Алименты в Германии
Эх, водичка прозрачная... 😂 Ах, ногтушки цвета весеннего нарцисса.
На морях кто только кому чего не предлагает.
И не только мускулистые аниматоры, но и владельцы ювелирок, и немецкие шефы фирм (вот единственный дядька, о потере контакта которого вместе с хенди Я сожалею, отличный друг был бы, с выходом в очень интересный круг. Так что таки да, надо бы поехать. Сразу, как война закончится). Это у тебя тока кошечки да странные дядьки с цепями на шее. Ни девочки, ни даже тети на тебя чота не клюют. Бггг
Продолжим игру? У меня ещё много чего есть. Бггг
причем уже завядшего нарцисса)) с соответствующим цветом, бггг
Цветут, а как должно быть пахнут! 🤭
😂
по жизни
нереализовавшая себя ни на профессиональном поприще, ни как женщина. остаётся на форуме советы спрашивать, изображая умудрённость. пшик сплошной.
ничего! В россман много дешёвых одеколонов, она сама написала, что в курсе ☝️ бггг
дядька, о потере контакта которого вместе с хенди Я сожалею, отличный друг был бы, с выходом в очень интересный круг.
во сне тебе привиделось.
Ты там чего то про "дезавуировать успехи" ( поржала кстати, у тебя видать тоже 3 диплома и все купленные) писал. Так вот твои оценки, как и в целом таких как ты, меня не интересуют в принципе. Это ты здесь за счёт детских денег хоть какой то домик в дешёвом захолустье себе позволить можешь. А я себе и тАм сама покупала. Так что сиди в своей лачужке и не возбухай.
в целом твой уровень определяется по твоим дружбанам и вашей компашке. А этот , кхы, уровень, с , кхы, тремя дипломами, давно всем понятен.
Пысы
И онО ещё, сцукО, ко мне подкатывалО 🤭
Ты для меня где то на уровне египетского аниматора, но бЭз его красоты. В общем то ещё явление, кхы.
Там и пшика нет. Одно надувание щек 🤣
"Душ" всподмогнет. Бгг. 🤭
А я себе и тАм сама покупала.
на банные? зачётная ржака. нормально тебя полыхнуло, что померяться состоянием решила. следи за двухколёсным конём, не ровен час шину напичканную брульянтами снимут. бгг ( c )
точно!новичек- баба базарная,ищущая склоки🤮
Я конечно в курсе, почему у тебя только банные в голове. Но не меряй всех по себе. Не всем для хакупки в глуши пришлось ребеночка заводить .
короч ты «накаркал»- всех грузчиков удаленщеков новый директор хлебзавода вызывает в Пн на склад (не военторга, к сожалению)😕
придеца завтра искупаца напоследок и в апорт🤷♀️🤷♀️
новые фотки с бичбара терь ток в мае😕
Извини, не хотел. У тебя новый рукоЙводитель? Прими мои соболезнования. У меня тоже новый, пока проходим притирку, я ещё не разобрался как он функционирует.
Мы пока про май в муках выбора. 🙂
Напиши сегодня мыл в автомастерскую, чтобы сделали срочный термин на замену резины. У нас +25 ожидается. На зимней как-то моветон. Я уже сегодня сделал. Так рано даже не помню когда было. 🙂