Межнациональные пары
Моему соседу 80, он говорит, что еще 10 раз в сутки может....
и с 80-летним соседом какие глубокие, близкие, хм... я бы даже не побоялйса этого слова интимные отношения
ps: а вооще за обхода бан-а бан не полагается? интересуюсь...
Что мне в ней нравится: она сделала выводы и пошла. Она не оборачивается.
Она пошла, ок, после того как он же её и бросил.
А если бы он не ушёл? Она была бы с ним и никуда не пошла
Я тоже скучно живу и не понимаю какое огромное значение люди после 50 плюс придают стоячим висячим х...это же нормальное природное явление снижение потенции с возрастом...и глупо по потенции искать себе партнера в возрасте...мужчину не за член стоит любить...у мужчины если кроме члена нет ничего ,то это пустышка..
Импозантная женщина 20 лет прожила непонятно с кем и он ее от нее ушел и она вдруг поняла что совершила обшибку...
Ну всё так.. Но это.. "и милость к падшим призывал" (с))
Одни образованные, достаточно зарабатывающие, самодостаточные и не озлобленные на всех и вся. Качества других перечислять не буду. Все всё прекрасно знают и видят в жизни. Далеко ходить не надо, форум прекрасный пример этому.
👌👍
глупо по потенции искать себе партнера в возрасте...мужчину не за член стоит любить...у мужчины если кроме члена нет ничего ,то это пустышка..
Но если у него всё есть, а член не стоит, то это тож не о чём.
Он может всем своим делиться не собирается.
И потом, у женщины в 50 обычно «всё» свое есть, а вот члена своего нет.
Вам виднее,я точно не по члену буду партнера выбирать,если вообще буду,,а по его человеческим качествам прежде всего,он должен быть мне приятен как личность,развит интелектом...член есть у каждого мужчины...
Я сочувствую мужчинам им приходится соответствовать придуманным шаблонам,что секс до 120 лет и должен член стоять всегда и на каждую как часовой...у них стресс и страх что вдруг не оправдает ожиданий
Женщинам бы успагоеться уже ,хватит из себя изображать ненасытных тигриц под 60 лет...не в члене счастье.Ну не может и не должен мужчина после 50плюс быть как парнишка в 20,это против законов природы и есть еще много точек соприкосновения чем просто секс.
.у них стресс и страх что вдруг не оправдает ожиданий
+
я точноне по члену буду партнера выбирать,если вообще буду,,а по его человеческим качествам прежде всего,он должен быть мне приятен как личность,развит интелектом
короче, штресс и страх у них всегда, независомо от того как и что эти женщины выбираюt
Я думаю что мужчины бояться обломаться при встречи с женщиной ,а тут еще из всех утюгов им рассказывают, что у них член должен стоять всегда и на всех шестидесятилетних ненасытных теток....невольно забоишься.
Надо тактично к мужчинам в возрасте относится,а не ждать от них сразу необузданный секс....пообщаться,повстречаться,привыкнуть...найти общие темы,дать понять что он как человек важен,как личность интересен.Меня бы отвратил мужчина который сразу начинаетразговорыпро секс ну типо к тебе или ко мне....это какое то примитивное общение на уровне животного влечения и такой формат общения на быстрой перемотке кроме как к разочарованию ни к чему не приведет.Секс в общение далеко не на первом месте. ИМХО
что у них член должен стоять всегда и на всех шестидесятилетних ненасытных теток....невольно забоишься.
ну если он ухаживает за такой женщиной и уговаривает ее на секс а потом, когда у него не встанет, то он вдруг вспоминает про ее возраст
а про свой как бы забывает))))
мне ютюб выдал как новое ролик про африканских скаммеров, которые разводят онлайн западных одиноких женщин. потом прибило других роликов. потом пошли ролики как их изобличать, этих лав скаммеров. а в общем все просто - партнеры покупают друг друга за коврижки, деньги услуги паспорт. а мужчин разводят на фото девушек модельной внешности.
Внешность, что не удивительно, решающий фактор купли продажи. Ничто не меняется под луной.
Африканские скаммеры играют красивых молодых мужчин, скачивая чужие фото из социальных сетей, для дамочек за.... Среди скучающих дамочек есть и совсем наивные без богатого прошлого, а есть и такие после браков со своими , желающие расслабиться на старости лет и чтобы их облизывали:)
Я считаю что обман это плохо, но вот если стороны откровенны, то имеют право. Она ему собственный дом в Египте - он ей несколько лет облизывания. Один смеш ной эпизод, египтянин жалуется - ублажал сексуально даму из Белоруссии аж 4 года, потом сказал ну сколько можно - гони 50 штук на дом, а она говорит а у меня столько нету. Не заметил мужчина разницы между дамой из Белоруссии и США, они ж все белые все на самолетах прилетают :)
Вообще секс и брак это разные вещи. Брак это финансовые вопросы. Люди специально разводятся, если это выгодно по фискальным соображениям, при этом в семье ничего не меняется, если семья состоялась...
Лично мы поженились когда обоим было примерно по полтиннику, только потому что никак по другому в Германии не соединишься. а так мне штамп сто лет не нужен был, в РФ это для меня ничего не меняло, да и закон там что дышло. а у него одни отношения были десять лет без всяких документов, а потом долгие отношения с документами пять лет. Результат с документами или без был одинаковый. Фигня это все
только потому что никак по другому в Германии не соединишься.
Это еще раз доказывает что вы пошли на брак из за улучшения своей жизни и брак особенно в германии это не одно и тоже что без печати
Результат с документами или без был одинаковый. Фигня это все
Это не одинаковая фигня это разная фигня и вы это прекрасно знаете играя в бесссеребренницу
Я бы без брака не стала бы жить и не жила никогда
А вот сейчас мне брак не нужен и сожительство не интересно
Ни с кем не спорю,я пошла на пилатес