Никита Михалков в реанимации.
Она умная сильная женщина. Муж гулял - она хотела именно этого мужа и знала, как его удержать. Говоря откровенно, такой женщине почти невозможно встретить себе ровню. Ну и в России вряд ли есть богатый, красивый и известный мужчина, который живет со старой женой и не имеет связей на стороне. Да и не только в России наверное. Так что ее не совсем идеальная личная жизнь с лихвой компенсировалась ее успешной карьерой и социальным признанием, что дается одной на сотни тысяч.
Она постоянно крутилась вокруг детей,благотворительные фонды типо спасала детей,а сама гребла не по детски
.У нас в лицее был скандал с ней и нашим директором,наш директор сделал наш лицей лучшим в Москве, который включал несколько школ,детских садов,спортивных лагерей...и мы родители поначалу платили,а потом он получил дотацию от государства и нашел спонсоров и все стало бесплатно включая хорошее питание и поездки в другие города.А она находит спонсоров родители платят за школу и ему предложила спонсорские деньги делить...был скандал и директора не убрали,а она пропала из нашей видимости Тварь еще та.
И она гуляла наперегонки с мужем и проповедует свободные отношение в семье...тварь и сатанистка на подсосе сша
хорошая интригантка и про ее изнанку много Задорнов говорил
Ну если она гуляла наперегонки и спала с самыми известными мужчинами, когда была молода и эффектна, то какие могут быть претензии) Женщина прожила бурную интересную жизнь и сейчас в свои 60+ спит не с дедулькой, а с молодыми парнями. Вы все еще испытываете жалость?)
Диалог начинался с того, что ей изменял муж. В итоге выяснилось, что она и сама имела и имеет кого хочет)
ну да,гениально просто- лапша для дураков)
Хитрожопая Хакамада вне матрицы😁👍
Главное,что она так сказала)
Это кстати о многом говорит. Не красивая и очень умная женщина. Казалось бы это не для всех мужчин подходит. Ан нет. Она имеет , кого хочет. Чем берет:-) когда красавицы молодые без мужиков стонут :-)
Еще скажите чтобы стать кандидатом в президенты много ума не нужно) Все таки Хакамада этим знаменита, а не молодыми любовниками.
Нормальные там ребята у нее) Молодые перспективные интеллектуалы. Будем откровенны: эта дама прожила мегаинтересную жизнь для избранных, не нам с вами смотреть на нее свысока)
Ещё сёдня утром ты готова была распять Кучеру)))
Где это?
он не настолько туп, каким его тут считают
Патриот это прекрасно
Пришел к успеху
Можно, и нужно!
Где вы тут распять увидели? Сплошные комплименты!
НП Так Михалков оклемался или помер?


