как бы Вы её назвали по другому,и что это вообще такое?
Жить достойно это как?
Чтобы человек мог себе всё позволить, ну или почти всё. Бедные говорят, у меня на это нет денег... состоятельные говорят - я не могу пока себе это позволить. Думаю разница понятна
Работать в интернете 2 часа и зарабатывать от 500 евро в день, только у мошенников. А так да, надо вкалывать сутками . А кто сказал что это легко, с неба они не свалятся.
А что ты вкладываешь в понятие - нищеброд?
В первую очередь нищие умом. Поэтому и моют туалеты всю жизнь, потому что не хотят что то менять и меняться. Никакого роста им не надо, им хватает 1300 в месяц. Такие всегда всех обвиняют, и у них всегда виноваты другие.
Заметь, "нищеброды" молчат и никого не обвиняют, а ты возмущаешься)). Ну, какое тебе дело до того, кто как живёт? Сразу ярлык подвесил"нищие умом". Ай-я-яй.
Тут, на сайте тучи социальщиков. И некоторые работающие горят праведным гневом: мол, мы их кормим с налогов наших.
Ты тоже с этой компашки кормильцев? 😅
Мне до них дела нет. Я никогда не смотрел вниз, всегда брал пример с тех кто чего то достиг. У них можно многому научиться.
Ты вроде на бичбарах в Греции в прошлом году неплохо поднялся 😀
Какие виды на урожай в нынешнем ?
Сколотил уже причал из досок и разного мусора ? Вот это жизнь ! За нищебродов 🎷
Для меня вся моя жизнь - нетерпеливое ожидание отдыха !
Знакомо такое. Я помню себя школьницей, в классе 5. Стою возле киоска союзпечати и думаю с тоской " когда же уже эта пенсия? Я так устала от этой суеты🤣
Потом, правда, засосала меня активная жизнь. Работа, дети, аэробика, учеба заочно и тд и тп. Все-таки в активной жизни большой кайф.
Поэтому, для меня- жизнь это движение, это постоянный драйв и постоянные изменения, стабильность- это тухлое болото и смерть.
Главное, продлить свой род.
Опасное заблуждение. Жизнь нужна для духовного совершенствования, смысл духовно приблизиться к богу или будде.
А то некоторые рожают как кролики в пьяном угаре или ходят по земле, рассеивая спермотозоиды.
чакры,тантры,кино,вино,домино,карты,нарды-забыли упомянуть...
рассеивать своё потомство,не по свету конеш,а в ячейке общества или даже в двух-ничего страшного и постыдного в этом нет,наоборот каждый обязан оставить после себя потомство,а духовная жизнь она ток в тебе.
Корабль.
С поднятыми или свернутыми парусами)))
"Всю жизнь я тщился жизни смысл найти.
Теперь-то мне понятно: должен каждый
Поднять все паруса без промедления,
Чтоб ветр судьбы своей поймать бесстрашно,
Куда бы он ни направлял корабль."
Полностью :
Я столько раз смотрел с тоской
На мраморное изваяние,
Что скульптор высек для меня, — корабль
Со свернутыми парусами, обретший в гавани покой.
Скульптура эта, говоря по правде,
Не цель являет ту, что я достигнул,
А только жизнь, какою жил я, ибо,
Когда пришла любовь, я убоялся
Возможного крушения иллюзий;
Толкнулось горе в дверь мою —
От страха на стук я не ответил;
Честолюбие меня позвало, но ловить удачу
Я не посмел. При этом, как ни странно,
Всю жизнь я тщился жизни смысл найти.
Теперь-то мне понятно: должен каждый
Поднять все паруса без промедления,
Чтоб ветр судьбы своей поймать бесстрашно,
Куда бы он ни направлял корабль.
Стремление в жизнь добавить смысл
Есть путь к безумию,
А жизнь без смысла — это словно пытка
Неясной и томительной мечтой:
Точь-в-точь корабль, который рвется в море
И сам страшится своего желания.
Эдгар Ли Мастерс
жизнь прожить - не поле перейти
Для меня вся моя жизнь - нетерпеливое ожидание отдыха !
Для меня тоже. Всю неделю жду пятницу или отпуск. Целый день жду, когда наконец будет темно, все заснут, а я наконец буду лоботрясничать и ничего не делать (моё любимое занятие)
Всю неделю жду пятницу или отпуск. Целый день жду,
а что, жизнь только в отпуске интересна?
а что, жизнь только в отпуске интересна?
Скорее всего у меня комплексы, истощение и хроническая усталость. У меня очень интересная работа и долго не работать я тоже не могу. Но бездельничать остаётся любимым хобби.
Вот сестра только что прислала, подходит по теме. Она сейчас в Муроме на экскурсии по городам.
Надпись: "Помни всякий брат, что мы были как вы, и вы будете как мы"

Ну Вы тоже скопировали фразу: "Всю неделю жду пятницу или отпуск. Целый день жду," - звучит довольно абсурдно, а там ведь продолжение есть. Это Вы случайно так?
А кто сказал что зарабатывание бабла это и есть жизнь:-) манали люди такую жизнь. Живите сами:-)
Доя, вас наверно г-на понятна. Доя меня достоинство, это что-то другое:-) а не желание тратить деньги:-)


