РСП
ого, какие заявления! Это из личного опыта или обс? Что там за сверхспособности?
тиотке судят о чернокожых из порно, непонятно штоле🤷♀️🤷♀️
Да ладно. Это вы о них по порно судите. Теткам в этом плане проще:-) они по марафонам ориентируются:-)
международное агентство
Назвать можно как угодно, но суть то одна. Просто пуфмутерь сдает своих девочек на пару часов или на ночь, а владельцы агенств на 3 года.
Но это они с Профессионалом будут 3 года, а с другими на всю жизнь. Родят детей, будут жить счастливо.
слушай,знаю что значит ппкс и кпсс
А что значит СРСОП
не в курсе
Расшифруй,битте
Вот на помощь вот этих всех организаций моно такой вибратор себе купить и никто мозги не еб... тишина, спокойствие, бла го дать!
Умничка!
А в жизни-то я оказалась поистине цветочком аленьким 😃, и смешливой, и вежливой, и приветливой, и игривой,
знаем мы как ты ногти стригла а потом воду пила. Твердя зазубренное ь "прощай немытая россия")))
Я и до сих пор стригу, и массирую, и облизываю моего немчика с ног до головы ☝️😍❤️
Ты это...не отвлекайся от болоньевой куртки))) Опять вышел из образа ?
Не удаётся тебе завлечь публику царём Вселенной, быдло лучше получается из тебя )
нп
вопрос
кто из мужчин находит секси женщину, регулярно ковыряющуюся в ваших ногах-ногтях? и может после этого иметь с рей соитие, прости господи?)
я себе этого по многим причинам не представляю
Группку сколачиваешь))
Давай, тема, кстати, хорошая !
Хоть ты и царь космоса, или как там, но иногда бывают хорошие идеи для обсуждения.)
тема настолько хорошая, что участником этой темы не видит ни один человек)))
но эт твоя тема
ты б меньше своих унылых советов раздавала по поводу знакомст
у тебя была цель - свалить из немытой , из ресурсов - полное отсутствие брезгливости, готовность ноги мыть и воду пить за вожделенную миску поммеса
и тут обана - раздухарилась,
советует как жить и с кем дружить))) Бггг