Украли поллитра воды
Ты себе противоречишь. Тут говоришь, что тот кто доказывает правоту оружием для других дурак, а на другом форуме восхваляешь тех, кто это делает.
ты ж сама понимаешь,что это исключение из правил.Такое ежели и встречается-то не так и часто,да и в кармане наверняка всегда есть наличные,так что с голода не помрём.Зная ситуацию именно в этом магазине или обходишь его или имеешь наличку,если шеф/ы не в состоянии исправить это
Ты себе противоречишь
Это только твое восприятие...
развей это восприятие,помоги человеку думать по твоему
рождённый ползать - летать не может!.. (ц)
Ну терминалы основных торговых сетей акцептируют офлайн платежи 72 часа. Если связи не будет дольше включая выделенные телефонные DSL глазфазер кокс и тп линии, то поверь и у тебя и у меня уже будут иные проблемы где деньги перестанут чтото стоить в принципе. Остап ты меня разочаровал, сабж про "отсутствие интернета" ещё в 90х рвали как тузик грелку, а ты этот баян в 2024м в зубах притащил. Стыд и срам чессслово.
не Боги горшки обжЫгают,попробуй,а вдруг произойдёт реинкарнация,и ползающий начнёт таки летать.
Ну терминалы основных торговых сетей акцептируют офлайн платежи 72 часа.
есть где почитать об этом?
а вдруг произойдёт реинкарнация,и ползающий начнёт таки летать.
Ему не дано...
вспомнил твоё сообщение,о тележках,и не преминул сфоткать,в каком состоянии они в одном из филиалов Пенни
но самое интересное в следующей тележке
когда возвращался,чтоб оставить свою тележку(кстати после короны вообще не цепляю её к остальным),в телеге уже обуви замечено не было,кто-то опередил меня и вытащил её
как и нож которым в Германии ....
откуда дровишки?
Телеграм не читаешь?
а надо?
в ссылке, приведённой в сообщении, о принадлежности двух убитых к ВСУ вообще ни слова.
По твоей ссылке стоит:
Die Hintergründe der Tat sind bisher unklar.
Т.е. они могли и на бытовой почве сцепиться, включая кто за бутылку в этот раз платит. А ты сразу политику пришить пытаешься.
Т.е. они могли и на бытовой почве сцепиться
так и есть.
важно во что веришь.
важно,какие выводы сам для себя делаешь,а тo что СМИ незя верить это так.