русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Проблема (дела сердечные)

2119  1 2 3 alle
Galant2
Fanat23.02.22 10:49
Galant2
NEW 23.02.22 10:49 


Друг влюбился в бангкогскую проститутку
Что делать? Ей 29 лет, реально классная!! Фотки присылает- офигенная
2 года уже длится эта любовь.. Ни ковид, ничего не берет ее. Как только пускают- он туда..
Вчреа звонил ооттуда, говорит, там и подружка хорошая есть..
Ехть? Вдруг тоже влюблюсь?

#1 
  Муррр2018
Fanat23.02.22 11:10
NEW 23.02.22 11:10 
in Antwort Galant2 23.02.22 10:49

Ехать, если хочется триппер подобрать или чего хуже. Без денег останетесь точно.


#2 
Tamedia1960
Carpal Tunnel23.02.22 12:06
NEW 23.02.22 12:06 
in Antwort Galant2 23.02.22 10:49

где-то читала что наш так на транса нарвался. улыб

#3 
Добрый Хохол
Fanat23.02.22 12:06
Добрый Хохол
NEW 23.02.22 12:06 
in Antwort Galant2 23.02.22 10:49, Zuletzt geändert 23.02.22 12:14 (Добрый Хохол)
Вчреа звонил ооттуда, говорит, там и подружка хорошая есть..
Ехть? Вдруг тоже влюблюсь?

С членом? Это важно

Зри в корень (c)
#4 
aaa-elita
Спартаковна23.02.22 12:12
aaa-elita
NEW 23.02.22 12:12 
in Antwort Добрый Хохол 23.02.22 12:06
2 года уже длится эта любовь

ва серьезно думаете, что друг 302 года так и не узнал?


шок

В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно[улыб]
#5 
  Sergej__36
Fanat23.02.22 12:12
Sergej__36
NEW 23.02.22 12:12 
in Antwort Galant2 23.02.22 10:49
Ехть? Вдруг тоже влюблюсь?

У тебя денег не хватит даже на байдарку добраться вплавь.


#6 
Джипиэс
old hand23.02.22 12:14
Джипиэс
NEW 23.02.22 12:14 
in Antwort Tamedia1960 23.02.22 12:06

это как Мурка. То трепетной девицей из дурки представляется, то нудно бубнит как мужик в Дк за путенга. Транс он такой транс

Нет войне! Я не боюсь, и вы не бойтесь! Не сдавайтесь !
#7 
  Муррр2018
Fanat23.02.22 12:21
NEW 23.02.22 12:21 
in Antwort Джипиэс 23.02.22 12:14

Мадам! Выпили? Ладно, в празник можно!

#8 
Eurofilin
Fanat23.02.22 12:22
Eurofilin
NEW 23.02.22 12:22 
in Antwort Galant2 23.02.22 10:49

Фотки то где?


без фоток тема низачет!

#9 
Galant2
Fanat23.02.22 12:32
Galant2
NEW 23.02.22 12:32 
in Antwort Муррр2018 23.02.22 11:10
Ехать, если хочется триппер подобрать или чего хуже.

Свой первый триппер я поймал на женщине, которая меня любила. Ее муж наградил..

#10 
Galant2
Fanat23.02.22 12:33
Galant2
NEW 23.02.22 12:33 
in Antwort Sergej__36 23.02.22 12:12
У тебя денег не хватит даже на байдарку добраться вплавь.

У него хватит и мне на билет. И не только.

#11 
не_за_будкa
Fanat23.02.22 12:35
не_за_будкa
NEW 23.02.22 12:35 
in Antwort Galant2 23.02.22 10:49
реально классная!! Фотки присылает- офигенная

лучше свой бюджетный унитаз, чем золотой, но обществeнный

#12 
Джипиэс
old hand23.02.22 12:36
Джипиэс
NEW 23.02.22 12:36 
in Antwort Муррр2018 23.02.22 12:21

Ну ты то регулярно выпиваешь, как я посмотрю. Ещё и таблетками закидываешься, психотропными. Сама же писала про депрессию и что в дурке лежала. Если память подводит- записывай!

Нет войне! Я не боюсь, и вы не бойтесь! Не сдавайтесь !
#13 
не_за_будкa
Fanat23.02.22 12:37
не_за_будкa
NEW 23.02.22 12:37 
in Antwort Galant2 23.02.22 10:49

ехай, но не забудь у ейной подружки справку на спид спросить, хотйса всё равно подделают, сейчас даж можно девственную перепонку 100 раз делать И ПРОДАВАТъ

мне мужиков, у которых на всякую б. слюни до колен вообще не жаль, особенно, когда они потом воют, что их омманули.хаха

#14 
не_за_будкa
Fanat23.02.22 12:39
не_за_будкa
NEW 23.02.22 12:39 
in Antwort Galant2 23.02.22 12:33, Zuletzt geändert 23.02.22 12:40 (не_за_будкa)

хотя у тебя ничего нет, ты ей даром не надо.

все эти таjки- негретянки не дуры, ищут европейских мужиков,а потом всю свою родню обеспечивают

у мужа был коллега у него былс жена негра,так развёлся с ней, говорит, каждый месяц в африку посылки слал.хаха

всё мало и мало...

#15 
Galant2
Fanat23.02.22 12:40
Galant2
NEW 23.02.22 12:40 
in Antwort не_за_будкa 23.02.22 12:35
лучше свой бюджетный унитаз, чем золотой, но обществeнный

Если срать - то да, а вот если трахаться - то таки нет.

#16 
не_за_будкa
Fanat23.02.22 12:41
не_за_будкa
NEW 23.02.22 12:41 
in Antwort Galant2 23.02.22 12:40

а тебе влагалище- это что, когда туда все совали и в другие дырки тоже.

хаха

это вокзальный вунитаз.

#17 
  Муррр2018
Fanat23.02.22 12:42
NEW 23.02.22 12:42 
in Antwort Джипиэс 23.02.22 12:36

Далее, чего пристали то ко мне? Я Вас не трогаю, более того, даже не помню кто вы. Что-то дамы сегодня какие-то агрессивные в такой праздник. Что на 8-е марта будет страшно представить 🤣

#18 
не_за_будкa
Fanat23.02.22 12:42
не_за_будкa
NEW 23.02.22 12:42 
in Antwort Galant2 23.02.22 12:40

у проституток нету вообще морали, как таковой,.

она тебя кинет всегда.

недаром , далеко не каждая женщина пойдёт в ляди, это отстой.

большенство ни за какие блага не пойдут,

#19 
Galant2
Fanat23.02.22 12:44
Galant2
NEW 23.02.22 12:44 
in Antwort не_за_будкa 23.02.22 12:41
а тебе влагалище- это что, когда туда все совали и в другие дырки тоже.

Как будто у меня до меня в те дырки никто никогда не совал, да?

#20 
-Stef-
Carpal Tunnel23.02.22 12:46
-Stef-
NEW 23.02.22 12:46 
in Antwort Galant2 23.02.22 10:49

Кстати, меня в тиндере довольно регулярно оттуда лайкают. Попадаются и симпотные весьма. Езжай, не влюбишься так потрахаешься. Терять тебе нечего!

Männerbewegung VERO - true social!
#21 
не_за_будкa
Fanat23.02.22 12:47
не_за_будкa
NEW 23.02.22 12:47 
in Antwort Galant2 23.02.22 12:44

чаво, тебе в дырки сувлаи?в обчем ,ты не брезливый чиуак, давай.хаха

#22 
Galant2
Fanat23.02.22 12:47
Galant2
NEW 23.02.22 12:47 
in Antwort не_за_будкa 23.02.22 12:42
у проституток нету вообще морали, как таковой,.она тебя кинет всегда.

Все женщины, которые меня кидали, считали себя порядочными.
Ни друга, ни меня сейчас не может кирнуть ни она женщина. Потому что мы оба от них ничего ен ожидаем.
Дали? Хорошо! Не дали- тоже жить можно.

Между прочим, все лохотронщики стращают своих терпил, что типа - другие тебя кинут. А кидают только сами.

#23 
  Муррр2018
Fanat23.02.22 12:47
NEW 23.02.22 12:47 
in Antwort Galant2 23.02.22 12:44

Если друг все оплачивает, нужно ехать. В любом случае - море, солнце, коктейли и т.д.


#24 
не_за_будкa
Fanat23.02.22 12:48
не_за_будкa
NEW 23.02.22 12:48 
in Antwort -Stef- 23.02.22 12:46

а мне из турции и арабии лайкаютхаха

#25 
Джипиэс
old hand23.02.22 12:49
Джипиэс
23.02.22 12:49 
in Antwort Муррр2018 23.02.22 12:42, Zuletzt geändert 23.02.22 12:53 (Джипиэс)

Не люблю двуличных и подонков. Мне насра чего ты там помнишь. Мне за державу обидно! Крайние 15 руб тебе от меня, сегодня больше не подаю

Нет войне! Я не боюсь, и вы не бойтесь! Не сдавайтесь !
#26 
Alexrysch
Carpal Tunnel23.02.22 12:49
Alexrysch
NEW 23.02.22 12:49 
in Antwort Galant2 23.02.22 10:49

езжай, оттянешься.

Только на транса не нарвись, они как правило выше, стройнее и красивее ;)

Только при чём тут любоффьтне пойму. Одно дело оттянуться, другое сердешные дела.

#27 
Galant2
Fanat23.02.22 12:50
Galant2
NEW 23.02.22 12:50 
in Antwort не_за_будкa 23.02.22 12:47, Zuletzt geändert 23.02.22 12:53 (Galant2)
аво, тебе в дырки сувлаи?в обчем ,ты не брезливый чиуак, давай

Ты читать умеешь,а?
Я про дырки, в которые совал я.
Одну из самых порядочных по жизни чуть ен на моих глазах трахали 8 человек по кругу.
Поом она вышла замуж и стала до упора преданной мужу.
А те, кто замуж выходил целками- такой потом выносили, аж у меня волосы дыбыбом всставали.
Одну лично драл в машине через неделю после свадьбы.

#28 
  Муррр2018
Fanat23.02.22 12:50
NEW 23.02.22 12:50 
in Antwort не_за_будкa 23.02.22 12:48

Да, у вас там своих в свободном доступе...и ехать никуда не надо.


#29 
Galant2
Fanat23.02.22 12:52
Galant2
NEW 23.02.22 12:52 
in Antwort Alexrysch 23.02.22 12:49
Только при чём тут любоффьтне пойму. Одно дело оттянуться, другое сердешные дела.

Да он оттягивается два года с одной и той же, а между делом переписывается с ней.
Нет, он тоже у себя дома порет разных девок.. Но восторг у него вызывает именно она!

#30 
  Муррр2018
Fanat23.02.22 12:52
NEW 23.02.22 12:52 
in Antwort Джипиэс 23.02.22 12:49

Мадам! Уймитесь. Это уже даже не смешно.

#31 
не_за_будкa
Fanat23.02.22 12:54
не_за_будкa
NEW 23.02.22 12:54 
in Antwort Муррр2018 23.02.22 12:50
Да, у вас там своих в свободном доступе...и ехать никуда не надо.

лядей, чтоли?так там не немки а те же украинки по безвизу.

хаха

которые тут тайки, они не дуры дырками тут промышлять: ОНИ на мужнины деньги живут.и себе недвигу в тайланде и т.д. делают за счёт немецкого лохана.

#32 
Galant2
Fanat23.02.22 12:54
Galant2
NEW 23.02.22 12:54 
in Antwort Муррр2018 23.02.22 12:47
Если друг все оплачивает, нужно ехать. В любом случае - море, солнце, коктейли и т.д.

Там счас из за ковида проблема въехать. Надо сильно заранее все планировать.

#33 
  Муррр2018
Fanat23.02.22 13:01
NEW 23.02.22 13:01 
in Antwort Galant2 23.02.22 12:54

ПЦР сдавать придется, и вроде как у вас прививка элитная. Ездить же народ, без проблем.

#34 
Lioness
Fanat23.02.22 13:22
Lioness
NEW 23.02.22 13:22 
in Antwort Galant2 23.02.22 12:40
Если срать - то да, а вот если трахаться - то таки нет.

Класс! Тема несомненно "сердечная", правда, слегка о других частях тела. спок

Видимо, у некоторых сердце смещено анатомически. Нет, психиатрически.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#35 
не_за_будкa
Fanat23.02.22 13:43
не_за_будкa
NEW 23.02.22 13:43 
in Antwort Lioness 23.02.22 13:22

какО сердце, там одиn куёк..

скорее всего маленький..

как и доходы.хаха

#36 
не_за_будкa
Fanat23.02.22 13:47
не_за_будкa
NEW 23.02.22 13:47 
in Antwort Galant2 23.02.22 12:52

какой ужас, вот попадёт ему порядочная девка, сейчас же знакомятся в интернете все поголовно , молодёж особенно,а он её спидом заразитшок

#37 
не_за_будкa
Fanat23.02.22 13:49
не_за_будкa
NEW 23.02.22 13:49 
in Antwort Lioness 23.02.22 13:22

седина в бороду.. как говорится.

навёрстывают последний вагон..любыми средствами

#38 
Galant2
Fanat23.02.22 14:02
Galant2
NEW 23.02.22 14:02 
in Antwort не_за_будкa 23.02.22 13:47

слушай, он мой ровесник, какая порядочная деффка ему попадет и нахрена она ему?


#39 
Galant2
Fanat23.02.22 14:04
Galant2
NEW 23.02.22 14:04 
in Antwort не_за_будкa 23.02.22 13:43, Zuletzt geändert 23.02.22 14:04 (Galant2)
там одиn куёк..
скорее всего маленький.

Могу предложить померять. На специфических условиях :-)

#40 
не_за_будкa
Fanat23.02.22 14:18
не_за_будкa
NEW 23.02.22 14:18 
in Antwort Galant2 23.02.22 14:04

какой у тебя размер ноги?

спок

хотя вот тайкам как раз всё подойдёт

п.с. как то один немчик, когда я спросила, ездил ли он в тайланд, ответил- не люблю детский секс.спок

#41 
Galant2
Fanat23.02.22 14:20
Galant2
NEW 23.02.22 14:20 
in Antwort не_за_будкa 23.02.22 14:18

42

и что?

#42 
Draven
Pooh-Bah23.02.22 14:44
Draven
NEW 23.02.22 14:44 
in Antwort Galant2 23.02.22 10:49
Вдруг тоже влюблюсь?

главное не женись ))

„Кто похоти покорный раб, тот нищ умом и духом слаб, он плохо кончит жертва баб!” (c)
#43 
-Stef-
Carpal Tunnel23.02.22 18:42
-Stef-
NEW 23.02.22 18:42 
in Antwort Draven 23.02.22 14:44

Ему можно - за него платит государство!

Männerbewegung VERO - true social!
#44 
_kapitan_
Carpal Tunnel24.02.22 05:32
NEW 24.02.22 05:32 
in Antwort Galant2 23.02.22 14:20

Тааак. В странах снг всё женское население перетрахал ( за полгода вроде управился), теперь за азию взялся.

Ух и веселый старикашка, люблю таких.


#45 
_kapitan_
Carpal Tunnel24.02.22 16:13
NEW 24.02.22 16:13 
in Antwort -Stef- 23.02.22 18:42

вам с драфеном тоже можно.

Ты начинай с латинской америки, а драфен займётся африкой. Пенсионеров бабы везде любят😃

#46 
Muenchausen
member24.02.22 16:26
Muenchausen
NEW 24.02.22 16:26 
in Antwort Galant2 23.02.22 10:49

Кстати такая девушка даже без образования всегда сможет без труда найти себе небен- job

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#47 
Draven
Pooh-Bah24.02.22 20:43
Draven
NEW 24.02.22 20:43 
in Antwort -Stef- 23.02.22 18:42

Ему можно - за него платит государство!


может и хорошо так, когда терять нечего. полная свобода.

„Кто похоти покорный раб, тот нищ умом и духом слаб, он плохо кончит жертва баб!” (c)
#48 
  Sirenevyjtuman
newbie24.02.22 20:48
NEW 24.02.22 20:48 
in Antwort Galant2 23.02.22 10:49
Ехть? Вдруг тоже влюблюсь?

со старой противно,с молодой стыдно

определись,если не стыдно-едь! и влюбись.в джунглях только шорты нужны,можно всю пенсию на нее тратит'

#49 
Muenchausen
member24.02.22 21:03
Muenchausen
NEW 24.02.22 21:03 
in Antwort Sirenevyjtuman 24.02.22 20:48

Так немцы же сами везде предупреждают, что таиланд это страна с военной диктатурой где нет права, там все могут ходить налево, я бы не смог жить и знать что тебя могут в один момент обвести вокруг пенсии и запереть где то в прохладном месте.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#50 
не_за_будкa
Fanat24.02.22 21:54
не_за_будкa
NEW 24.02.22 21:54 
in Antwort Galant2 23.02.22 12:32

#51 
  Sirenevyjtuman
newbie24.02.22 22:17
NEW 24.02.22 22:17 
in Antwort Muenchausen 24.02.22 21:03

знаешь,что такое жизнь?

это ВПЕЧАТЛЕНИЯ ! смена эмоций от чего-то.

а что за жизнь у пенсионера-одиночки тут? вот пусть и едет,своих детей не любит,а тайландку-ребенка хочет полюбить.Ну подумаешь обведут, миллионы жалко терять,а социальную пенсию профукать одно удовольствие.че тут прозябатьхахаулыб

#52 
  Sirenevyjtuman
newbie24.02.22 22:19
NEW 24.02.22 22:19 
in Antwort Galant2 23.02.22 14:20

не стопы,а размер джинс на американский размер. сколько см до колен и от колена до стопы

#53 
Андрей_из_Перово
Fanat25.02.22 07:19
Андрей_из_Перово
NEW 25.02.22 07:19 
in Antwort Galant2 23.02.22 10:49

конечно, надо ехать...


Правда, любить общественные вагины... Как-то... Не комильфо...

Но, если нет денег на эксклюзивный вариант для сексуальных утех... Общественные вагины тоже имеют место быть...

Хотя, есть риск намотать себе на конец...

Большую неприятность...

...

Я, вообще... Воздерживаюсь о общественных контактов...

Каждую зиму, тяжело болел, гриппом на работе...

В, этом году зимой гриппом не болел...

Сидел, дома ...

#54 
Андрей_из_Перово
Fanat25.02.22 07:35
Андрей_из_Перово
NEW 25.02.22 07:35 
in Antwort Galant2 23.02.22 12:44

правильно...

Общественные бани, туалеты и вагины...

Созданы для быдла...

Быдло им и пользуется...

А патриции, брезгуют плебейских хлебов, и зрелищ...

Развлекались тем что рабам давали до пьяна напиваться... И, лицезрели их пьяный групповой садом и Гамора... групповые занятия сексом...

...

Вчера, у подъезда наблюдал как сосед выпил литр пива, и нес околесицу....

Интересно послушать: что у пьяного на языке... У трезвого - в голове...

...

А, вообще, конечно слабоумные встречаются повсюду... Это, конечно не радует...

#55 
1 2 3 alle