Поговорим о сахаре
Так вы не завидуейте, а меняйте свои установки. Что вам даст как у других, смотрите на себя в зеркало в первую очередь, внимательно.
И так по кругу.
Я тоже сладкоежка. Только до 12, обычно на завтрак,потом ни хлеб, ни сладости стараюсь не есть.
Сахар в кофе заменила Milchschaum, делаю капучино, теперь не могу кофе с сахаром пить. 
что я не выращиваю никакие цаеточки, семена лежат в шкафу, 100 евро на ветер😁
Я у вас не читала про цветочки, наверное информация из групп была, ну или проглядела. 
Но  на тусовке как-то народ описывал и делился опытом, если обсуждаем алкоголь, не вижу проблем обсудить траву, легально всё. 
Зачем на ветер, перепродать наверняка можно.
Только до 12, обычно на завтрак,потом ни хлеб, ни сладости стараюсь не есть.
Я тоже стараюсь. На работе, если у кого-то др, приносят сладости.
Если там съем, то дома злая вечером хожу,
 ну не прям злая, конечно, но с тоской в глазах.
Люблю мороженое с терми, но нельзя, уговариваю себя, чтоб сегодня потерпела, завтра съем и тд.
Короче, трудно держаться и за весом следить. Пока получается, конечно, но хотелось бы, чтоб не хотелось.![]()
Хорошо, что у меня свободного времени немного. А так бы сидела, читала и что-то обязательно б ела.
если человек мало мыслит, мало переживает о мироздании, то у него весь сахар пойдёт в жир, это такая кара за отсутствие эмпатии, а сам о себе сахар это прекрасная вещь... лучшие люди которых я знаю - сладкоежки. ))
Зачем отказывать себе в сладком, если нет лишнего веса и диабета.
Конечно, сладкое, тоже можно в меру, и мёд - тоже.
Хотя, совсем без сахара например также геркулесовая каша, и без соли - полезна, но кушать очень тяжело!
Лучше конечно сразу учиться правильно питаться, но если есть диабет и лишний вес, то конечно начинать нужно отменять чистый сахар, потом - конфеты, торты и булочки.
Мне удалось снизить до нормы - сахар в крови, и хорошо понизить свой вес.
Отказался от сахара, сильно снизил потребление хлеба, макарон, картофель.
Основные мои углеводы: Геркулес и Гречка.
И вес, и сахар стали снижаться, правда как диабетик, продолжаю пить Метформин.
Он, и аппетит тоже снижает.
Желудок, явно уменьшился. Даже воды больше поллитра за раз выпить уже трудно.
Одежду конечно пришлось поменять на много размеров меньше.👍😀
Она даже подаркам моим, что немцы присылают, позавидовала. Тоже хочет, но кто ж ей даст)
до сегодняшнего дня избавлялся без проблем от всего, вот только с германкой проблема, сколько раз уходил, а потом возвращался. Надо модератора упросить бан на год. Может тогда поможет.
Я, стал редко здесь писать и без всяких банов. Хотя, раньше была определенная зависимость, но уже пару лет как прошла.
Как-то стало неинтересно читать, особенно если юмор какой-то... Глупый.
Не смешно, и даже как-то грустно.
Поговорим о сахаре
Я тут как-то раз ляпнул, что один мешок сахара редуцировал, так как смесь и количество сахара в рецепте мне показалось некорректной. Так на меня набросились тут все, как на врага народа. Конечно, все эти люди знают лучше меня, как делать мою работу и каждый со своим советом лез и говорил, как я мог совершить такое преступление. Очень странные люди собрались на тусовке.
что один мешок сахара редуцировал,
так на тебя же накинулись не как, на новатора-инженера-технолога в пищевой промышленности, а как на вора, не соблюдающего рецепт
Русблок, ятялю.
.
а вы пробовали есть острую пищу?
на сладкое совсем не будете смотреть.
посмотрите еду китайцев и корейцев , проверено на себе, это работает.
отказался давно( с 199токакогото года) от сахара...лет пять как от соли( в очень малых количествах)
Живу без этих продуктов довольно спокойно...
Советую всем...
всё -яд, всё-лекарство, вот кофе считается ядом, но когда я пью много кофе, то практически не хочу курить, и почти не курю, так что неизвестно что худший яд. ![]()

