Вход на сайт
	
	Финал ЧЕ 2024
			NEW 26.06.24 18:43 
      
			
	
	
Я смотрю игру. И вижу также сломаную ногу, акцию которую поддерживают немецкие коментаторы. Отвратительно. Просто RTL - днище. Желаю бундестиму такой "не фауль" на Мусиале или Гюндогане - винить отвратительных коментаторов RTL.
			NEW 26.06.24 19:38 
	
	
в ответ  Kvasimoda 26.06.24 16:05
      
			Бельгия команда в которой больше пиара чем материала ... при этом каждый игрок украинской сборной потенциально лучше каждого Бельгийца. Думаю раскатают.
Квази, будь реалистом. Бельгия в рейтинге сборных третья команда мира и вторая в Европе, Украина на 24 месте.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/stats/reiting_...
Считать деньги в чужом кошельке гораздо легче, если его отнять
			NEW 26.06.24 19:39 
	
	
в ответ  Mascarpone 26.06.24 19:03
      
			Не нравится ☝тем игрокам кто даст подобным интервью, и если не спросят "что это было" ... желаю такой же "нефауль" ощутить на себе. Ну и конечно нырок Румын имел больше значение назначить пеналь, чем явно тянущий Довбика Бельгиец в штрафной. Всё верим, но почемуто отвратительно ☝