РСП
Это надо же в 2 часа ночи, опять писать про меня .
Ну да, Вы тоже считаете, что это было слишком много чести для Вас, да? Всё повышаете свою самооценку тем, что выделяете свою мнимую значимость для виртуальных собеседников/-иц? 🤣👍
Что-то надо с этим делать, ну хотя бы позвонить думаю стоить и успокоить её.
Пока Вы думали поезд ушёл и номер сменился, так что думайте дальше. А я спокойна и в успокоении не нуждаюсь.
И не жадный, в принципе.
Серьезный, зануда немного, но это ничего страшного, лучше чем балабол.
Профессионал, может на танцы вам пойти парные, латинские какие-нибудь.
Там женщин темпераментных, с фигурами красивыми можно встретить.
Ну и занятия к флирту располагают.
Два вида Meister существует.
Для индустрии готовят руководителей нижнего и среднего уровня. У них MeisterKurs состоит из 2 частей и он не предполагает что обладатель титула будет открывать своё дело.
У Ремесленников как правило Meisterkurs заточен на индивидуальное предпринимательство. Поэтому к 2 основным частям прибавляется ещё две части: BWL и Pädagogik.
Прокололся ты на том что пишешь что ты плотно занят в индустрии, и мол твой мейстер был как повышение квалификации. Поэтому у тебя никак не могло быть 4 части. Только две.
Какие знания у тебя есть в этой отрасли начала писать эту дичь?
Какие именно знания мне нужно иметь, чтоб написать, что ты парень с завода?
Тебе уже Коваль написал по теме, чёт ты примолк, иди отвечай, блесни знаниями))
И хватит быдлить, нам тебя ещё замуж выдавать, что подумают о тебе наши гости(с)
А вы людей по бумагам судите? Когда мозги работают, дипломы не нужны.
Я уже говорила, что не по аттестатам я людей оцениваю и даже не по толщине кошелька. Что мозги работают у Вас без перебоя, я ещё не заметила - частые зависания и отсутствие юмора.
Для руководителя нужны другие качества, лидерство , умение брать ответственность, стрессоустойчевость , понимание того, чего делаешь.
Ни одного этого качества я у Вас не обнаружила. Лидерство? - 🤣 Номер телефона боитесь набрать, локомотив блин.
Умение брать ответственность? Так сами же опустили РСП ниже плинтуса - не хотите Вы ответственности ни за женщину, ни за ее детей.
Стрессоустойчивость? - Вы сами создали недоразумение, но вместо того чтобы его признать за 13 сообщений Вам "надоел этот цирк".
понимание того, чего делаешь.
Вот это у Вас возможно как раз есть - троллите, провоцируете, опускаете РСП - возвышая себя на этом фоне, занимаетесь самолюбованием. Возможно список не полный.
Ты глуповат для мужчины, не обижайся, даже сейчас отвечаешь абсолютно не по теме, тебе одно- ты другое, лишь бы съехать, но получается очень по- тупому.
И когда будешь в след.раз истерить, как о тебе в 2 часа ночи пишут или упоминают, вспомни, сколько раз ты упоминал другие ники, которые с тобой никак не ведут диалог.
Вот и ответ на вопрос, почему профешнл один, девушек привлекает, а когда они узнают, что он не миллионер и не начальник, а просто парень с завода, сразу сбегают🤷
Я конечно за других утверждать не решаюсь, но Вы думаете что это правда что большинству женщин нужен миллионер или начальник? Фасад конечно может привлечь на первое время, но когда приходит понимание, что в голове у человека пусто - то и никакой фасад уж не поможет, и ни миллионы и ни место начальника например меня не удержат.
Тут несоответствие запросов и предлагаемого вызывает недоумение. Если кто-то является парнем с завода, так и вести себя нужно проще а не выставлять требования как будто бы миллионер (жалея при этом денег на отпуск для своей женщины и ее ребенка).