Отпуск, лето , бичбары.
Ты весь световой день в бичбаре проводишь?
Выходит что тогда от Греков произошли грузины и русские?
И за это ниочем вы хотите одобрение и восхищения.
Эт ты себе придумала што ему надо одобрение😁😁
То што ему надо он сполна получает , от тя в том числе👍👍👆👆👌👌
отрезать ненужное и сфокусировать что вы хотели показать
откуде те знать што он хотел показать😂😂
Просто паржать хотел с реакцэи на его фотке и паржал👆👆, челу надо норм пеезарядица, скоро опять в ночную🤷♀️🤷♀️😕
Мне нравится что вы больны не мной.
Мне нравится что я больна не вами. (с).
Для всех разные версии.
Настоящие греки только на островах остались, остальных турки чпокали четыреста лет...
Странный ты какой-то . Что может быть лучше бичбаров, начиная утро с кофЭ, потом фруктовые салаты, в обед курочка грудка, часик тренировки в зале в отеле, потом в бассейне выпить кофя второй и под вечер собираться на выход.
Вы были в трезвости? 🍷
Травмы детства они такие.
Я еле пережила
Наверное, нужно ещё проработать. Видите как, мерещится
Вы случайно не тузик ?
Печально и вас жалко.. Но все будет хорошо 😊
На экскурсию хоть вывези подругу, в культурное место какое, в библиотеку там сходите, а то весь день жрать и грилиться - её ж на три размера разнесет))
Если ты на море, то самое культурное место это пляж 🌊🌊👙🌊🌊🌴🌊🌊 нонстоп
Не надо её в Библиотеку....
Вдруг читать начнёт.. поумнеет! Станет такой как Мамила! Начитается книжек и скажет - попа и рот, не для секса, ты это знал? И вообще - женщина тоже человек!
А нам таких не надо..
Нам с профешенелом надо чтоб сосать умели!
Я её много плавать заставляю, устает. А тут ещё ранние подъемы, а ей спать хочется. Потом спит в бичбарах, а мне скучно, тут пишу. Вот молодежь пошла.
девочки хорошие , а мужчин совсем нет в бичбарах,хоть бы сфоткал для дам .
Но ! Только молодых красавцев. Ждём-с.
Ты явно стал на зрелых девушек западать.....
О! Этого лысого уродца все выходные по новостям показывали. Только он теперь лет на 20 старше выглядит....