ты вообще сама понимаешь что ты пишешь? В одном сообщении пишешь, что не собираешься ни с кем воевать и типа вся такая бедная и несчастная, и тут же в следующем сообщении, обращаешься ко мне и хочешь развести срач. По моему , с тобой бесполезно что то обсуждать и говорить, ты гнешь свою палку и не слышишь совсем других, что они тебе говорят.
Предлагаю тебе подкрепить слова о том, что ты бы такойконкурс выиграла делом фоткой😉
Так в том то вся и досада, её посмотрели, а ты - сливаешься 🙄
По моему , с тобой бесполезно что то обсуждать и говорить, ты гнешь свою палку и не слышишь совсем других, что они тебе говорят.
это так и есть но разве не пофик))
уралка доволно унылая, типа гамбургской, долбит одно и то жы, скука🤷♀️
не, фотку, я в отпуске как раз была, и успела!
Сиськи, говорю, были натюрель, или под шмотками и вондербрамами?
Ты ноги то боишься показать) Начни хотяб со старой не цыфровой фотки хде молода и никто не узнает, можно без лица) Выставишь, я тоже подумаю)
Ты ноги то боишься показать
так я не за себя, я за тебя боюсь
Испуг снимать к бабке надо будет бежать или на худой конец к психологу.
есть, но у меня работа ответственная, отвлекаться нельзя, да и некогда.
Ты ноги то боишься показать)
Ося, че ты докопался до её ног, может там вообще мужик сидит или бабушка 🤷♂️
Вам всем послание, от моей подруги 😅
Молодец тот, кто больше похабщины скажет и покажет? 🤢
я, конечно, не великий читатель, но ничего компрометирующего не замечала 😊
Хорошо, что нет конкурса сисег, а то бы я тебя выиграла!",
Шо за бред?
Я считаю, что я их всех победю 🤪
И что теперь? Ругаццо матом....
Промолинейный это НЕ когда 2 предложения нормальные...Вдруг мат-перемат...😳😳😳
Потом опять хорошо.
И снова нецензурщина
Что это?
Дама пьяная, неуравновешанная или...?
я, конечно, не очень внимательно читала, но одна таки луччи 🤪🤣🤪
Жаль, стриптиза не увидела, стёрли ☹️
А шо, мужчину купить бесплатно можно за вульгарщину и скондалы?
с тобой бесполезно что то обсуждать и говорить, ты гнешь свою палку и не слышишь совсем других, что они тебе говорят.
Фууууу.....какой ты.. .фууууу
а покажи нам что-то больше, чем монекюррръ...А?
с точки зрения художника - да. Как и всё остальное.
Самодеятельность не люблю.
Известных очень полюбляю. Рассматриваю..
Ну тогда тебе не интересно будет ;) там больше самодеятельности чем искусства было и это мягко выражаясь.
Фууууу.....какой ты.. .фууууу
А вас, че та пучит на ночь глядя? Настрочили на 2 страницы ночью и убегать. Форточку тогда откройте, раз так воняет у вас.
спасибо.
Я всегда всё пропускаю. Но люблю искусство.
Знаешь, я люблю женщин фотографировать.
Красиво! А не абы как
Ещё детей.
Хорошее это дело, но давно как-то отошло
вас, че та пучит на ночь глядя?
Ничё не пучит. С чего бы? Знаю про ПП.
Не фуняет.
Не форточка, а окна открыты.
Жара...
Я не убежала, ещё несколько минут буду.
Пиши. Очень жду 🤪
А есть в тырнете место, хде можно на твоё творчество глянуть ? Это я сейчас как фотограф любитель к фотографу (любительнице?) обращаюсь. Можно в лс
И ваще, вот бы ты взяла как искуствовед над профом шефство... Малышки у него в последнее время ничего, правда только сзади, а вот понимание как их снять, жутко хромает.
Вся мужская часть тусоффки была бы тебе очень благодарна 🙏🏻
Жаль.
Всё забросила. Тут тлф подвернулись. Мне знакомый продавец говорит, а зачем камеры+объективы, если твои снимки смотрят несколько лиц...😳
Да.
Так ты сам профи! Что-то вспомнился твой пожилой мужчина (Италия?...)
Взгляд такой многоговорящий.
Учить того, кто не хочет учиться... Смысл?
Да и мужчины в основном просты 😃, увидели что-то обнажённое...и фсё.
Готовы.
🤩😍🤩
У меня чессна говоря чутток от твоих фото диссонанс. Чувак, да именно ты проф, вроде такой весь избирательный, что касается еды, одежды, бухла, ресторанов., отдыха, женщин, и за фигурой следит.
И тут.. бац!!
Фотге как по пьяне сделанные...
Где твоя избирательность и стремление к высокому искусству в этом плане ?
Когда уже ты и в этом плане уровня достигнешь?
Не, если тебе влом, нам и так сойдёт, но расходится с твоим старательно полируемым имиджем.
тут просто. Я не умею стричь волосы, например.
Всё. Как ни учи, я не смогу.
У кого-то много талантов - готовить, шить, вышивать, писать стихи, делать идеально ремонты (для себя хотя бы) и тп
А другого как ни учи - не сможет.
Это дело тонкое.
Ну, и всё остальное под большим сомнением 🤷♀️
Да, вынужден признать.
Хот и мой уровень выше Профа, я тоже буксанул в моём развитии именно с постановочными фото. Нет ни фантазии, ни таланта. Может когда-то где-то случайно повезло, и что-то смотрибельное вышло.
Но именно на этом моё развитие как фотографа любителя схлопнулось..
Небо здания, бабочек и жаб надоело фоткать. А дальше не пошло. :(
это его Хобби...весельчак и балагур тусовочный...
"Доброты" в нём без предела
Только Хобби у него чересчур монотонное и Скользкое...
😂 Хоть на пупе извертись, она тебе не даст)
уметь фотографировать людей, это один из важных признаков, что человек их любит
А где была любовь на июльской фотографии с языком набок, как у охлажденного кауфландского кролика?
нп
Кинул Проф свою очередную подругу ( как всегда). Поддержу её) Сразу предупреждаю, это ничево не значит, ато напридумывают)
Это какой напор струи должен быть) Не тута без вариантов)
Не тута без вариантов)
если я говорю, что этого не будет!, это тут же случается.
Так что подождите-подождите....
Все мы тута имели щастье наблюдать ваши лобызания) Понятно што обидно, ещё и переметнулся к твоей "закадычной подруге") Ты не переживай, ему ничево не светит, кроме как быть продинамленным) Проф наивный, это не в бичбаре украдкой попки фотать, там пиранья быстро ему дыру в хлебопекарном бюджете нарисует) 😁
тьфу...... весь завтрак обратно вышел ((((((
объяснения, не путайте понятия)
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" (с)
там пиранья быстро ему дыру в хлебопекарном бюджете нарисует) 😁
...
Девочки, давайте г чем то красивом 😁
Внезапно оказалось, что мне нравится традиционное китайское пение. Нет, опера китайская сама по себе со всей инструменталкой мне нинадапажалуста, в вот женское пение на овервысоких- очень даже зашло. А большинство наверное будет в диком ужасе)))).
Любимая японская философия...❤️
Обет отречения от неблагой бессмысленной речи, причиняющей много страдания:
Я промолчу, когда время слушать.
Я промолчу, когда мои слова производят неправильное впечатление.
Я промолчу, когда чувствую пламя гнева.
Я промолчу, чтобы не стыдиться своих слов позже.
Я промолчу, если мои слова оскорбляют кого-либо.
Я промолчу, когда не знаю всех обстоятельств.
Я промолчу, если мои слова могут повредить дружбе.
Я промолчу, когда мой ум настроен критически.
Я промолчу, когда не могу говорить мирно и спокойно."
Кьябдже Гарчен Ринпоче
если бы он дожил до наших дней, то на первом месте стояло бы:
Я не буду постить простыни, а дам просто ссылку
скажы спасиб што к простыне не прилагалось пару любимых картинок с ален делоном))
тебе натаныча не достает определенно и зацыкленного дебила штолена для полной гармонии общения...
ппк
ну че, подвела тя алинка под монастырь со своим видосом 😅
терь сиди там в бичбаре и думай, че можно постить в приличном обществе а че низя 👆👆😁
Пффф... Щас ни в чём нельзя быть на 100% уверенным. Человека может внезапно накрыть пелотка галавнова мозга .. и фсё - пропал человек.
)))))
Да, не плохо получилось у Алины )))
но опять же, опять такой сраТч устроили 👎
Так было приятно смотреть и общаться…
Ветку нужно закрыть и открыть новую.
Честно признаюсь три раза посмотрела))
Это было действительно от души))
Но как тусовка две недели без аниматора? 😂
будет знать, как Алинку подставлять …источник сраТча был ведь он, …немного перегнул палку, заигрался, аниматорЭ ))))
Алинка, это ведь не малышка 😉(это я великому аниматору )))))
Ну а так да, придется нам всем немного поскучать ))))..
Так он сам один из стукачей здесь.
Меня как то на три месяца именно его стараниями.
тебе натаныча не достает определенно и зацыкленного дебила штолена для полной гармонии общения...
Соня, к чему была эта неблагая бессмысленная речь?
)), со смыслом соня постит тока чужие благие речи
ну а свои- эт обычно либо ппкс-ы в разных вариациях, либо ругань в адрес не оценивших чужие цытаты, третьего не дано 😁
понять и простить🤷♀️
хелло кэп🍷😁
очень!
Но ты уверен, что они хотели бы вот так исподтишка быть сфотаными и выставленными на всеобщее обозрение?
Какой то дурдом чесслово.
Проф хотя бы не тихушные из кустов фотки выставлял.
Судить таких вроде положено, не?
У меня вообще нет слов. Подойти и спросить разрешения на фотку кишка тонка, а ловить момент, что бы для минуты славы на Германке фото сделать и щелкать втихаря и вопреки всем законам - это для него нормально. Гнида какая.
Выглядит как основная масса тёток на средиземноморских пляжах) Натурель)
Но тоже НеНашиценности (не скрепно ) в жопу засунула 😂😂 гыыы
не наши ценности - это оставаться дегенератами в цивилизованной стране, фоткать людей исподтишка и обсуждать их на анонимном форуме, словно вчера с пальмы слезли.
Што за средневековое мракобесие, какое разрешение?) Дай вам волю фото и видеокамеры запретите, достали со своим датеншуцем) Лудшеб видеокамер везде понаставили, толку больше былоб) В России и фотают и снимают на улице, никово это не шокирует и не поднимают визг, думаю што и в Казахстане, в Беларусии и на украине с этим нет проблем)
отличное слово,его характеризующее
Я думаю, девчонки специально так оделись, чтоб показать себя, чтоб их фотографировали.
Им это наверняка приятно.
Иначе бы они так не оделись.
А у меня прикол на отдыхе))
Вот в общем то суть мужчин, которые давно женаты.
Просто не все такие как этот француз))
Сделала фото, чтобы показать правду жизни 😅
Мы приходим рано на пляж
Всегда занимаем один и тот же зонтик.
И как то наверное на третий раз я заметила, что рядом вот эта пара.
Ну ладно, в общем ничего такого.
Но дальше он как то странно и в море стал рядом со мной плавать)))
Потом улыбаться и выразительно смотреть))
А его жена все спит и спит, она все время спит 😂
Потом в воде пошли комплименты на французском с переводом на английский. Я таких ещё не слышала. Мастер класс))
Потом утром приходим, а там вот сердечко из камней. Я так понимаю ночью прогулялся на пляж и собрал. А жена по прежнему спит, вот что самое интересное. Неужели она как женщина не чувствует или уже привыкла?
Ну я улыбаюсь, на пляже он делает вид, что не флиртует со мной в море.
Вот уж эти французы, у меня к ним почему то по нулям. Разве что внешне иногда могут нравиться.

Фотки с Балтийского пляжа.
Сиди ужО там. И тихо.
А то и оттуда попрут.
А что особенного в их одежде нА поЯже?
Или таким только в бурках можно, чтобы их в преднамеренности не обвинили?
Может быть) Тока люди не цыкляца на том што попадут комуто в кадр, как здеся)
Что за удовольствие собирать масляные взгляды женатиков, готовых запрыгнуть на кого угодно?
Когда такой женатик лет на 20 моложе, с женой на лежаке рядом, пополз в море в мою сторону с недвусмысленным взглядом , я демонстративно вышла из воды, а не довольно, как оголодавшая кошка, улыбалась на все это.
во первых, читайте: https://www.oesterreich.gv.at/themen/onlinesicherheit_inte...
во вторых, разве это достойно покупать себе внимание за чужой счет? Фотографировать втихаря чужие тела, чтобы их обсудить их белье и еще бог знает что?
в третьих, не твое - не бери, всех нас учили, что чужое брать нельзя, изображения чужих тел принадлежит только владельцам этих тел. Свои фото выставляйте.
Зачем мне вступать в перепалку с психами которые своей харей случайно попали в кадр на фоне достопримечательности)
чтоб показать себя, чтоб их фотографировали.Им это наверняка приятно.
эт кагбэ всем и так понятно😁
но на то и тусофка, штоб нашлись недовольные бгг
Ты с Профом штоли на одном пляже?) Песок грязно выглядит)
Бред) Што значит не бери, в кокон штоли замотаца, пусть тогда сваливают из моево поля зрения)
себя в купальниках фоткайте и выставляйте, своих жен, подруг и родителей, если те согласны
Шо вы, шо вы, своими позориться страшно!
А у некоторых никаких своих вообще нет.
Случайно попали харёй на фотачек красивава моря - это одно.
А тут конкретно чужих людей фотаюи исподтишка, а не случайно харей попали. Наверное, штоб дома подррчить 🤷
Ково хочу тово и снимаю) Мне может противны бодипозитивщицы на рекламных билбордах, так моево мнения никто не спрашивал) Так што потерпите фотки из сети)
Иди на онлифанс.
Там, правда, платить придется.
Али жаба давит?
Опять превратили ветку в скандал))
На отдыхе многие фоткают все и всех вокруг. Люди это видят и никто не подходит скандалить.
Успокойтесь ужО😅
в сети есть ворованые фотки с любых локацый))
Песка вообще нет на этом пляже, это очень мелкая галька кажется на фото песком.
Лично мне похрен, что там у кого .
В Исландии на термалках наверное не просто так фоткать запрещено. И я никому такого разрешения нЕ давала.
Кому нравится, чтоб на них бросили, пусть сами выкладывают свои фотки.
Ой, фсе
Ладно надо подождать хорошей погоды на тусовке, а пока очень штормит))
Из морских пейзажей))



Чонг написал , я ему верю 🤷
Я люблю жару и море, жару на море))
Может зов крови))
мне так увиделось )))…просто фотка очень резкая …если бы я так вырезала фотку на своём айфоне, было бы расплывчато ..
в сети разные бывают
Ты хорошо подметил.
На всех его фото девушки в каком то ракурсе подчинения и обесценивания как личность.
Явно там какая то глубокая травма.
А его жена все спит и спит, она все время спит 😂
смешно стало 😃😃😃👍
Ну я улыбаюсь, на пляже он делает вид, что не флиртует со мной в море.
может он тоже аниматор? )))))))
а вообще конечно интересная ситуация))))жена спит, даже лежак свой в другую сторону повернула, не как у всех с видом на море))))…может он ее ночью «мучает»?😉
Но думаю она к этому привыкла…у французов вроде это нормально, хотя не знаю …
Напомнило, весной ходила в театр, на оперу, передо мной сидела пожилая парочка, видно, что уже на пенсии …дак у мужчины был маленький бинокль…и каждый раз, когда на сцене появлялись оперные певицы в более обнаженном виде, он подводил свой бинокль к глазам и разглядывал бюст ( в корсете 😃), обнаженные ножки )))… чего не делал при обнаженных певцов ))))…и я наблюдала за реакцией его жены …она не разу не посмотрела в его сторону, хотя могла бы увидеть движение его руки, во время откровенных костюмов)))))
Я ещё подумала, как же не уважительно по отношению к своей жене и если учесть возраст старичка, то ой …а так на вид очень интеллигентные, с немаленькой пенсией )))
малыхи ся и друг друга со всех сторон фоткали и наверняка уже переполнили фотками свои соцсети, откуда пекарь фотки обычно тащит))
чета смешно стало 😃😃😃…виртуальная логистика 😃😃
кстати, по лицу француза заметно, что он затейник))) …немного даже Mr. Beam напомнило))))
Ну и плавки его отдельная тема )))
А сердечко смастерил красивое 👍)))
наверно, зависит от освещения🤷♀️
все может быть …но может и от камеры и модели айфона зависить…на моем однозначно хуже качество фоток получается…
довольно четко
да, очень четко
А вы уверены,что барышни давали свое согласие на публикацию фото в сети и уж в подобных темах?
Чёт сильно сомневаюсь
Ну а кто это существо после этого,каждый додумает сам
Мужики канеш встанут на защиту,ещё бы )
Явно там какая то глубокая травма.
возможно…увереный в себе человек, мужчина, так себя вести не будет, …подставлять, играть и поднимать за счет этого всего свою самооценку …
Не, любое внимание аниматоров и иже с ними - мне как то неприятно.
Я бы тут же отбрила, вежливо и коротко))
Этот вполне себе представляет из себя интересного и очень харизматичного мужчину.
Для долгого пляжного отдыха такой лёгкий флирт само то))
Честно сказать, мне нравятся такие мужчины, которые изобретательны и на короткий поводок их не посадить.
Тут или жене закрыть глаза или..
Вот жена и спит 😂
Сама смотрю на фото и как все классно получилось снять, даже его характер виден по позе))
да, фотка однозначно с настроением 👍…я на нее даже несколько раз ответила ))))…столько ассоциаций вызывает)))
И да, поза у него хулиганистый-уверенная 👍 я на нее внимание обратила ))) не все так лежат )))
Вполне может быть, что он серьезный человек с большой ответственностью ..
Отель очень, очень и очень.
Я коротко пообщалась с генеральным директором.
Просто захотелось выразить свою благодарность. В этом отеле есть душа.
В нем почти не чувствуется жары.
Кругом вода, бассейны, фонтаны.
И красота, кругом красота.
Сервис идеальный и при этом не навязчивый, любой каприз.
Еда, вечерняя программа на высшем уровне.
Отдельная песня спа центр с Талассо терапией.
Нам подобрали курс Талассо на каждого. Просто супер!
Отдых для души и тела!
Тут или жене закрыть глаза или..
Вот жена и спит 😂
..повернула лежак в другую сторону )))))
А так да, интересная пара…он затейник, а она спит ))
Спасибо! 😊
Фоткаю часто все подряд, потом выберу наиболее красивые.
Такая беда, что забыла этот штатив для делать фото себя самостоятельно. Я люблю сама себя фоткать. Но уже купила здесь, хотя он коротким оказался.
Ну хоть какой.
а каким ты обычно пользуешься?
я себе тоже ищу, для самофотографий)))
Надоело через зеркало фоткать …а фоткаю я много, чтобы разглядеть оутфит, со стороны виднее …что-то добавить, что то убавить …
Типичный кобель - рядом молодая жена, а он с другими флиртует....
Бамбино, а муж твой на сердечко обратил внимание?
Посмотрела историю заказов на амазон, ещё есть.
ATUMTEK 130 cm Selfie Stick Stativ mit...
У меня высота до 130 см.
Очень довольна.
Когда рассказывают такое немного личное, то надо уметь довольствоваться тем, что рассказали))
Черт, не прокатило! Я хотел с помощью такого хитроумного вопроса определить, сколько лет вы женаты.... )))
прибалты в Хайфе? 😏
Я вот счаз китайщину слушаю , а слышится мне в этих песнях чистая Прибалтика... И вот што мне с этим делать?...
Сантик, мелкий грызун, прибежал. 
Видел, што абижают тебя в АиМ, фсе, кому не лень.
это с любовью или подколом читать?
Это поклонница моя Лосиновая. Подобным враньём выпрашивает моего внимания 😁
Нормальный человек когда такое читает, думает что с ним, почему человек выдает такую ложь и есть вероятность вовлекается подобным образом в переписку.
Посмеиваюсь иногда или подтролливаю, а у этой поклонницы потом лосины подгорают 😁
Нормальные посоны нокти не грызут и бухгалтершами не работают! ☝️
Нормальные посоны нокти не грызут
бабру и бабрафилам эта мысль не понравица😅
бухгалтершами не работают
глупость🤷♀️
знаю пару зачотных посонов - CPA 👍
Тяаа зашёл ... где сиськи где шо? Неделю был плотный график в Ираклионе, не до фоток - а тут на тебе, все в бане. За шо?
Мда отпуск подошел к концу, завтра на Сицилию, там день перекантуемся и на север Италии, оттуда домой - на родную Германщину ))
Наслаждайся пока наслаждается !
Нам вчера рассказали про Золинген, лучше бы мы до конца отпуска не знали..
И к сожалению нас держат в Германии достаточно серьёзные причины...
Нам вчера рассказали про Золинген
Бывает. Мир несовершенен, и субъективно повестка держащая тебя в страхе делает этот Мир для тебя хуже. Объективно же он становится с каждым днём лучше ;-)
А я посмотрела журнальчик и вот.
Надо выбрать какой именно и обязательно закажу для фото на яхте ну и иногда ради красоты надеть.
B детстве было платье с таким воротником. Как я его любила, поэтому это прям для меня))



дай ссыль, где тур брал, плз.
На Германке есть ник ssv65.
Я лично с ним не общалась.
Но у меня в щакладках есть его тема парусные яхты, Yachting.
Там очень красивые фото, его личные и из инета. и я думаю, что этот мужчина может многое рассказать чайникам и посоветовать.
А так ты наверное на верном пути.
Мне кажется, это твоё 👍
Я с нашими не поеду)))
Прям тебя кто-то уговаривает с нашими))
Человек может подсказать все по этой теме, где как и с кем))
Он очень доброжелательный.
Там и ссылки на разные группы по яхтингу.
С изучения всего этого тебе можно было бы начать.
Цены очень доступные.
Моё дело посоветовать))
Мне проще открыть каталог предложений и выбрать то, что больше понравится. Все эти рекомендации от заинтересованных сторон в этой же теме - ни о чем.
))))))
Может они бы с тобой пообщались и взяли бы тебя только с оплатой пропитания, ну с тобой весело ж))
😅😘☘️
))))
Это только если меня не злить)))😔
Побоятся тебя злить))))))
Мягкий знак лишний☝️)))
Я только зашла снова, чтобы исправить. Но ты меня опередила)))))
Жюстин, ты в следующий раз такие интимные вещи в личке спрашивай, иначе большая часть тусовчан помре от смеха......
выпей таблеточки, Шаран, штоб не помереть ненароком. Смехотунчик ты наш, бгг.
Шо, дедуля, абидился?
Сам выпросил! Бгг
ну ты же не будешь у Абрамовича спрашивать, где он ботинки покупает 😳😃😃
а что такого, если спросить где брал тур
К сожалению, а может и к счастью - тур (если это касается меня) я не брал, поэтому и ответить не знаю что.
а что такого, если спросить где брал тур,
если абстрагироваться от того, кто вопрошает, то ниче таково😅😅
ты ваще в курсе как процэдурно и на што социальщики в отпуск ходят😁 , а квазин вояж- эт по бюджэту софсем не тенерифа ну и требует определенных навыков ))
Вообще то они очень разные по цене есть.
Так что поменьше пафоса там с Балтики
дело не в пафосе, а в разных людских возможностях. Вряд ли его рекомендации помогут обычным людям 🤪
и на што социальщики в отпуск ходят
Так сацыяльщеги сацыяльщегам рознь. Их, образно говоря, можно на 3 группы разделить: 1) социальщеги, чьи дети работают, имеют хороший доход и помогают родителям. У таких социальщегов и мебеля хорошие, и на море отдыхают регулярно в хороших отелях, и питаются они не из тафеля. 2) Хитрожопые социальщеги, у которых основной доход идет по черняку, ну с ними все ясно, такие иногда намного больше работающих заколачивают. 3) Социальщеги живущие на социал. Ну енти явно отдыхать только по региону ездят, максимум - кофейный тур в Турцию...
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаи про цены тебе бы вместе с шараном лучше рассказывать вашей подружке перхте, которая под видом шадовяка о мафынке фантазирует .
Тот же Шаран со своими плесневелками в зажопье на всю свою семью точно не состоятельнее даже меня.
В общем - не забывайте почаще на себя в зеркало смотреть. Вот такое вам мое бггг.
да нет, это не о правилах. Вот люди выставляют вещи, и сайт есть, и цены.
Без иллюзий для других
с Балтики
))
энергичная балтийская диджэй тренируеца перед вечерним движэм в одном известном бибионском бичбаре😁👍

Конечно разные по цене.
Поэтому я тебе без всяких ...ок посоветовала ник, который очень может помочь воплотить твое желание в жизнь.
Я посмотрела, он три дня назад заходил на Германку и даже сам из Украины.
Я на эту тему уже пару лет смотрю. Так что агитировать меня не надо. Просто ссыль на предложения было бы достаточно.
Не вижу там тебя с твоим стаканом
4 группа.
Люди на бывшей родине имеют хорошую пенсию, где-нибудь в Сибири, кладут под матрас. И ещё недвижимость там же присутствует.
Думаю, не всё мы учли 🤣🤣
а откуда мне быть на ворованых из сети фотках🤷♀️🤔
Отож☝️
«кофейный тур в Турцию»- улыбнуло 👍🏻😃😂
Енто тур вне сезона, когда там цены копеечные, и группу возят по разным магазинам и фабрикам, пытаясь им что-то впихнуть. Раньше многие социальщеги в такие туры ездили, сейчас не знаю, может по-прежнему ездят. Еще, помню, когда приходили в общагу и набирали людей на массовку на политическую акцию в Париже или еще где, так тоже многие социальщеги так Европу посмотрели.
Fotoreisen
Несвидомая тусовка4 группа.Люди на бывшей родине имеют хорошую пенсию, где-нибудь в Сибири, кладут под матрас. И ещё недвижимость там же присутствует.Думаю, не всё мы учли 🤣🤣
Ну эта группа, скорее всего там деньги копит, чтобы переехать назад на Родину в дальшейшем, так что не думаю, что они оттуда бабло выводят сюда ради путешествий.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкане знаю. Этот случай рассказали лет 6 назад. У дамы пенсия ранняя была 420 евро +социал. Жила очень свободно и беззаботно. Но она, правда, взяв тут по мах, уехала в Сибирь.
Вот тогда я поняла, что есть высшая каста социальщиков.
Что такое каждая пятерка?
Никогда таких туров не видела.
Но помню, как перхта хвасталась таким туром по кожаным фабрикам. Наверное это оно.
не прикидывайся простачком 😊, всё понял.
Воровать нужно грамотно 👆 , а то бибион, Греция, хайфа...что ещё? 😉
Вот тогда я поняла, что есть высшая каста социальщиков.
Так и есть, меня уже не удивляет, когда в хороших 4-х и 5-ти звездочных отелях вижу часто русскоязычные пожилые пары из Германии, которые в Германии ни дня не работали и получают грундзихерунг, что выясняется при общении.
Fotoreisen
Несвидомая тусовказнаешь, это очень серьёзный разговор. Я не готова сейчас.
Как твоя теща?
Да
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаНу, в Прибалтике это пиво точно есть.
скажу больше. Некоторые пары покупали недвижимость в Ялте и полгода жили там, потом тут. Причём чувствовали себя очень беспечно. 🤷♀️
Некоторые пары покупали недвижимость в Ялте и полгода жили там, потом тут. Причём чувствовали себя очень беспечно.
Так понятно, ежели переехали в Германию, оставив, к примеру, две квартиры в Москве, которые сдаются и пару пенсий накапливается, то можно и не только в Ялте недвигу купить, но и в Таиланде или на Карибах.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаЯ самолёты теперь уже не фоткаю. У меня обычный «натюрморт» перед вылетом - стакан пиваса и к нему билет. Типа фсё, прошёл регистрацию и досмотр, жду посадки. 🤪🤣
Я в такое один раз в Египте вляпалась. Там к платной экскурсии на острова присобачили вот такую рекламную продажу на 2 часа втирания, привязав это к посещению местного старого оазиса. Ну, такоЭ.
Не знаю, мне в Таиланде понравилось, я бы не отказался от недвиги на Пхукете.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаэто давно было, выезжали кланами. Вряд ли тогда такую экзотику знали, полюбили.
Знаешь, я не хочу Таиланда и Карибов. Мне Европы ну очень хватает.
А вообще ноги делать надо 🤔
Наверное, в центр тайги 😳😳😳
В Европе по большей части цены зашкаливают в тех местах, где относительно мягкая зима. Хотя есть исключения - например, квартиры в Калабрии видел от 20 тысяч, а в 15 км от Кала Гононе на Сардинии продавался дом за 50 тысяч.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкау меня этих облаков, крыльёв, солнца, взлётов - миллион. Надо стереть, а рука не поднимается.
Это так, так что возможно выгоднее там жить в съемном жилье, тем более цены есть просто охрененные. На AirBNB находил двухкомнатные аппарты в новостройках в Патонге рядом с гипермаркетом, а там современный, спокойный и чистый район, 10 минут до пляжа. И цена месячная была всего 300 долларов.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаЯ ваще не фоткаю из иллюминатора. Зашёл в самолёт, вырубил мобильник и забросил его в рюкзак 🙂
Как раз масла нам там и втюхивали).
Меня разозлило, что я должна терять на этом 2 часа в платной экскурсии.
А че так? Иногда так красивенько, что так и хочется фоточгу сделать...

Fotoreisen
Несвидомая тусовкаМы просто в Стамбул слетали за кожанками 😎. Можно было съездить в Милан или Флоренцию, но туда кожу поставляет Турция, так что проще было сразу к производителю 😎
Ты же в курсе - из меня такой фотограф… ну ты понимаешь. 😉🤣
Всё так. Знакомые немцы купили домик-коробочку, но в 2 этажа, где-то за 15, 20 тысяч, но лет так 8-10 назад. Они очень довольны. Едут на машине куда-то далеко на юг.
Другие купили апартаменты в Пескаре, тоже катаются на дешёвых рейсах.
Мне сватали 😃, но лакшери стайл.
да и только 3 мес, у соседа в Паттайе на джомтьене двушка, звукоизоляции совсем нет, просто коробка, жест, ходили в гости, но 300 м до пляжа
Я почитал тогда отзывы, вроде в описаниях писали, что тихо. Видимо есть разные постройки с разной звукоизоляцией. Но нам тот район очень понравился - зеленый, современный, везде аккуратные тротуары, инфраструктура и гипермаркет с выбором побольше, чем в Metro и с ценами человеческими на все.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаНп
Желающие жить в пожилом возрасте в таиландах))
Вы хотя бы в гугл наберите азиаты и эмпатия.
Мои родственники врачи говорят, что у коллег азиатов ее нет вообще.
А зимой я себя еле себя сдержала, чтобы одну такую не придушить на месте. Она узи ребёнку делала. И все с улыбочкой так..
Вот реально, в это трудно поверить, пока не столкнешься с такой садисткой.
Я потом даже читала на эту тему, причины и тд.
У большинства азиатов очень плохо с эмпатией. Слабому и бещпомощному человеку лучше не попадать в их руки, ещё и чужаку в стране.
Они думают, что им в старости медицина не понадобится. Фантазёры мечтатели, очень далёкие от реальности.
Она узи ребёнку делала. И все с улыбочкой так..
а как ребенку по-другому узи делать?
Если причитать и сочувственное лицо делать, он же напугается.
😳😳😳 Круто.
У меня знакомые есть, семья, 2 детей до 10 лет. Родители состоятельные, но любят руками всё делать. Вонмобиль сами-сами, лодки какие-то. Как только дети свободны - сразу садятся в машину с катером привязанным и вперёд. Доезжают, машину ставят и на корабль свой. Плавают по любимым местам. И как-то заплыли на нежилой остров, пошли бродить и наткнулись на одиноко живущего немца в небольшом домике. Живёт давно, за хлебом на лодочке катается раз в 3 дня. Счастлив.
Верно. Причем модели на все вкусы, в отличие от двух-трех моделей в европейском сегменте 😁👍
Воздержусь от подробностей.
Главное, что потом узи нам делал другой врач и все было хорошо.
Когда палево здесь было пару месяцев назад, у нас на берегу в лесочке чувак молодой поселился, с гамаком. Не бомж. Просто чтоб дома от жары не угорать. Свинарник он конечно такой там развел... гора упаковок из ближнего магазина, там же кучкой и валялись.
В отеле на Пхукете жили немецкие пенсионеры, очень глубокие пенсионеры - они в этом отеле живут практически постоянно, только изредка улетают в Германию. Причем мы летели в одно время назад - это надо было видеть их несчастные лица 😎
никак не отвыкну. Така красата. А мобильный мне даёт силы вытерпеть полёт в 2-3 часа.
Ы? Два-три часа это не полёт, а подлёт к распределителю. Эт можно стоя, держась за поручень долететь. Полёт от 10 до 13 часов. 😉
Потому что из вкусной яркой теплой страны они летели в европейский гноябрь 😎
а квазин вояж- эт по бюджэту софсем не тенерифа ну и требует определенных навыков ))
Это просто активный отдых, полно таких предложений по яхтингу. Набирают команды из желающих научиться, можно и лицензию при этом сделать. Из навыков главное не быть белоручкой и уметь делить всё со всеми. Быть готовым к кухонным дежурствам, прочей бытовухе и соблюдению дисциплины и субординации. Что тут такого, если охота? А потом, имея лицензию можно уже и самому чартерить...
а откуда мне быть на ворованых из сети фотках🤷♀️🤔
Эта шутка уже давно про даздраперму - в районе 70-80х было очень даже смешно
Далека ты от забот и проблем простых людей....
Как думаешь, сколько у получателей пособия остается денег после оплаты квартиры, коммуналки, электричества, телефона, итд, итп?
Даже если Жюстин сможет откладывать ежемесячно 50 евро, ей только на солярку от Генуи до Ираклиона придется копить лет 50.....
Ну, в египте она же как-то побывала. Хотя, может кто-то свозил.
Ещё один сказочник фантазер.
Это тебе на солярку лет 50 копить придется, после оплаты ремонта пары своих плесневелок.
Но не суди всех по себе. Умнее выглядеть будешь, дедуля.
Все это кто? Ваша гавруша, путешествовавшая по сети в Японию под видом мальчика азиата, или перхта , под видом шадовяка выдающая себя за супер востребованного специалиста, сидя дома на проперженном диване, с такими же придуманными из сети путешествиями, как и у гавруши?
Бгг
Вот уж кто бы здесь крякал.
Дяде под шиисят. Дедуля как есть.
но должны же были лететь с мыслью о возвращении
Вот именно поэтому и были такие лица 😎
Ебипет лет 10 назад в межсезонье 2 недели оллинклюзиф за 500 евро раздавали. Тунис еще дешевле был.
Экскурсии в египте? Ой, нет 😎
Ты просто понятия не имеешь о жизни социальщиков.
У них куча всяких льгот, типа доступа к общественному транспорту. Всяких там бонусов на одежду и бытовую технику.
Тем более есть доступ к тафелю.
Многие... очень многие ни копейки не тратят на продукты благодаря тафелю.
За счёт этого, семейная пара социальщиков непринуждённо могут 500 евро в месяц зашивать в матрац..
легко..
А если пара деток, то там и побольше.
Поэтому не надо удивляться когда, на какой нибудь Тенерифе, в 5 звездном отелле, вдруг видишь кучу украинских социальщиков с Германии.
И это не миф.
Или ты думаешь почему при таком огромном количестве рабочих вакансий на рынке труда, такое огромное количество безработных?
Да потому что зачем работать когда и так государство даёт жирно.
Конечно хорошо. Вот только на многонедельный тур по всему Средиземноморью бюджет выше раз в 40-50.
Ты думаешь здесь никто не в курсе? Очень хочешь доказать ей? А я нет. У неё здесь отдушина от реала. Понимаешь?
Ну, некоторые из за собственного алкоголизма именно так видят свою жизнь социальшиков 🤷
Остаётся только пожалеть.
А вообще, страдальцы, я конечно понимаю цель всего этого, но ответить могу только одно - бгг.
Тебе уже несколько человек сказали, что там совсем другой подход, а не тот, что ты себе придумал от перепуга перед тратами. Но до тебя даже 10 раз сказанное не доходит .
Квази сказал, что вообще не покупал. Алле, начинай соображать.
Ага, ага)))
Ой, фсЕ, я уже устала смеяться над вами, старатели)))
Ну, дык не трать. Но ведь прискакал же
Германка и есть заполнитель пустот. Поужинал, валяюсь в отеле на кровати, жду пока коллеги с восточной европы подтянутся. Стрелка в баре на восемь вечера. Завтра будет тяжёлый день. 😎
Во первых так даму и разбаловать можно.
Во вторых, зачем из Геленджик на Урал через Турцию летать?
Угу. Наверное ты просто забыла про забронированную на конец августа яхту)))
В общем ржака с вас конечно но такая, не очень в общем ржака.😏
Угу, и про возможность перебронировать на другие даты ты тоже ни ни.🤭
Ну, не будет же Остап на тусовке сердце выворачивать. Однако мне кажется там всё не просто. 🙂
нп
Фото дня
Надеюсь, что Проф не обидется, что я его, увидев в соц сетях, сюда выложила....😊
Нет сил дожидаться, когда он выйдет и сам покажет (даже рука закрашена👆)
Вот как утечек любит...💋💋💋

Ну дык потрахушки на дороге не валяются. Это только на словах в России за каждого мужика десять девушек бьюцца....
Какой то рыжий поц, ваще на профа не похож.
а помнишь его бороду большую? А я видела его на фото пару лет назад с малюсенькой, а может, вообще без 😃😃😃 забыла
так закачай инстаграм, хуанит будешь видеть (хотя тебе не нужно)
ну ок, харашо😁🍷 , понел так понел
Может тебе бабок на репетитора по русскому языку не хватает, уроки надо брать, а не по заграницам кататься :-)
Вот, отличная идея - Уна очень грамотная, осталось только договориться сколько за урок))))
надо наверное монетизировать свою грамотность в качестве корректора. А то иногда и за канал Невзорова стыдно за ошибки бывает.
Кстати, у меня с дуровым много общего в карте. У нас сейчас действительно отвратный период. Его прессануло, меня по другой теме глючит.
Согласен, пускай репетитерствуютруют по ночам :-)
Давно его не слушала, может стареет уже. Из за телеги столько людей попало под раздачу, левые каналы и вообще. Сравнить можно только с капканом, куда попадали люди. Даже слышать не хочу про этого дурова, телеги, контакты и тд.
Нет, я про тг канал. Вряд-ли он сам тексты набивает.
Технически телега абсолютно поозрачна. Для всех. При желании. Поэтому секретку там конечно нельзя.
По ночам Маскарпоне точно не согласится, у него ЗОЖ))
Неужели?
Вроде, на тусовке все время....
Зовидууууююю....😢😢😢
Хорошего отдыха. 🤗⛱️🌴🌊
Но почему бассейн?
Личный, частный...
для мааааленькой такой компании
веселый такой бассейн
мне сразу снимок как-то не глянулся
это от зависти...
![]()
https://images.app.goo.gl/CY8vuQyNDbdUxnZVA

Пальмы качаются раз, пальмы качаются два....
Зависть была на втором месте.
Первое - глаз дёрнулся от фото 😳
Но девушка она честная, сознается
на фотообоях пальмы от ветра не клонятся))
А на простом фото они прямо из стороны в стороны, аж штормит?
👀👀👀👀
Октябрина , а фото с белочкой у вас не вызвало вопросов 😃
А могли бы тоже спросить
Как? Вы стали белочкой и пьёте кофЭ? 😅
на фото с белочкой кафемашина подвела. Иначе бы никто не заметил 😎
проблем нет, 😘 не совсем поняла, что имел ввиду? Объяснишь?
тусовка в своем репертуаре)))
Нет чтобы порадоваться, Уралочка отлично выглядит и великолепно себя чувствует ![]()
а, так у тебя днюха сегодня!
Happy Birthday 2 U!!!🍾🎉🎂
Баварцы считают себя отдельной страной, так что плюсуюй ещё одну страну!
С днём Варенья тебя! 🍾🥂🌹
Желаю тебе огромного женского счастья! ;)
Вид похож, но отличия есть. Ты на Мальдивах, это здорово 👍😎
Тема сисек на мальдивах не раскрыта.
@Уралочка: этот бесейн прям на пляже в 10и метрах от моря шоли? А море шо? Акулы?
Вид похож, но отличия есть.
На кого....
какие отличиия...
Блин, на какой фотографии вообще что может шевелицца??? это не кино...
Присоединюсь к вопросу о ч/ю...
Ты на Мальдивах, это здорово
![]()
Не знаю, кого и где штормит, но отличия видны. Невооруженным глазом 😎
Вверху - фотка из инстаграмм, внизу - уралочкина.

Кстати, в этом году я наблюдал за ходом нашей лодки в море. Скорость в среднем 10 узлов или +- 20 км\ч. И я понял ☝почему так медленно, проблема в длине яхты и волне... Я посчитал что если длина волны больше 50% длины яхты, то с каждым следующим метром сила движения против волны должна увеличиваеться в 1,3 раза. т.е. если длина волны +- 50%-100% от длины яхты, - сила должна вырасти в 4е раза от силы которая необходима при длине волны меньше от 50% дины яхты. Как полагаете, почему?
лодка к берегу привязана, а яхта в море качается - далеко
длина волны
ширина, в смысле?
При том, что ее предъявили в качестве доказательства фотообоев 😎
Я дико извиняюсь, вас всех уна заразила? 😎
Хто?
А ЕСЛИ фото из инсты предьявили именно как доказательство "настоящести" фото уралочки - типа есть такое место на самом деле, с таким именно маленьким бассейном.
Вот вы все предвзятые... Еще раз вопрос о ч/ю хочецца задать, но повторяцца лень
А фото уралочки как раз и выглядит как "фотообойное" - кич 100%
Где-то у меня таких "фотообоев" тоже завалялось 😎
Сегодня Мой День! И пусть это прекрасное задержится…
Приятного отдыха!
На каком атолле резорт?
Fotoreisen
Несвидомая тусовканууу, кто не успел, тот обычно рассказывает ![]()
Пальмы качаются раз, пальмы качаются два....
Вторая Унка, сразу искать, откуда фотгу слямзили. Там на половине резортов одинаковый дизайн вилл и рассадка пальм. Пляжная вилла с бассейном - обычный стандарт.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаНи на каком. Это просто комбинированная картинка, сделанная Искусственным интеллектом, которая показывает состояние души. И всё. День рождения у девушки. Где поздравительная ветка? :)

Fotoreisen
Несвидомая тусовкаЯ не рассказываю, просто таких баунти везде - хоть завались 😎.
Особенно, как я уже написал выше, на Мальдивах, где они применяют на разных резортах один и тот же дизайн вилл и рассадку пальм.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаНе мешай 😎. Видишь же - штормит 🤣
Особенно, как я уже написал выше, на Мальдивах, где они применяют на разных резортах один и тот же дизайн вилл и рассадку пальм.
Некоторые все равно будут искать плагиат.
Это все потому, что
Некоторые все равно будут искать плагиат.
Однако, некоторые юзеры в этом превзошли сами себя. Как Унка,которая проведя поиск по моей верхней фотке, вставила ту, что внизу и заявила, что это одна и та же фотография, которую я спер в интрнете...![]()

Fotoreisen
Несвидомая тусовкаВы вчитыветесь в то, что говорит собеседник? У вас идёт якобы дискуссия, но на самом деле каждый говорит о своем. Это кто-то заметил? 😅🌸
Мы по поводу тех, кто сразу начинает вставлять фотки в поиск, отыскивая откуда они сперты. Тут есть отдельные юзеры, которые не могут поверить, что часть людей здесь путешествует по всему миру и фотографирует енти путешествия. Однако ж форумные скептики намертво уверены, что все сидят на сацияле на своем балконе, воруют фотки в интернете и хвастаются выдуманными путешествиями. ![]()
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаТы сам пересматриваешь фотки спустя время?
Да, причем чем более старые альбомы, тем интереснее. Для себя и фоткаю
Fotoreisen
Несвидомая тусовка
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаЕнто я с ИИ поигрался...![]()
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаИ еще фантазии на форумную тему...![]()
Fotoreisen
Несвидомая тусовкакак она тебе покоя не даёт, прям любовь у вас друг к дружке что-ли:) и темы ей посвящаешь, и даже ии - картинки 🙃
С картинкой все ИИ делает, моя задача маленькая - только описать короткой фразой, что хочу увидеть. Ну а с темой очень логично - все равно же будет писать, что все картинки ворованные, так почему бы это сразу в шапке темы не отразить?![]()
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаА чаво удивляться? У нас тут коллективчик небольшой, причем по уверению вышеупомянуттой юзерши, состоит из нее, пары юзеров и их клонов...![]()
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаСпокойной и приятных сновидений! ![]()
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаТвоя фотка? Супер такой кадр поймать 👍
Жжжжук под дожжжжждем 👍
о, утро, надо поскандалить? 🤣🤣🤣 в своем репертуаре.., фу какая ..
Это были бурные аплодисменты!
я так и не поняла, я на фото обои смотрю и наслаждаюсь утыкаюсь в них лицом 🤣🤣🤣, или до самых мнительных дошло, что это-мое фото в бассейне оригинал?!
Если Вам ВАЖНО, что об этом думают - сделайте фото с лицом.
Если таки не важно, то зачем возвращаться?
Иначе #1675 касается и Вас
Говорю же, противречие сидит на противоречии и им же погоняет
Если Вам ВАЖНО, что об этом думают - сделайте фото с лицом.
Пусть филателиста попросит, он ей нафотошопит искусственным интеллектом всё, что угодно. Можно и с её лицом.
да оно так и прочиталось, только хвостик от "р" потом помешал - за него глаз зацепился...![]()
именно
но тогда об чем срацца дискутировать же не будет
![]()
Я такого на тусовке ещё не видела))
Если бы не некоторые моменты, то можно было бы подумать, что это бот))
Гыыыыы (ц)
)))))))))
Вы ещё не устали от ее нытья и жалоб на всех и вся?))
вы бы лучше обращали внимание на других,
Кому лучше и чем?
как придя человек тут же пытается унизить просто так, суть свою показывает,
чтобы как-то разнообразить вашу придирчивость ко мне
Другие люди хотят вас расстроить и заставить страдать»- признаки паранойи-психического заболевания.
Все это понимают, но некоторые это демонстрируют явно
Будьте умнее, скрывайте
![]()
«мнительность, подозрительность, намёки и двойные послания, направленные на то, чтобы издеваться над вами или целенаправленно сделать больно;Другие люди хотят вас расстроить и заставить страдать»- признаки паранойи-психического заболевания.
Это тебя Цыточек укусил? Что за поток бессознательного?
чтобы как-то разнообразить вашу придирчивость ко мне
што?
Заметь, что все это пишется тоже из отпуска 😎.
Зачем Уралочка пишет все это из отпуска, если она это все здесь так видит?
и вам позитива, не общайтесь с тем, с кем вам от общения плохо, зачем на людей кидаться постоянно?
Человек так не хочет в скандалах и негативе находиться, что аж с утра ежедневно на посту😁
Да, веселее будет, а то, смотрю, совсем ветки не вытягиваешь, даже фотка в бассейне народ не всколыхнула, а так старалась))
Не доводите меня до бана))
А то я как член клуба создам тему с опросом, кто верит про Мальдивы.
Надо ж посмотреть, сколько на тусовке наивных))
Солнышко вышло и тут же бабульки из подъездов повылазили.....
Солнышко вышло и тут же бабульки из подъездов повылазили.....
Кто рано встает, тому сам бох дает ![]()
а курят запрещенку)
Хэ?
Seit dem 1. April 2024 können Erwachsene in Deutschland legal einen Joint rauchen.
я Робин Гуд.🏹 Только никому не говори!🤫
Ты зачем нашего кондитера под бан подвела?
А?
Ну и что, что он наивный и простой...
Что надо учить...
Но не так же жестоко!![]()
Матрёшка рязанская пришла, поговори с ней, узнай последние сплетни, она в курсе любой темы, как всегда без мыла в жопу))
Мы все видели видео..
Нет, не передачу на первом канале.. а ту...
Ну ту... где ты всем сказала - казлыыы! чтоб вас ступой раздавилааа!
ну или что то в этом роде..
Не помню точно.
Ну так кондитера подставить...
Просто высший пилотаж!![]()
Наивный чукотский мальчик..
Так ему и нада...
Надо запомнить..
Тоже как нибудь применить
Этот метод.
А когда он откинется, надо как то его благодарить?
конфетки послать?
Или хрен с ним?
Сам дурак?
Блин..
возьми меня в ученики...
Я прилежный! ))
А когда он откинется, надо как то его благодарить?
По заветам Аригаты. Хотя проф вроде как с бабульками ни-ни....
вы знаете ..... без задниц к завтраку как то совсем даже не плохо.
с молодыми в отпуске венерический букет собирает?
А ты не пости для всех, пости только для тех, и читай комментарии только тех, кто тебе интересен. А каменты злобствующих игнорируй. Злобствующие со временем сами по себе отвалятся. Вот и вся наука. 🙂
А ты не пости для всех, пости только для тех, и читай комментарии только тех, кто тебе интересен.
Для тебя с супругой и примкнувших филателиста с едоком макарон по-флотски? Выбор-то небогат.
«наивный и простой» - это не про профешку )))
Ну тут видимо, не продумал …видимо за видео его ещё никогда не банили))))
Таки яхта 😎. Ну, все, готовься 😎
А каменты злобствующих игнорируй
Как показала практика - не в коня корм.
😎
А смысл лицо замазывать? Его же все видели 🤔
Это снова провокация такая - ждёте комментариев типа "фото из тырнета"?
Неймется никак 🙃
Красивый, все как я люблю)) 😋
Мы уже дома, так хочу назад, что аж хочется плакать)))
Послушай как я умею мяукать 😂
вы знаете ..... без задниц к завтраку как то совсем даже не плохо.
Ну ничо..
Вот сейчас, за время бана, проф наделает фотачек..
Вот прям сейчас, наверняка делает...
Я тоже освежил фотку в профиле. Занятно, что прошлая фотка была тоже сделана во франции, год назад, только в северной, по моему в сен мало. Эта фотка сделана в июле этого года во фрежюсе, южная франция. 🙂
ну че посоны, подписываемся под коллективным обращением отпустить кулинара по УДО👆👍
первохОдок, полсрока отбыл, вел ся хорошо, вину осознал👍
поехали!
алинка за двоих подписывается😁
Почву надо мульчировать! ☝️
... учишь вас, учишь и фсё бестолку. 
почву моня надо зондировать👆
а мульчировать за недорого можэт и садовник🤷♀️, это неквалиф труд
Действительно, сам не свой ходишь без кулинара, заболел что ли? Даже, фотки с отдыха, перестал постить.
А кулинар, пусть выходит, а то совсем здесь печалька.
Послушай как я умею мяукать 😂
😃😃😃😻Бамбино! 👍
После отличного отпуска всегда хочется назад. Тем более сейчас в Германии не самое лучшее настроение…жалко немцов, всех жалеют а их никто за это не благодарит..
мы вчера весь день провели в бассейне, был такой чудесный и теплый день лета ☀️
на обратном пути заехали в место подальше от цивилизации, сами не поняли куда попали 😃…Там было кукурузное поле и так захотелось возле него сфоткаться 😍☀️
нп
Пока стоят такие погоды))
мы вчера целый день по Дунаю







Ой, какая ты здесь красивая, милая, классная и чувствуется характер!
Просто нет слов, очень искренне 🤩😍
Платье в стиле кафтан, обожаю удачные модели.
Класс 👌
Да, немного грустно, очень хорошо нам было на Родосе в том отеле. Буквально наслаждались.
Вчерашним путешествием по Дунаю немного взбодрились.
Фото с Родоса у меня очень много, выберу лучшие. Через недельку загружу в альбом, тогда смотри там.
доброе дело сделать всегда гут)
пекарь за женщину вписался, заслужывает УДО в порядке исключения
😘🤗☀️
Да, вчера была такая расслабленная после бассейна ☀️🤗
А платье это люблю 🫶, особенно в жаркие дни, когда не особо хочется наносить солнцезащитный крем …нырк в него и готово 😃
Вчерашним путешествием по Дунаю немного взбодрились.
класс! 👍 продлевай это чувство отпуска как можно дольше 👍☀️
Через недельку загружу в альбом, тогда смотри там.
посмотрю с удовольствием 🤗😍
нет, я интроверт и не люблю слишком много внимания 😜…особенно со стороны мужчин )))) …думаешь это так приятно, когда тебе бибикают, сворачивают шеи и кричат « вау!»? ))))
Платье впол и тема сисег не раскрыта ! ;)
так, давай прыг под крылышко своей девушки …Иж ты!
ой, скажешь тоже…прям святой, твой профешка, «за женщину вписался» )))))) не смеши меня))))
Ну потерпи ещё недельку, выйдет твой пекарь и будете опять ругаться )))))
Океан 😁👍
Пока стоят такие погоды))
мы вчера целый день по Дунаю
Ооо, Спасибо! Знакомые места😍
Классные фотки🫶
Нет бы искренне, был на рыбалке, пропустил гол , покажи ещё раз))
С уловом малышек поздравляю!
Да уж, про "рыбака и его душу" выражение принадлежит О. Уайльду - я знаю все)))
Нам тут твои влажные мечты не интересны. Уважаемая модерация, прошу обратить внимание на такое безнаказанное и аморальное поведение, а не только банить полезных юзеров, на которых держится тусовка. Ты ещё начни сюда видео из Порнхаба загружать, дура.
Проф, угомонись))
Будет на тебе и дальше "держаться тусовка" 😂
Если бы я была дурой, то и дальше бы оставалась в этом гиблом месте))
Но все, совсем надоело.
Аниматор ты тоже низкого уровня))
думаю ей очень больно, может их сразу можно убивать, чтоб не мучались?
Блондинка из анекдотов, покажи лучше фото с мальдиФ, аха ха ха))))
Само собой. Но сначала малышку с крючка надо снять )))
похотливых взглядов чужих мужчин при отдыхе с мужем.
На мужа заглядываются? Ты надеюсь с этим как-то боришься?
Отбиваешь у этих похотливых волосатых орангутанов своего мужика? ))
Ты ещё начни сюда видео из Порнхаба загружать, дура.
А чё можно? Помоему тут плагин только под ютуб заточен ... или не только?
нормальная картинка, мысли проснулись и поскакали, 😅 или как там подметил Мюнхаузен, вот у него хорошо было сказано))
Не знаю 😎. Меня ни одно, ни другое не привлекает и не интересует 😁
Один окунь 300 грамм и подлещик +- 200 грамм ... Две удочки одна на дропшот прямо с лодки, вторая поплавок. Самый большой вчера под кило лящ был. Все засолил )) Поймал и щуку, но она была отпущена восвояси - хай подрастёт ещё )))
Видишь ли, навредить мне сложно какой то клеветой.
Более того, это всегда помогает увидеть, понять, кто ведётся на клевету, рад ей и оградить себя от таких))
ппкс
и все остальное при позиционировании себя как великосветской особы). Для кого устроено это шоу?
Вот и я хочу тож самое тя спросить?)
Почему, если этот вопрос относица напрямую и к тебе?)
Тебе понравилось?!
Жизненно) Каждому своё, кому сексвыкрутасы кому фотошоп кому малыхи со стаканом шмурдяка апероля)
скажите вы тоже тут на рыбака экзамен сдавали? Сложно было?
Оскорбить я могу, если меня очень разозлить, это бывает редко.
С той, которая буквально выпрашивает поздравления с др на тусовке, навязывается, врет про Мальдивы, называет прикольные картинки порно и тд - я могу только смеяться 😂
Загляни в архивы, лет так 10 назад. Так баловались через день и не подростки, и не выпили ))
Да нет смысла здесь что-то объяснять. Все что было хорошего здесь, уже было и больше не будет.
Буду баловаться там, где можно)))
Она росто до сих пор не может найти Вазгена, Джамшута и Ахмеда, чтобы осуществить свои влажные мечты 😂🤣
Проф, уж не моникой ли беллуччи ты был, когда тянул срок?
Тогда это многое объясняет))
тогда это было в тренде, что ли.
сейчас как-то уже не очень.
Картинка вообще не смешная, картошке недожаренной, как и голове в душе 200 лет в обед.
Подполковник только более менее.
Да, того «хорошего», что здесь было не только десять лет назад, но и ещё два года назад, здесь больше нет. Стараниями Герцога. Начали появляться нормальные пользователи и нормальные темы. Дебильного срача и коллективной травли почти нет. Если он уйдёт, то будет опять помойка. Если он уйдёт, то уйду и я.
Везёт тебе, я только вчера увидела, вот что значит быть трудоголиком, даже картинки мимо пролетают))
Я думала, это мимо меня все пролетает, а оказывается вон оно чо![]()
коллективной травли
этого нельзя допускать
Дебильного срача
а это иногда можно. И смешно, и, что нельзя забывать, в споре рождается истина.
Омг, ты несколько лет был в чёрном пречерном списке админа сайта.
И он лично тебя спрашивал "копыта не жмут?" 😂😂
, в споре рождается истина.
в самом эпичном в истории тусофки многолетнем сраче мони с видом никакой истины не родилось, вышэл совершенно бесплодный срач на полжызни обоих))
согласен с шэдоуджеком, эт оч хорошо што любители склок по ылитным групам разошлись, а если кто и остался тут, то скрываеца под десятком клонов штоб особо не отсвечивать))
Милые бранятся только тешатся, но у вас то все по-другому. Перта с мужем, Вы, Незабудка, Алексан, рожали истины без перерывов на чай и не просто победили в этом марафоне, но и успешно выжили всех ваших оппонентов. А вы все здесь и пишите все то же.
Осспыдя, ты как не родная. Видд постоянно здесь присутствует и в каждый срач до трёх клонов выводит для массовки. Для старожилов он легко узнаваем. 🙂
пс
Осспыдя, ты как не родная.
я ж тебе говорю, никогда не говори никогда.
я раньше, если на тусовку заходила, думала, что за дебилы тут пишут, вот я никогда тут в жизни ничего писать не буду.
Я сейчас, если говорю:" никогда", прям готова себя по губам бить, тк знаю, все, в ближайшее время это исполнится.
я раньше, если на тусовку заходила, думала, что задебилытут пишут, вот я никогда тут в жизни ничего писать не буду.
🤣 Но теперь то ты понимаешь что Тусовка это передовой центр философской мысли ?
Первый пост, который я тут прочитала был очень смешным, прочла всю ветку подсела. Это давно было, больше 10 лет назад, наверное, тогда тут много людей было, которые смешно и бойко писали. Последние года читать стало некого.
Тусовка - практически уникальный в виртуале социальный срез, который при мудрой модерации и стабильным ядром пользователей вполне может быть интересным форумом, который может доставлять удовольствие в общении с самыми разнообразными людьми с самыми разными социальными статусами. Если пустить форум на самотёк, то понятное дело форум превратится во фрикшоу, где самоутверждаются отвергнутые обществом люди. Имхо, форум на правильном пути. 🙂
Барон - Атлант, на нем вся тусовка, можно сказать, держится, уже и медаль на грудь можно присваивать.
Почему модерация тут только наказывает? Где морковка перед носом для самых правильных?
анализ вообще не для того, чтоб брать, а чтоб на его основании работать
как в «служебном романе»?)
н.п.
Ну налетели, на мою любимую Бамбино.
Бамбино классная, свободная, интересная 😍…поэтому не возможно пройти мимо.
Правда-правда? 😎
фотка словно из Любимое. Для души. розовая с голубыми бантиками
По цветовой гамме соответствует "любимому для души". Галька на пляже как изумруды 👍
Если на форуме с названием тусовка нет темы с юмором, то эта тусовка скорее мертва, чем жива.
Если я прихожу на какой то форум, то первыми смотрю именно такие темы.
Прикольные эротические картинки, с которых смеялись два дня в другом коллективе - здесь вызывают раздражение, а не улыбку у живых мертвецов))
На все лады фильтруют эти фото.
Природа красива сама по себе.
Но кому то так кажется красивее.
Так нас Легенда по-одному и перевоспитает, станем благородными и невинными, начнем елей друг другу лить и умиляться пошлым картинкам из интернета.
Это фото гуглится в пол щелчка и не специалистами))
А специалисты могут найти и те фото, которые не гуглятся.
Вот мой муж может, если очень попросить))
А спецслужбы могут найти и по фото в толпе и тд. Даже если хотя бы одно фото засветилась в инете. Вот это специалисты, да))
А специалисты могут найти и те фото, которые не гуглятся.
Вот мой муж может, если очень попросить))
Неплохо 👍
То есть допустим Алексан снял фото и никуда не выкладывал а твой муж его может уже посмотреть ?
Нет конечно.
Он может найти самые лучшие программы по поиску и задействовать их.
Но таким программам это не по силам.
снял фото и никуда не выкладывал
если хотя бы одно фото засветилась в инете.
интерпретации ![]()
Твой муж айтишник? Неожиданно. Я был уверен, что он или бизнесмен или топ-менеджер.
мне, например, эти картинки уже надоели, мне даже в ватсаппе не шлют, очень очень редко и то извиняются, говорят, посмотри, так смешно, я не удержалась.
Открой ветку, назови "смешное для души и тела" и ставь сколько хочешь. Может все мертвецы оживут.
если хотя бы одно фото засветилась в инете.
интерпретации
Что значит "засветилось в итернете"
?
Если оно на общедоступных сайтах расположено то google crowler его там найдет и проиндексирует.
Если муж Бамбины может достать его с каких то закрытых интернет сайтов или почтовых хостеров, то я даже и не знаю где он работает.
Я был уверен, что он или бизнесмен или топ-менеджер.
National Security Agency (NSA) , топ-менеджер
Я открывала несколько раз темы для юмора.
Но они слабо поддерживались другими.
Так же кто то ещё пробовал начинать, но тоже самое. 2 - 3 страницы и все.
Для меня именно сентябрь - октябрь лучшее время для каких то перемен, избавиться от надоевшего и начать новое.
Поэтому все))
Моя группа это очень хорошее, что здесь было.
Пусть будет как память и может иногда там словом перекинуться.
Поэтому от ника не хочу и не буду избавляться. Но как гриться, спасибо, натусовалась)))
Я открывала несколько раз темы для юмора. Но они слабо поддерживались другими.
Может стесняются ? В любом случае, надо продолжать эксперименты ![]()
Прикольные эротические картинки, с которых смеялись два дня в другом коллективе - здесь вызывают раздражение, а не улыбку у живых мертвецов))
скорее , у тусовочных бабок)), не обращай внимания 🍷😁
Прикольные эротические картинки, с которых смеялись два дня в другом коллективе
Ты тоже с них смеялся 2 дня? 👍🤗🤭😃
А Моника?))
И никакого удо, не осознал, не исправился. Вырядился моникой и прибежал дурой обзываться ))
Я модераторам ничего не пишу, сами как хотят.
Но губищи его инстасамок больше порно, чем та карикатурная картинка дня))
🍹
че? не, спасиб, я кроме тусофке больш нигде не состою😁
не спрашивай меня про эти нулевые мультиклоны с десятком сообщений и не обращай на них внимания)
на тусофке обсуждаем юзеров👍, но не их мужей и жен👎
годами вам это бабер тут долбил, но походу до тя не дошло🤔
понять и простить🤷♀️
ПрофМоника, оставайся здесь моникой))
Стань, наконец. сам собой))
Тебя наверняка полюбит какой нить мужчина, будет баловать)))
а ты как думала, кто кто, а уж Джузеппе в юмор понимает
у тебя раньше был другой ник, не помню сейчас, раньше хорошо помнила, с Дома и семьи.
нашелся поклонник для юмора Бамбино, а то мертвецы, мертвецы. Мы просто не из Белоруссии.
На счёт действительно смешные. Это кому как.
Важно совпадение.
Вряд ли смешное для тебя - рассмешит меня.
Примерно из 30. кто что пишет свое или копирует чужое - меня смешат хорошо если двое.
На первом месте у меня те, кто из Киева и Одессы. Особенно евреи оттуда. Соседи на майорке вообще вне конкуренции))
не возбуждайся так, твою семью не обсуждают 🤷♀️
С товарищем или сотоварищами мог тоже повеселиться 🤷♀️, а?
понять и простить
Ну вот, этим сердце и успокой 😇
ну вот сама посмотри, как завозбухался...
Сначала говорит, ой, смешно, не могу...
И тут же осерчал 🤷♀️
Жарко, страшно, больше 30.
Может, он и на погоду реагирует 😲
не уходи, Бамбино…без тебя тут будет скучно…ты вносишь неповторимую нотку, ни никого не похожую.
Да,уходи бабамбино, можешь свою прдругу тоже прихватить, будете вместе любезничать и беседовать про моду. Ха ха, ху-ху.
без тебя тут будет скучно…
тусовочным бабкам уж которы год якобы скучно, но упорно жуют кактус не вылазя отсюда бгг
наверно фсе остальное што есть в жызни им еще скучнее🤷♀️
Пришло время знатоков и критиков юмора) До этово ково тута тока небыло, психологи вирусологи крузенштерны ( они правда и щаз здеся)
Так Маскорпоне самый главный юморист и критик юмора, жюри, так сказать.
это я про малышек на скамейке спрашивал.
и не говори камрад🤷♀️
как те бабки возле подъезжа и грузчики с зеркалом 😁
юмор им не тот, скука и тоска , все плохо и тд, но не выгониш жэ отсюда))
юмор им не тот, скука и тоска , все плохо и тд, но не выгониш жэ отсюда))
Так ведь не все могут, как вы, — и шутить, и громче всех своим шуткам смеяться, и самому себе аплодировать.
На первом месте у меня те, кто из Киева и Одессы.
понимаю! у меня те, кто с Казахстана![]()
С к-го перепугу бан? Вроде все нормально.
юмор им не тот, скука и тоска , все плохо и тд
а это не врите!
Не все плохо!
Прям свое мнение сказать нельзя.
Переходи на ты, штоб не делать орфографических ошибок)
я не поленилась и отмотала все обратно: картинки Герцог убрал, значит они не прошли цензуру.
вот выставляй так картинки...
как говорил наш профессор по математике: "А думать надо было, куда поступали" ![]()
А наш тренер говорил/орал :
"Ты, балерина! Шо ты сюда пришёл? Иди домой пока трамваи ходят"
Слишком в глаза бросаеца, как чел кушающий в столовке ложкой спагетти)))
Права заберут и лишишся своей харной дивчины в 175 см ростом)
Стрёмненько, у меня нет ограничения, надо как нибудь попробовать на 260 - 280 ;)
Да мне уже ссыкотно при 200 фоткать. И то, такие скорости только на А4 и А6 развивал. В этот раз досталась Q3, так она при 200 так плавала, что ну его нафиг, сбросил до 180.

кому и что доказать?
Просто удостовериться, что 300 км на спидометре не фэйк ;)
До сих пор только 265 смог разогнать.
вот так человек, зараза, устроен-автомобиль может разогнаться до 300, а ограничения 120. нафик дразнить? это как пистолет заряженный дай поиграться ребенку со словами, на , но на эту штучку только не нажимай.
.
Просто удостовериться, что 300 км на спидометре не фэйк ;)До сих пор только 265 смог разогнать.
На "Ладе"![]()
Крефельд же вчера был закрыт. Или для тебя PPR?
PPR ... Но это впринципе для всех приват. Сутки заранее нужно "мельдоваться" там для всех, кроме как для клубов и других организаций - для них есть своё время. Остальным нужно платить и "полётную книгу" с планом предоставлять. В целом отличный платц, мой любимый... Но там нет заправки - это минус.
Не стрёмно на свежем воздухе? ))
напротив, очень романтично!
помнишь, как мимино, лётчик малой авиации, бросал солёный огурец из вертолёта? так мне не надо для этого форточку открывать.
я беру с собой банку солёных огурцов, наполненых водой презервативов, и бросаю сверху на людей. гажу, покруче птиц!![]()
романтика!!!![]()
Технически и композиционно очень крутая фотка.👍🏻 Как горе-любитель, прям чёрной завистью завидую аффтору и его умению.
И уже только потом, вижу симпатичную мадам на фото.
Ну и в-третьих опять сильно на фотге в рубрике "любимага для души" смахивает.
Опасная тенденция 🙄
В отличие от... эта фотка не гуглится.
Но композиция, цвет - ВАУ! 😁👍
Потому что это ии.
Но суть дела не меняет - фальшивость ваших фоток и видюшек так и остаётся.
Ты лично отстаешь конечно в деле освоения ии.
это ирония?
Фото здесь нет, это картинка состряпанная. Растяни снимок и увидишь, что море ,типа, нарисовано маслом. Много жёлтого не по природе.
Девушка красивая, отдельно взятая, сидит "обрубок" без ног. Исчезли ноги. При такой позе всё-таки намёк на ноги имеется. А тут - раз и полукружьем обрезали.
🤪🤪🤪
С цветами да, злостно переборщили, такое фото как по мне, подразумевает нежные тона. Можно было бы даже чб поэкспериментировать.
Ой, нет. Длядушная ветка с сетевыми картинками уже есть - зачем увеличивать энтропию? 😎
есть, но на фотографиях. Их очень много, этот мотив " закат на берегу" был популярен много лет назад.
А эта "работа" как коврик на стене у бабушки 😊
ты что-то своё показал? Не успела 🙁
А просто работа аляпистая. Сейчас такие работы выставляют с солнцем, луной ..😳😲
Иногда смотрю снимки года и др номинантов
ой, ой, ой...не, не. Эта ветка - Фото дня. Значит, что тебя сегодня, вчера окружает, с удовольствием посмотрим.
Кстати, мне вдруг понравился первый снимок в теме...Такая девушка естественная, натуральная, непостановочная и с характером 😊
первый снимок в теме...Такая девушка естественная, натуральная, непостановочная
и главно што бабки у подьезда не вопят давала ли малыха разрешэние на публикацэю ее лица и шопы в этом топике😅 , о существовании которово даж не подозревает🤷♀️
и главно што бабки у подьезда не вопят давала ли малыха разрешэние на публикацэю ее лица и шопы в этом топике😅
Дедуль, не переживайте, вы еще сможете у Профа зачет получить своими фотками и никакие бабки вам помешать не смогут.
Классное состояние невесомости.., на. таком не летала
думаю, что состояние невесомости в таком воздушном драндулете может возникнуть только в состоянии опьянения.
ты чего оскорбляешь мой джайрокоптер?😠
это, конечно, душевно. Но от тебя ждала женщину на снимке 🤗
была сейчас в ютубе. Увидела влог.
Там про Бибионе, в котором не была, но когда-то была в Лидо ди Езало в это время. Было пусто на пляжах и спокойно, городочек прелестный.
Сделала скан, удивилась, что сейчас там народищу ....😲😳😲

Но от тебя ждала женщину на снимке 🤗
Могу в личку ссылку кинуть на мой теперь уже сильно кастрированный фликраккаунт, там их целый вагон ;)
да иногда видела твои работы
Ты, пожалуйста, выкладывай здесь. Пусть люди порадуются красоте и мастерству.
Ты же серьёзно начинал, с планами...
Но у многих планы ушли вдаль...(и у меня ☹️)
Даааа....
когда-то была в Лидо ди Езало в это время. Было пусто на пляжах и спокойно
Вероятно это было еще до 2мв?
нет, друг, это была Русско-турецкая война.
Я как раз в школу пошла там, где родители жили - в Османской империи.
А ты до 2МВ что уже успел? Бизнес замутил? Хоть.....😎
Ты время года перепутала. Начиная с 1960-х годов пляжи в Йезоло энд Ко в августе стабильно переполнены.
Начиная с 1960-х годов пляжи в Йезоло
Оп. Пардон. Вам 74/84?
Я была единственный раз лет 7-8 назад в сентябре.
Сегодня 5 сентября
Наше основательное время отпусков - май/сентябрь 🤷♀️
Кто же в августе поедет, если в Европе это месяц для аборигенов.
Ты время года перепутала. Начиная с 1960-х годов пляжи в Йезоло энд Ко в августе стабильно переполнены.
Для тех кто интересуется Италией, обязательно нужно прочитать серию книг Генри В. Мортона о её различных регионах.
Настолько интересно пишет, переплетается история, современность, его рассуждения о жизни.
Написаны как раз в середине 60х но там ничего и не изменилось за последние 60 лет.
Генри В. Мортон
ОТ МИЛАНА ДО РИМА
Прогулки по Северной Италии
https://royallib.com/read/morton_genri/ot_rima_do_milana_p...
Или "Прогулки по вечному городу" про Рим.
А что, не плохая идея:) Месяца на полтора только с фликра хватит. А если поискать по жёстким дискам, то и на год :)
Она кстати разрешила ;)
Хотел сломать стереотип или подтвердить
.🤔🙃
Поза проститутки - стереотип:
Поза эта известна из фильма "Бриллиантовая рука", где соответствующий образ впервые был показан в советской массовой культуре - стоя у стены, согнув одну ногу в колене.
Всегда в ожидании, всегда на готове...
😇
Теперь знаешь...
И всегда будешь замечать, как я 😳🤷♀️
Многия знания - многия беды 🤪🤣
"Тарзанка"
Но Тарзанка - это вревка, банджи..
Мост низковатый...
И мужик там лишний.
😳
Это не мост а корабль, мужик - муш, ейный никак не лишний;)
Ричи отличные фотки) 👍 Натур, лудше чем те што надувные сидящие на кортах со спины) У стены не твоя ныняшняя?)
Корабль - в воде, а не сваях 🤔
Пойду очки куплю...
Это не мост а корабль, мужик - муш, ейный никак не лишний;)
Видно, что она активно занимается физкультурой, чего нельзя сказать о мужике.С такой дамой рядом органично бы смотрелся бобёр.
Не, гимнаст какой-нибудь нужен или пловец, а не гора-качок
Вообще да, согласен. Лучше активный спортсмен а не просто качок.
Хорошо...Начинаем реальных женщин смотреть 🤗🤩
Да, пожалуй, нужно вкус воспитывать. Хотя ТС как-то и меняет свои вкусы. То утки были, потом надувные шары, сейчас вниз спустился...
Может, близко начало восприятие естественных женщин 🤔😊
Нормальных реальных женщин, а не отфотошопленные инстасамки с откляченными задницами и наботоксенными мордами.
обе женщины кажутся приятными и с огоньком, он словно их характеры показал на фотках.
ппкс
Ставлю 100 против 1, что предки у девушки с Волыни.
обе женщины кажутся приятными и с огоньком, он словно их характеры показал на фотках.
а что с третьей не так ? 🙄
Фото дня бывало и лучше. Мягко говоря;)
Думал ты в отсидке накопил потенциал и с выходом выдаш что-то лучшее.
Ты зачем людей пугаешь, не всёж стрессоустойчивы к таким вареникам)
я только двух видела или же та, что на дереве и та, что с веревкой - две разных женщины? Если так, то все три задорные и искренне веселые. Не то, что обколотые девы с застывшими одутловатыми лицами и губами, даже не буду писать на что похожими.
мне кажется, что таким девушкам будет к лицу военная форма и плетка.
Положиться не на кого.
так давно известно, что 100 процентов можно положиться только на самого себя, остальное иллюзия.
Так же, все эти группы, на просторах Германки. Вышел из ник, и как-будто помылся бетадином...очистился телом и душой.
вы с филей сговорились штоле🤔
молодцы конешн👍👍
вот учитывая ваши критики, я прям онемела, когда Друга вашего увидела....🙄
Хотя его можно было помыть, в салон сводить, маникюр-педикюр и тп..
Но. Это не обсуждается.
А вот к шутингу мастер не подготовился 😳
Что за пустырь, где флора, прикиды и тп?
Короче, не зачёт.
Новые снимки нужны, с долей обучения.
А то как других критиковать, то....
ок но зачем пекарь эту жырнокожую выставил прям жырной кожей в объектив 🤮
одно хорошо што ужэ лежащих начал постить😁👍, стоящие на коленях закончились наверно
А то как других критиковать, то....
Хде?
👀
Мадам, грязи лечебные! А не мыть педекюрить, мазать.. 🤦♀️
Наслаждение на лице Лёли Вы не заметили, а в туда же, иииээээхххххх
А зачет аль нет, таки Лёля заценивает
🥰
Но. Это не обсуждается
Смишно 🙃
Хорошо, что не предложили теток на пляже снимать фотать..
103! страница. 🤦♀️
Все кому ни лень "покритиковали" по кругу каждое фото. И моделей. И снова авторов.
И только от меня Вы требуете "моих работ" 👀👀👀 ни от кого более.
Мне в голову не пришло ваших попросить.
Может тоже надо?
В смысле, Вам надо, прежде чем мне на пустом месте претензии предъявлять, таки задуматься о собственной тенденциозности, не? 🤔
И еще: то, что Вы прочли (опираясь на свою предвзятость) и то, что я написала - авсолютно разные вещи..
😎
Там ещё есть одна у телефонной будки
Не пляж, осень...
одно хорошо што ужэ лежащих начал постить
Самый первый пост? 🤔
Лежит и та же поза, как у последней, ну почти
Amazon preim навязывает сейчас сериал perfekt verpasst
Я пол-часа посмотрела и поймала себя на мысле, что за действиями не слежу, а пытаюсь место узнать - найду в городе или нет 😇😁

отличная малыха, особенно икры и ваще крепко стоит на ногах 👍
2 города
Первые 2 фоты - Таллин
Последняя - Марбург, в котором сериал и снимали, я даже тут призыв Кomparsen-Suche года 2 назад постила. 😎
нет😏
Леля к тому времени может и не родилась вовсе, а я в 21/22 летом в России время проводила🤷♀️
а без татушек были девушки или они все с татушками в каких нибудь местах?
молодец што тож стал замазывать лица малых👍
Слишком толстоногая) Классные икры у спортивной малышки, та што у моста) Она не из Сум, щаз такой невысокой комплекции много тёток отдуда)
Ты што такая злая?)
ps
грязи лечебные!
У меня есть фотка из лечебных грязей тамани) 30 лет прошло как я со своей самой любимой заей проехался по краснодарскому краю)
Во время летит)
Вы фотограф и у Вас случайно ноги получаются непропорционально толстыми?
Не знаю, почему,
Потому что "сверху" фотал
Надо было на колени встать и снизу наверх снимать.
Извиняюсь, что не пляж , а просто домашняя фота 🙃

я думаю угол наклона камеры тоже играет роль. Кажется, если верх камеру наклонить к себе, то ноги получаются длинными и тонкими (фотографировать снизу)
короч посоны ввожу правило моего топика: фотка дня должна быть сделана сегодня и лично самим юзером👍👍, а не всяки хлам из соцсетей🤮
можно конещн но топик переименовывай в фото вчерашнего дня 🤷♀️
а сегодня она уже на фитнесе по ленточе подскакивает.... без этой специальной люльки впереди.
у твоей девушки и ноги от природы длинее и встала она цыпочки - что зрительно удлинняет ноги.
А девушка Alexrysch стоит неправильно. Посмотри на берег, он покатом, вниз к воде. У неё пятка ниже пальцев.
ещё и свет неправильный: брoсает тень oт лица на шею и на плечи, а тень oт сoлoминки на грудь. на нoгах блики
Фотографу незачёт
Моя девушка 1.62 ростом. И девушка Алекса не выше смотрится. Хотя она, скорее всего, повыше.
И да, берег надо по другому фотать.
Но незачет местные ценители выдали девушке почему-то, а не Алексу 😳






























































































....


































