Тема стара как этот мир...
И вот, злые языки говорят шо размер толи xl толи xxl. Но ведь это не правда?
Языки лясы точат и про мои размеры думают?
Я польщена.
ну зачем вы так.., опять берете из контекста и начинаете искаверкивать смысл. Эта фраза была про ответственность которую люди несут что-то делая или говоря.
повторю, я не видела сс, осознанно не смотрела, но уверена, если на людей не нападать, им не придется защищаться.
Не помогут ни фотографии, ни личные данные.
Просто здесь в основном пишут возрастные люди и не самые благополучные.
В реале скорее всего сдерживаются, контролируют себя. А здесь, пользуясь анонимность, выпускают пар.
Встретились бы в реале, выяснили отношения, всем стало бы легче.
У меня опять умер коллега, ему было всего 50 ...
Берегите себя.
да, но часто пишут в своих сообщениях, что им,в принципе, все равно.. 🤣
лично у меня выступление и табурет ассоцииируется с детством в ссср и то, что я не застала.
И что из этого следует, что вам опять прибавляют возряст, и вы ей на это: "возрастная"? Если что, nикого не осуждаю, но хочу понять сей каламбур
соглашусь, обсуждение не привлекая общественность вносит ясность и стабильность.
в жизни никого не обижаю, Карма чиста и отработана, а о защищать себя и обиженных буду. Вы тоже, берегите 🌹🌹🌹, здоровье надо сохранить.
мне не прибавляют и что мне 25 речи никогда об этом не было. Но реагировала, тк зашла в тусовку сразу после похорон, это логично. Сейчас уже проще и легче. Я теперь и на 80 лет согласна))
вы в депрессии или что?
Опять ваши домыслы. Бреd
Да-да, ещё часто пишут: я тут редко захожу, с претензией что зашла и об вас споткнулась…
А хотела споткнуться об интеллектуального, понимающего и солидарного юзера с интересными им темами.
Сами темы открывать и поддерживать они не в состоянии.
И каким образом личные данным могут помочь мирному общению, практика показывает, что все как раз таки наоборот.
Если предположить что нет умысла zвладеть данными, всё равно интересно понять феномен этой тяги познакомиться лично именно там, где нет ничего личного...
про стаю-да, стадное у них чувство..
У кого?
Вообще интересно, зачем нужны личные данные для общения на отвлеченные темы на открытом форуме?
Только минимум...Имя там...пол...
Многие просто сами лезут с расспросами...тоже не понятно для чего...
Те кто подольше на Тусовке и так уже знакомы ...
Кто то даже встречался ...
Мне непонятно другое...
Почему меняют ники?..
Почему меняют ники?..
Потому что забанили?
вы и видеть не хотите. Вы вообще много замечать и знать не хотите, а тут все больше про себя да про себя.
С депрессией шутки плохи, наверное Вы и сами это знаете.
да захожу наскоками иногда занята, Вам не верится, проверить проще простого. Тут есть очень интересные юзеры, хочу их почитать, а тут опять Вы транслируете эволюцию ни к месту. Нет бы сами у нее учились, но не в коня корм.
В данный период жизни предпочту знать и замечать позитивные моменты, сами же говорите, с депрессией шутки плохи, так зачем мне реактивная депрессия? Нет-нет, не уговаривайте, я пока на лайте хочу быть, даже если образ буде легкомысленным, мне пока так проще.
ещё часто пишут: я тут редко захожу
эти самые ржачные персонажи на тусе👆😂
будто стыдяцца и хотят оправдацца перед юзерами которым глубоко плевать как на этих «редко» заходящих, так и частоту их «заходов» 😁😁
наверно даж краснеют кажды раз когда «заходят», как завхоз 2го дома старсобеса))
Когда тупой, тяжёлый, занудный человек пытается выдать себя за умного, лёгкого, то выглядит очень комично. Первый пост темы вообще перл, какие потуги в сотый раз убедить форум в своей хорошести, изо всех сил и даже насильно.