61 евро
Разве у кого мало денег, пойдёт в ресторан?
пойдёт, но в особых случаях.. а после нововведений может и не пойдёт вообще ))
смотрю тут с ЧЮ совсем печалька
ну так в следующий раз пиши большими буквами ЮМОР!
я обычно в эдеке около десятки плачу.
а я о чем👆👆
галант писал што питаеца на 60 евро в месяц
эт значит прибавка социала будет аж на месяц питания если без излишжств👍👍
А я думаю, откуда они деньги берут на путешествия, когда я торчу на заводе днем и ночью.
Все на твои налоги по Мальдивам, да по Сейшелам, спасибо тебе за это!
Транжирю и меньше 100 не выходит? Это что за транжира? Раньше вы писали,что жадина.В другой ветке больше одной булочки для вас дорого было,а тут вона чё. Определяемся
Не дорого, а слишком много по калориям.
пойдёт, но в особых случаях..
За чужой счёт? За свой не пойду ни за что, разве чтобы с голоду не умереть. И так денег впритык.
галант писал што питаеца на 60 евро в месяц
эт значит прибавка социала будет аж на месяц
А расклад не писал? Мне надо, я бы враз похудела)
пойдёт, но в особых случаях..За чужой счёт? За свой не пойду ни за что, разве чтобы с голоду не умереть. И так денег впритык.
не смешите... беднота на всё копит... на поездку в испанию, на рестораны по праздникам и так далее )))
понятно, что ничего кроме расстройства им это не даёт, но не запретишь ведь ))
, порадовался бы
дыре в бюджете,
а пенсии повышать не спешат, скоро все пенсы на социале окажутся.
с 1 января настолько повысят соцэал
и правильно делают. Шефам нужен будет персонал, вынуждены будут больше людям платить. Да и эти 12 % легко найди, сократи траты на мигрантов и войну. Еще и на дороги отремонтировать останется.
1 литр сливок у вас сколько стоит?
Дорого. Я не покупаю сливки, потому что очень дорого.
В Москве тоже всё подорожало, чё уж говорить. Раньше на продукты тратила совсем другую сумму, а сейчас...
Причём продавцы такие хитрожопые, упаковка та же самая, а внутри вместо 200гр. 180 напихано, итак во всём.
В Москве сейчас открылись бюджетные магазины "Чижик". Я хожу туда покупаю молоко.
Молоко стОит в три раза дешевле, чем в супер маркете и очень вкусное. Открыла в первый раз пакет, понюхала, пахнет коровой молоко.
Значит, натуральное))
1670 у меня в месяц на питание без особых штучек, но правда два растущих подростка в наличии, там как в пропасть падает.
ваше удивился конешг што биржэвик мюнхаузен посчетал расходы на жрачку🤔🤔
наверно фсе миллионеры такие👍👍💰💰💷