Недорого питаться
можешь есть растворимую лапшу, это дешево
неправда,не дешевле
самые дешевые стоят 69 ц .
При этом пачки макарон хватает на 6 раз ,она стоит 49 ц.Ну пусть на 4 .Кетчуп самый дешевый или какой соус 69 ц .Итого 2.76 раствор против 1.18 макарошки с соусом за 4 раза жевануть.На разницу можно 2 пакета салата купить за 0.79 ц нарезаного .А кетчуп или соус еще останется .При этом макароны и вкуснее и нажористее и полезнее ,чем ванючяя растворимая лапша
не дорого это дома делать. вчера голубцы делала, сегодня доели. завтра налистники с творогом и изюмом на ужин. еще супчик куриный сделаю. через неделю в отпуск, сижу сейчас дома и готовлю.
сытно и не дорогое вареники со всякой начинкой, картопляники, деруны. можно еще пасту со всяким соусом. котлеты, битки с картофельным пюре. все очень просто, по домашнему и не дорого.
👍🏽
я часто готовлю на несколько дней тк мне лень.могу сделать рис /курицу /подливку и в морозилку по контейнерам,очень удобно
кому лень готовить, тому лень и экономить...
Экономят как правило, от жадности...
Нравится экономить на себе любимом...
...
Жена устроила скандал, что я много лью мыла для посуды.
Купил 10 литров мылы, потом три месяца мыли руки хозяйственным вонючим мылом.
Потом жене надоело экономить, моем обычным твердым мылом, а 10 литров мыла стоит на кухне без дела ...
...
Вывод - экономят, ради дури...
Экономят как правило, от жадности...
Нравится экономить на себе любимом...
Это конечно глупости. Если бы я пыталась экономить, то я бы не позволяла себе наши женские штучки. Маникюр/Педикюр, «косметичку«, массаж и хамам и т.д.. Сидела бы дома, лохматая, неухоженная, но с деньгами в руках? Это, по крайней мере, не про меня.