WM 2022 осталось ждать не долго.
Дада верю. Завтра вдруг Французы перестанут бегать, а Месси пешком в финале с пенальти забьёт ещё 100500 голов. Зрелищно - но не для меня.
Это последний ЧМ Месси.
Как вообще можно не за него болеть.
Даже если и хорваты молодцы, но должна быть справедливость на свете))
сам ты левый,
второй гол-это пруха,правда,
но как говорится удача ржёт сильнейшему.
для Модрича тоже последнй,но Модрич уже был в финал,а Месси noch nicht.
Не знаю чему тут радоваться ... Аргентинцы слили игру Саудитам за гроши, и финал ЧМ ... Скажи вот это моя цитата:
Всё "в ногах" Аргентинцев. Хорваты идеальная команда, но что касается нападения - профи вроде Левандовски Бензема Жиру или Лукаку у них нет. Т.е. в случае если Аргентина забьёт, отыгрываться Хорватам будет сложней чем скажем против Бразильцев
Думаешь это было понятно только мне? Думаю консультанты ФИФА в футболе понимают несравнимо больше. И тут первым нарисованый пенальти, совпадение? Не думаю.
Как чему радоваться? Красивый футбол, красивые финты Месси, классный пас. Продолжают давить хорватов, хотя при таком счёте могли бы просто пинать мяч. Конкретно не болею ни за Аргентину, ни за Хорватию. Желаю чемпионство для Марокко))).
Полагаю наднациональные организации с собственным уставом типа ФИФА в соревновательных видах состязаний - Зло.
Квазя горе аналитик, ты если на финал решишь ставку щёлкнуть обращайся, я те расклад дам))) Я те после ЧЕ сказал, футбол не твоё
А я желаю титул Аргентине шоб эту шоблу ворья разогнать уже раз и навсегда.
Аргентина в финале, а хорваты-мужчины.👍 Стойко приняли поражение. Не льют слёзы, как Роналдо и прочие португальцы, голландцы, испанцы
Во первых я не обнимаюсь с теми, кто не за Украину))
Так я обязательно должен быть за кого-то? Тут вроде про футбол говорим только.