Хороший мужчина и хороший любовник - вещи несовместимые ?
импотенты, а если девушка добрая и верная, значит она толстая!

наверное, для молодых людей секс, в жизни является главным... Для людей постарше, главным становится семья и дети...
А также работа, и деньги...
А, секс, становится потребностью, как еда и сон...
Много людей могут без секса годами жить, если нет семьи...
Пример: моряки, дальнобойщики, эмигранты...
А есть хорошие парни, честные, верные, порядочные, внимательные, но в постели... либо совсем никак, либо ну так себе, нормально. Но не вау. У них то стоит вяло, то падает, то долго не могут финишировать, то наоборот быстро заканчивают процесс. И размеры у них средние.
Ну неужели не бывает так, чтобы мужчина был не бабник, не альфач, хороший, семейный, но при этом горячий и умелый? Это фантастика из мелодрам?
Кто это все писал, откуда у нее стат.данные, кто каков в постели ? Она что, тысячи разных мужиков перепробывала ? Кто на профессии сконцентрирован и на зарабатывании денег, на каком то любимом деле, тот не может еще и гиперактивным бабником быть, даже если у него огромный член, он его не обязан всем показывать
- это же не общественное достояние Мужик, который всем дает - как его назвать ? Бывают, конечно, моменты, когда отказать почти невозможно, ну это очень редко.
Предлагаю тогда нашим дамам проголосовать, кто на тусовке хороший парень а кто плохой
ты - хороший...Я - плохой...
Чё тут голосовать?..
Много людей могут без секса годами жить, если нет семьи...
Пример: моряки, дальнобойщики, эмигранты...
Моряки потрахивают друг друга, дальнобойщики девиц с обочины... эмигранты? а чо с эмигрантами не так? главное шоб деньги были, тогда и секс будет!
Перовский, ты ещё солдат забыл, так солдаты по самоволке ууух, а в Германии тем более, возле каждой (американской) казармы есть приличный бордель.

тут один из Канады пишет... Видимо, для него секс за деньги... И дорого... И, скучно...
...
Вообще, я ещё в 90-х отказался от секса за деньги...
Женщины на работе, это не для меня...
Пока, жену не встретил, всегда имел секс с женщинами которые хотели не денег, а секса...
Одна женщина, очень страстная, для меня организовывала встречи у себя, когда родные были на работе...
Всё, было очень романтично...
Даже рюмашку и закусить, незабывала...
А, в сексе была очень азартная...
Этот азарт, за деньги никогда не видел...
Всё было очень скучно... Женщины просто работали за деньги, а не получали удовольствие от своего тела!
Мужик, который всем дает - как его назвать ?
Вы тоже считаете что мужчины дают? Женщине?
Вот вам пример. Город захватили мужчины и насилуют женщин.
Город захватили женщины и насилуют мужчин.
Или на оккупированной территории женщина переспала с оккупантом.
На той же территории мужчина переспал с оккупанткой.
Вы разницу улавливаете?
Берут, мужчины всегда берут, даже если не очень хотят.
и нет желания вступать в интимную близость со всеми женщинами подряд, то ты что-ли не мужчина ?
Боже упаси, никогда нельзя себя насиловать.
И мужчине тоже, от этого и наступает фрустрация. Тем более со всеми подряд вообще катастрофа, зачем адекватному человеку все подряд.
Мой пост касался именно словосочетания «мужчина даёт» в этом контексте. В сексе с женщиной мужчина никак не «дающая» сторона, это просто вредная формулировка для мужчины.
Дает опеку, заботу, это да. Но «мужчина отдался» это согласитесь странно звучит.
«Женщина отдалась» уже совсем по другому.