У вас на фирме разрешены растения ?
Да я о ньюансах о которых на тусовке нельзя )) там же как бы полиграфическая интеграция намечается, и неизвестно как проявится, если химия не совпадет, то могут остаться немалые остатки негатива в общей картинке, а учитывая доминацию звезд на синем фоне наверное неба, представителям поднебесной не так просто морфировать свою картинку, и если банки с негативными оттенками лопнут не выдержав вибрации, то негатив польется вниз по колоннам и обольет всех поддерживающих независимо откуда они. А уж как известно в тех.Банках краски такие что и не смываются так просто,
Интерес из любопытства исключительно. Если когда нибудь надо будет с китайцами работать, может Ваш опыт пригодится.
А интересует, какие острые углы надо обходить. И вообще как с ними в деловой контакт войти и выйти целым и невридимым.
Я сериал пересматриваю "Кремниевая долина", там один единственный китаец, но он молодец в своем роде, совершенно беспринципный
Хотя ладно, попытаемся…
Чтобы возникло понимание отношения китайцев к европейцам, нужно хоть немного почитать историю. Не будем забираться далеко. Начнём с достаточно простых вещей:
1. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Первая_опиумная_война
2. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вторая_опиумная_война
3.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ихэтуаньское_восстание
Реакция будет конечно предсказуемая… но вдруг…
Получается если посолить зеленый чай, то получим Бодрит Натрия ?
Карбонил кальция кстати больше бодрит, чем зеленый чай.
"" Монооксид углерода в качестве лиганда может быть связан с одним атомом металла (терминальный тип связывания) ...""
СО-Са

Мой опыт Вам не пригодится. А вот книжонок из рубрики «как бы так попроще» есть достаточно много. Я бы порекомендовал Dr. Helmold.
https://link.springer.com/book/10.1007/978-3-658-21019-9




