Алименты в Германии
Одно дело когда бездетная пара, и парень не зашел, а взять детей и решить что нужно уйти, это уже безответственно по отношению к тем же детям. Бедные бедные детки.
Наверное вы правы.
У меня в этой области нет опыта,но Благо детей Всегда в приоритете.
Наверное если дети страдают от ссор родителей тогда другого выхода нет и нужно договариваться о модели 50/50 чтобы у них были оба родителя.
и помидоры на балконе как хобби
лучше огурцы и укроп.
А так они пишут, что должно оставаться 1450€
1402
А женщины ведь тоже меняются после рождения ребенка, парни перестают быть для них на первом месте, и здесь желательно как бы стараться регулярно мониторить изменения на эмоциональном плане, совместно обговаривать, а то парень превращается в гончего и вечером когда присядешь на диванчик наконец то, на тебе ведро помоев еще на голову за то что ничего не делаешь ))
А после 18-20-22 лет твой ребёнок может станет самостоятельным.
А до скольки их содержать, всю жизнь что ли? Я помню уже а 14 лет вьекивал у Сан Саныча в цеху и платил мне хорошо, я был всегда при деньгах и не просил у родителей. В 16-17 лет выходили с Машкой и Танькой и платил из своего кармана. А сейчас, что за нюни такие рождаются. Потом до 25 жопу протирать в Универе будут
а потом ещё хрен найдут работу.
что за нюни такие рождаются. Потом до 25 жопу протирать
И продолжают в бюро мамкиными бухалтерами по 8 часов стул толстой жопой давить 😁
Правильно, штудируй) Скоро тётка у которой ты проживаешь соберёт рюкзачок с пожитками и придаст тебе ускорение с носка))) А сама найдёт себе потентново автомеханика с нетто 3500 😀
так детям урезают возможности зароботка на госуровне, я помню меня в 6м классе поймали на продаже карт с голыми тетками, так мамка когда " кассу" нашла, то и не ругала сильно, купили они жигуль тогда с батей шестерку и сильно пошатнули мой инвестиционный план развития, пришлось заново начинать с жевательных резинок и карт на тему магии и каратэ, тогда как раз мода начиналась и я неслабо поднял потом снова.
Так кто на вас время тратить соглашается? Ну, это же полная мужская недоразвитость.
не обобщай👆
хотя конешн сегодня инфантильных полно👎😕
будешь отстёгивать 400-700 максимум
это же несколько зачотных дней в бичбарах с малыхаме🍷👍👍
думаещ он готов поменять такое удовольствие на детей 🤔🤔
У тебя перекос в другую сторону, что ещё более неприемлемо.
Так в Греции нищета кругом, поэтому☝️
Потом до 25 жопу протирать в Универе будут
Не, ну студентами хорошо в Германии зарабатывают и налогов платить не нужно.
Тем не менее конечно как отец всегда будешь помогать если конечно есть чем помогать.
А сама найдёт себе потентново автомеханика с нетто 3500
Целых 3500 нетто? 😁
Вон даже Проф стопудов больше зарабатывает, но плачется, что денег нет.
Проф, смотри в чём фишка: тебе уже ходят слухи 45 лет, а значит ещё немного и ты превратишся в поддержанного мужичка 50 лет который на рынке красивых малых начнёт конкурировать с праздными и успешными, но существенно моложе людьми. И это реальный кринж когда седой, но косящий под молодого мужичёк будет соревноваться по сути с чуваками по возрасту потенциально сыновьями ))
лично для меня Дети всегда были и будут на Первом плане.
по поводу изменений...в браке меняются оба и стрессы являются проверкой на вшивость для многих пар
Ну хоть в чем то мы похожи )) я когда то себе сказал , что если готов ради детей убить многих и сесть пожизненно, то почему не потерпеть одного человека, ведь и кормят лучше и на прогулки выпускают даже.
вот умеете вы мыслить логично если захотите без не нужных никому измышлизмов👍