Акулы.
Ну, можно было бы на месячные подумать, но первой жертве 68 лет было. О том, что акул из-за климатических изменений будет прибывать в Египте, ученые уже давно предупреждали.
В Египте закрывают пляжи, не разрешают заходить в воду даже по пятки https://lenta.ru/news/2022/07/03/beachclosed/
Äбипте реальнее шанс встретить
Врут. Мы поехали дельфинов с женой смотреть, сказали 90% увидите. ..
Мы попали в эти 10%😬
А акулы встречаются намного реже...
. О том, что акул из-за климатических изменений будет прибывать в Египте, ученые уже давно предупреждали
Я в озёрах летом люблю купаться или в средиземном осенью, жару ненавижу, акул люблю. Акулы у себя дома, не надо их дразнить
три года назад в кемере выловили прям у берега акулёнка. На моё счастье я в тот день дома осталась) позже фото племянница показывала. Больше вроде бы акул не было
а где Перовский? Теперь все густо удобрила Уна?
но первой жертве 68 лет было. О том, что акул из-за климатических изменений будет прибывать в Египте, ученые уже давно предупреждали.
По иронии судьбы эта бабка была из австрийской партии зеленых.
слышала что эта,, бабка,,была женой менеджера или хозяина какого то отеля там и постоянно тампроживала.
второй ,,бабке,,румынка было 44 года её наполовину акула сожрала, тело нашли на берегу, это была первая жертва той акулы.
вот почему акулы мужиков плохо жрут?
Это только египетские акулы такие гурманки - одними тиотками обедают, а в остальном мире мужиков даже больше хавают.
По иронии судьбы эта бабка была из австрийской партии зеленых.
О, тогда не жалко
вот почему акулы мужиков плохо жрут?
нас и так мало🤔
Почему никому не жалко акул , которые тысячами полуживые с уже отрезанными плавниками тонут в морской пучине. Естественных врагов у них нет.
с чего бы мне их жалеть? Они мне чё родственники?
это от безответной любви наверно...


