Цены на продукты для борща - кошмар!
На электроплите это по нынешним ценам еще пара евро...
Был газ. 27 евро 11 кг. Даже не знаю,когда он кончается.
что французы покупают не знаю, но там у границы, с немецкой стороны, стоит целый ряд дискаунтов, пенни, альди, лидл и парковка забита французами. Шутили же, когда началась корона то немцы скупили всю туалетную бумагу, а французы презервативы и вино.
У НАС ТОЧНО также парковки перед гигандским новым лидлом,а также алди там.забиты жёлтыми номерами с нидерландов

сегодня закупились мясо заказали на субботу вечер.
т.к. завтра закрыто всё в субб я работаю, муж не дома,и всё на этом.
поэтому, что сегодня купили, то купилi
как то 31 декабря мы к улице, где лидл и ко, не могли вывернуть просто с маленькой улочки,стояли, стояли, потом сказали ну их нах и уехали мимо
с голландии пёрли колонны закупатьсйa
да ну, устроили дурдом. 1 день магазины закрыты, а как будто перед голодомором, жена послала купить в пенни авокадо по ангеботу, я в осадок выпал...... все кассы открыты, очередины.......
в пенни они медленно кассируют,вон в лидле летит всё в морду
мой всегда психует, ему надо сумку уложить всё по порядку- это чтоб до масhины донести...
Закупаться надо за день до предпраздничного дня 😎.
Жена на 2 дня закупки разделила. Сейчас после работы привёз её в ROFU, подарки внуку купила. Жду, сижу в машине у Kaufland. А в субботу поедем в Lidl, Mix Markt. В воскресенье будем отмечать. Блин, вся семья непьющая, включая меня😳.
вся семья непьющая, включая меня😳
Давно правда, пригласили нас соседи на парти, мы безостановочно выпивали, танцевали и пели шлягеры, бегали по ночным крышам и шутили шутки над прохожими с балконов. Помню соседка накупила ящиков пива аж до потолка. После всего говорит, а что алкоголь-то так ни кто и не захотел? Оказывается веселились мы исключительно с безалкогольного пива. Поэтому только оптимистический и весёлый настрой решающий аспект))
в лидле свиной фарш по 4-50 кг.
мы купили, сделала из полкила спагети болонгнезе,а полкила заморозилa
Это разве удар? Сейчас у подруги поклонник: на Камчатку свозил за свой счет, подарил смартфон, и так по мелочи... кафе, цветы и т.д.
скучно живёте!
А я вот прям очень удачненько психанулатпо поводу щакончившегосятфорвашспрея и метеулас за ним. Заодно нарвалась за дюжину устриц всего за 8 евро, и клубнику по 80 центов за упаковку. Лепота!)
а ты его отвергла? Могла бы тоже пристроиться