Зачем Уралочке Германия
Твоя 3-я степень ожирения ( когда достигнешь 4-ю кстате?) является поводом для обсуждения по двум причинам.
1. Ты врал, что в 17 лет у тебя были такие же руки как у меня сейчас😀. Ляпнул наверное, чтобы прибавить себе величия ). Потом же сам выложил свою фотку в молодости, из которой были видны твои тоненькие ручки с девичьими пальцами. И твоя недавняя фотка показывает логическую трансформацию тебя из молодого дохода в в старого дохода, но с пузом).
2. Ты активно обсуждаешь и критикуешь внешность других, поэтому будь готов и к экзекуции своей внешности).
я хотя и не Танечка, но вот серьёзно, неужели швайнебратены, пусть даже с кампотской морковью и приготовленные бытовыми инвалидами это то, от чего недомохозяйки должны грохаться в обморок от зависти?
выглядит вкусно. Но не до такой степеми
😂 5 дней в засаде сидел и наконец разродился) Пугливый ты какойта))) Не зря тя контролёр поезда выпнул с вагона, а беженцев не тронул, прочитал по твоим бегающим глазкам што таково пассажира можно нагнуть)
Интересно почему "доход" в армии служил, а какой изъян заставил "мощново хлопца" бегать от СА и Бундесвера?) Вопрос риторический, ответ я знаю здеся не тот формат для озвучивания)
в бане был, ты ж прекрасно знаешь.
Интересно почему "доход" в армии служил
Так всех гребли. Пришла повестка ты и пошёл)..
так ты зачем врал о своей "спортивности"?). Хотел хотя бы в интернете побыть в другой личине ?)..
Ося, не врут только дураки. А ты же не дурак...
Значит брехло! ))
Не согласна.
Я тоже не вру. Можно умолчать. Можно сказать правду так, что другой по своему интерпретирует, люди слышат то, что хотят слышать.
Я тоже не вру.
Все брехуны так говорят. ))
Я, кстати, тоже всегда говорю всем что никогда не вру. С этого и начинаю!
"...люди слышат то, что хотят слышать."
👌👍
Я никогда не вру)
Вот везет! А я вру налево и направо. Про умолчания и недосказания я вообще молчу.
вам как нравится?
Думаю, что оба ответа..логичны)))
И приветствие( давно меня здесь не было),
И удивление- нас только двое??? врунишек)))