Кто побежит на работу если ему деньги не нужны?
Да блин первый пост:
при наличии денег все равно непостижимым образом влечёт в контору "рога и копыта" чтобы там провести рабочий день в компании милых твоему сердцу коллег.
Как ещё?
Наличие денег = все есть, все хотели удовлетворены.
штоб к 1 классу щитать и читать умели)
к первому классу важны и другие Fähigkeiten.
У меня в школе первоклашки нек-е и писать умели, и считать.
А нек-е ни одной буквы не знали. Так круглым отличником был мальчик, к-й ничего не умел, с ним никто не занимался, но очень смышленый и уверенный в себе.
Троллят?) Я офигел от желания примчаца на работу в хайм ворочать стариков имея возможность этово не делать) Так могут рассуждать тока те кто отлынивает от физически тяжолой работы прячась в туалете или в курилке, перекладывая всё на безотказных нехитрожопых коллег)
Зая, я работаю в клинике. У нас движуха, трудно и интересно, всегда что-то новое.
В хайме я б работать не смогла по простой причине - там тоска и без вариантов - впереди только кладбище.
Хитрожопых везде хватает, но это точно не про меня)
не, я точно не побегу на работу …
появились бы деньги, сразу бы написала Kündigung und Tschüss 😃
В свободное время училась бы в университете 👍👍Люблю учиться, люблю знания 👍
знания интересны, когда их можно где-то применить. Для хобби или для работы, не важно.
Да и работа сама по себе часто вынуждает нас учиться, ведь все меняется так быстро: законы, программы, шефы, в конце концов..
По наблюдениям, те, кто любит учиться и работают с удовольствием.![]()

