Наши достижения
Н.п
Кто тут?..
в этом мире инь-янь. Не удивлюсь, если найдутся женщина , которая скажет подобное, но в сторону мужчины.., просто сейчас многие ники дам забаненны 🤐
фу…, люди счастливы, чувствуют любовь, а вы тут грязными ботинками топчете.
класс 👍🏻, только они и в Китае отказываются говорить и учить Английский, считают, что мир должен учить китайский язык,
люди счастливы, чувствуют любовь
извиняюсь, в каком месте?
наш мир был бы идеальным.....
Ну да, ну да, женщины виноваты что мир не идеален, бедные мужчины, недолюбленные волчата.
мужчины бы сразу прекратили соперничать, это же очевидно 😅 ) дайте ему женскую любовь, и он забудет обо всем. На некоторое время)
Помню сказка была Руслан и Людмила.
И там несколько рыцарей поскакали Людмилу спасать.
А один попал к красивым девушкам, влюбился и его окружили любовью и лаской. И всё, все амбиции коту под хвост.
Лежал себе, пузо отъедал.
И кажется Руслан ему; а как же Людмила?
Парень такой: Людмила? Кто это? А, передавай привет.
Не знаю что такое КСВ,
Но мне моего квадроцикла и роллера уже мало.
Но я и не совсем права на мостик.
Пока что сделаю Führerschein Erweiterung auf B196.
Это категория А, мотики до 125 кубиков м скоростью. Максимум 130.
На сколько я знаю там даж экзамены никакие не надо сдавать. Просто курсы пройти несколько часов.
Это да...
Я на своем роллера в прошлом году так шикарно навернулся, на повороте.. аж неделю больничного взял..
Но как говорится, лучше умереть моментально молодым, чем мучаться немощью старости. ))
аха...
20 лет в этом году как я плачу алименты и вроде как в следующем, 25 году, заканчивают оба свои университеты и собираются работать
Наконец то слезут с меня, надеюсь.
За эти 20 лет что я им выплатил, можно было бы купить Квартиру.
А по ценам на недвигу 20 лет назад, то и дом.
Нахрен Нада.
Да и у молодых...
У них же в голове такой кавардак.
Да и трахать их нада каждый день, даже желательно два раза - один раз на кухонном столе, другой раз в окне..
Не...
Лучше куплю мотик..
Но как говорится, лучше умереть моментально молодым, чем мучаться немощью старости. ))
В старости немощной купи Elektrostuhl, навороченный, будешь на нём по улицам гонять, до 15 км в час, сделаешь фотку за рулём при такой скорости и будем тебя за лихачество ругать.