5 детей, ваше отношение ?
Она бы не остановилась, но после двойни чё-то поломалась.
Ну, ладно она из семьи где 4, детей, но муж бельгиец (фламандец) не привык к большой семье, тем не менее радовался каждой беременности.
Она его даже в ислам перекрестила...хотя кроме отсутствия свинины в рационе других проявлений веры я у них не заметила.
Хорошая семья в целом! Дети уже очень взрослые.
Всё учатся, работают трое живут отдельно. Всё норм.
Одна знакомая была с 5 детьми ещё в Москве. Но она "выбивала животом квартиру". Квартира задерживалась и она подумывала о шестом, потому что тогда многодетная семья обеспечивалась квартирой сразу.
Она честно говорила, что ей не хватает времени на детей, чтобы с ними пообщаться, почитать книжки, просто пройтись и погулять и поговорить. Поесть-сводить к врачу-помыть-уложить спать-в школу (в сад) разбудить. И это всё.
Какие бабы дуры, рожают, чтоб квартиру дали, вид на жительство, мужика привязать...
И мужики таких находят, детей им делают.
Рука- лицо.
Какие бабы дуры, рожают, чтоб квартиру дали
Ну это были времена, когда хоть замедленно, но давали. Но с 5 детьми получалось недостаточно для двух квартир. Совсем большим семьям давали две квартиры на одном этаже.
Нет, она не была дура. Спокойная такая женщина средней полноты. Круглолицая, обычная.
Какие-то кружки у детей, кажется, были. Многодетным же было положено бесплатно, но реально развивать ей детей было некогда. Она спокойно это признавала. Только обслужить время было. Мужа я ни разу не видела, мы только в парке на прогулке встречались.
Рожать много ума не надо, спихнут младших на старших, делая из них маленьких родителей, ни детства, ни возможности, дети - огромная ответственность.
Много ли многодетных родителей вкладывают в своих детей? По пальцам посчитать. Спросили бы хоть раз своих старших деток, нужны ли им братик или сестрички, чтоб вместо благополучного детства, заниматься воспитанием младшеньких?
Сплошная сломанная детская психика и ограничения.
Я не против детей, наоборот, считаю, что это круто, иметь большую дружную семью, вот только 90% семей- это заепанные родители и обделенные дети.
Не, если сесть на шею социалу и ходить красивым, кассируя деньги с остальных, то можно и хвастать, какая красивая жена, спортивный муж и 10 детей сытых.
Любо нужно иметь денег туеву хучу, как у родственников мужа, тогда все дети будут норм. Если у мамы одна только обязанность их тискать и целовать.
Всё остальное делают специально обученые люди
Любо нужно иметь денег туеву хучу, как у родственников мужа, тогда все дети будут норм.
Ну когда громадный дом, две машины, как минимум. Уборщица, кухарка, няньки, гувернантки...
Отпуска на лыжах и на окиЯнах...
А я вся такая после салона красоты и фитнеса с личным тренером
Ну когда громадный дом, две машины, как минимум. Уборщица, кухарка, няньки, гувернантки...
Еще дворецкий, конюх, форейтор, 10 гектар земли под всякие угодья. Так раньше богатые помещики жили, читайте классику.
Ты напомнил, мой прадед, город Бердянск, трое своих, одного взяли беспризорника, ума меу не дали, был конюх, была прислуга , одна женщина, прабабушка неверняка в фитнес не ходила, на тогдашнюю жизнь бабушка не жаловалась, как впрочем и на последующую, хотя революция случилась когда ей было 18. Я отошёл от темы, просто были времена когда конюх и прислуга были нормой, не так и давно.
Так раньше богатые помещики жили, читайте классику.
У меня было прочитано ну очень много, чего. Несколько шкафов дома были. Я с детства была девушка начитанная.
Но что жизнь отличается от книжек - меня учить не надо. Поэтому у меня не пятеро детей.
Поэтому у меня не пятеро детей.
Так Вы разве богатая помещица ? Сколько у Вас миллионов, сколько десятин (гектаров) ?
Я отошёл от темы, просто были времена когда конюх и прислуга были нормой, не так и давно.
Опять таки не у всех. Простой мастеровой типа тебя или меня вряд ли имел конюшню полную лошадей и дом с прислугой. Помещики, буржуи - да, у них все это было.
Так Вы разве богатая помещица?
Некоторая недвижимость имеется.
И, главное, что я своих детей сама поставила на ноги. Столько, сколько смогла.
там девочка на заднем плане - это бабушка моя
4 детей было в семье. И у бабки моей тоже было четверо. Но у ее сестры - ни одного.
Среднееее - двое на семью
Некоторая недвижимость имеется.
Просто смешно сравнивать Ваш фермÖген с богатыми помещиками, всякими графьями и герцогами
И, главное, что я своих детей сама поставила на ноги. Столько, сколько смогла.
Вот, Вы трудовая женщина. Плюс выбрали какого то старичка с имуществом и теперь собираетесь профитировать остаток жизни.
Прабабка - купчиха. Доходные дома держала.
А прадед - дохтур.
Буржуа, то есть средний класс, к вехнему его слою относились и Ульяновы .
Я видел фотки как моя бабушка с ровесниками на пикник ездили на природу, тройки, в гривы лошадей цветы вплетены, дамы в длинных белых платьях, кавалеры в офицерской форме и с саблями, граммафоны с трубами, прадед был бухгалтером в небольшой конторе, потом управляющим, до помещика явно не тянул.