Проблема (дела сердечные)
Друг влюбился в бангкогскую проститутку
Что делать? Ей 29 лет, реально классная!! Фотки присылает- офигенная
2 года уже длится эта любовь.. Ни ковид, ничего не берет ее. Как только пускают- он туда..
Вчреа звонил ооттуда, говорит, там и подружка хорошая есть..
Ехть? Вдруг тоже влюблюсь?
Вчреа звонил ооттуда, говорит, там и подружка хорошая есть..
Ехть? Вдруг тоже влюблюсь?
С членом? Это важно
2 года уже длится эта любовь
ва серьезно думаете, что друг 302 года так и не узнал?
![]()
это как Мурка. То трепетной девицей из дурки представляется, то нудно бубнит как мужик в Дк за путенга. Транс он такой транс
Ехать, если хочется триппер подобрать или чего хуже.
Свой первый триппер я поймал на женщине, которая меня любила. Ее муж наградил..
У тебя денег не хватит даже на байдарку добраться вплавь.
У него хватит и мне на билет. И не только.
реально классная!! Фотки присылает- офигенная
лучше свой бюджетный унитаз, чем золотой, но обществeнный
Ну ты то регулярно выпиваешь, как я посмотрю. Ещё и таблетками закидываешься, психотропными. Сама же писала про депрессию и что в дурке лежала. Если память подводит- записывай!
ехай, но не забудь у ейной подружки справку на спид спросить, хотйса всё равно подделают, сейчас даж можно девственную перепонку 100 раз делать И ПРОДАВАТъ
мне мужиков, у которых на всякую б. слюни до колен вообще не жаль, особенно, когда они потом воют, что их омманули.![]()
хотя у тебя ничего нет, ты ей даром не надо.
все эти таjки- негретянки не дуры, ищут европейских мужиков,а потом всю свою родню обеспечивают
у мужа был коллега у него былс жена негра,так развёлся с ней, говорит, каждый месяц в африку посылки слал.![]()
всё мало и мало...
лучше свой бюджетный унитаз, чем золотой, но обществeнный
Если срать - то да, а вот если трахаться - то таки нет.
Далее, чего пристали то ко мне? Я Вас не трогаю, более того, даже не помню кто вы. Что-то дамы сегодня какие-то агрессивные в такой праздник. Что на 8-е марта будет страшно представить 🤣
у проституток нету вообще морали, как таковой,.
она тебя кинет всегда.
недаром , далеко не каждая женщина пойдёт в ляди, это отстой.
большенство ни за какие блага не пойдут,
а тебе влагалище- это что, когда туда все совали и в другие дырки тоже.
Как будто у меня до меня в те дырки никто никогда не совал, да?
Кстати, меня в тиндере довольно регулярно оттуда лайкают. Попадаются и симпотные весьма. Езжай, не влюбишься так потрахаешься. Терять тебе нечего!
Männerbewegung
VERO - true social!чаво, тебе в дырки сувлаи?в обчем ,ты не брезливый чиуак, давай.![]()
у проституток нету вообще морали, как таковой,.она тебя кинет всегда.
Все женщины, которые меня кидали, считали себя порядочными.
Ни друга, ни меня сейчас не может кирнуть ни она женщина. Потому что мы оба от них ничего ен ожидаем.
Дали? Хорошо! Не дали- тоже жить можно.
Между прочим, все лохотронщики стращают своих терпил, что типа - другие тебя кинут. А кидают только сами.
Не люблю двуличных и подонков. Мне насра чего ты там помнишь. Мне за державу обидно! Крайние 15 руб тебе от меня, сегодня больше не подаю
езжай, оттянешься.
Только на транса не нарвись, они как правило выше, стройнее и красивее ;)
Только при чём тут любоффьтне пойму. Одно дело оттянуться, другое сердешные дела.
аво, тебе в дырки сувлаи?в обчем ,ты не брезливый чиуак, давай
Ты читать умеешь,а?
Я про дырки, в которые совал я.
Одну из самых порядочных по жизни чуть ен на моих глазах трахали 8 человек по кругу.
Поом она вышла замуж и стала до упора преданной мужу.
А те, кто замуж выходил целками- такой потом выносили, аж у меня волосы дыбыбом всставали.
Одну лично драл в машине через неделю после свадьбы.
Только при чём тут любоффьтне пойму. Одно дело оттянуться, другое сердешные дела.
Да он оттягивается два года с одной и той же, а между делом переписывается с ней.
Нет, он тоже у себя дома порет разных девок.. Но восторг у него вызывает именно она!
Да, у вас там своих в свободном доступе...и ехать никуда не надо.
лядей, чтоли?так там не немки а те же украинки по безвизу.
![]()
которые тут тайки, они не дуры дырками тут промышлять: ОНИ на мужнины деньги живут.и себе недвигу в тайланде и т.д. делают за счёт немецкого лохана.
Если друг все оплачивает, нужно ехать. В любом случае - море, солнце, коктейли и т.д.
Там счас из за ковида проблема въехать. Надо сильно заранее все планировать.
ПЦР сдавать придется, и вроде как у вас прививка элитная. Ездить же народ, без проблем.
Если срать - то да, а вот если трахаться - то таки нет.
Класс! Тема несомненно "сердечная", правда, слегка о других частях тела. ![]()
Видимо, у некоторых сердце смещено анатомически. Нет, психиатрически.
какой ужас, вот попадёт ему порядочная девка, сейчас же знакомятся в интернете все поголовно , молодёж особенно,а он её спидом заразит![]()
какой у тебя размер ноги?
хотя вот тайкам как раз всё подойдёт
п.с. как то один немчик, когда я спросила, ездил ли он в тайланд, ответил- не люблю детский секс.![]()
Вдруг тоже влюблюсь?
главное не женись ))
Тааак. В странах снг всё женское население перетрахал ( за полгода вроде управился), теперь за азию взялся.
Ух и веселый старикашка, люблю таких.
вам с драфеном тоже можно.
Ты начинай с латинской америки, а драфен займётся африкой. Пенсионеров бабы везде любят😃
Кстати такая девушка даже без образования всегда сможет без труда найти себе небен- job
Ему можно - за него платит государство!
может и хорошо так, когда терять нечего. полная свобода.
Ехть? Вдруг тоже влюблюсь?
со старой противно,с молодой стыдно
определись,если не стыдно-едь! и влюбись.в джунглях только шорты нужны,можно всю пенсию на нее тратит'
Так немцы же сами везде предупреждают, что таиланд это страна с военной диктатурой где нет права, там все могут ходить налево, я бы не смог жить и знать что тебя могут в один момент обвести вокруг пенсии и запереть где то в прохладном месте.
знаешь,что такое жизнь?
это ВПЕЧАТЛЕНИЯ ! смена эмоций от чего-то.
а что за жизнь у пенсионера-одиночки тут? вот пусть и едет,своих детей не любит,а тайландку-ребенка хочет полюбить.Ну подумаешь обведут, миллионы жалко терять,а социальную пенсию профукать одно удовольствие.че тут прозябать![]()
не стопы,а размер джинс на американский размер. сколько см до колен и от колена до стопы
конечно, надо ехать...
Правда, любить общественные вагины... Как-то... Не комильфо...
Но, если нет денег на эксклюзивный вариант для сексуальных утех... Общественные вагины тоже имеют место быть...
Хотя, есть риск намотать себе на конец...
Большую неприятность...
...
Я, вообще... Воздерживаюсь о общественных контактов...
Каждую зиму, тяжело болел, гриппом на работе...
В, этом году зимой гриппом не болел...
Сидел, дома ...
правильно...
Общественные бани, туалеты и вагины...
Созданы для быдла...
Быдло им и пользуется...
А патриции, брезгуют плебейских хлебов, и зрелищ...
Развлекались тем что рабам давали до пьяна напиваться... И, лицезрели их пьяный групповой садом и Гамора... групповые занятия сексом...
...
Вчера, у подъезда наблюдал как сосед выпил литр пива, и нес околесицу....
Интересно послушать: что у пьяного на языке... У трезвого - в голове...
...
А, вообще, конечно слабоумные встречаются повсюду... Это, конечно не радует...







