Кто чем занят в эту минуту? 😉
ой уже и ходит! классный! ![]()
как хочу внуков!
Уложил внука, пока родители его в гостях. В новогоднюю ночь тоже с ним проведу. Родители уедут в другой город отмечать, жена будет дома у телевизора, а я внука уложу часов в 9 и рядом буду сидеть, "отмечать" Новый год 😂
поела рыбы потом хурму и мороженку, лежу рядом с мужем перед телеком
Наталья, как это- благородная дама и - жру? 🥴
И чему вас только учили в высших культурных заведениях?
Вот киттти - воспитанная женщина. Она поела, покушала ☝️. Можно ещё вкусить, отобедать, отведать, захомячить.. Ой, пардон..
за ,, я покушала,, в морду бы дала, уж лучше- пожрала, как то демократично![]()
похавала, пошамала,заточила,выкушала,а также- выжрала.
Вот, попробовал представить жрущую женщину, бьющую по морде тех, кто кушает🤔 Мдаааа.... Из тех, что в избу с конём... 😳
по теме: смотрю на ваши картинки с едой и так и подмывает встать, открыть хлодильник и заточить(с) хотя бы огурцы:)) но лень
Потрындела на форуме. смотрю ,,Бойтесь ходячих мертвецов,, сейчас пойду глотну 3 таблетки валерьянки и спать пойду через пол часа. Елочкой пахнет в комнате совсем чуть -чуть .
