Счастье любит тишину. Насколько верно это?
Дневник наверное больше для интровертов. Некоторым просто необходимы слушатели и чем больше тем лучше. но таким обычно и не страшно и у них ничего потом наперекосяк не идет. Или они это с рассказом не связывают. А сейчас и камеры у всех. Можно сделать запись типа для народа, но никому не показывать. Если совсем невмоготу
В любом случае то, о чем ты хотела поделиться с подружкой, это не то, что имела в виду ТС, имхо.
Уверен, нет такого человека, которому не хотелось бы подепиться со всем миром большой радостью. Просто ТС относится к тем людям, которым хочется любой радостью делиться.
Вот и сейчас, в данный момент распирает от радости, охота всем рассказать.
Зачем людей своим счастьем дразнить. К тому же сглазить могут и позавидовать. Может прилив сил использовать на пользу с и испечь торт или выйти побегать в гору и обратно или еще какой подвиг совершить.
Я когда счастлив, кричу об этом на весь мир. Так же когда горе - плачу на весь мир.
Большинство людей адекватные, поздравляют, радуются вместе с тобой. В горе - поддерживают!
а на неадекватах я воду вожу! ))
Я не понимаю зачем вещать на всю ивановскую о своём счастье минутном.
Если все перестанут хвалиться своими маленькими радостями, то соц.сети умрут, и германка с ёё "МиС" , "Кулинария" и пр. тоже зачахнет.
Не вижу ничего плохого в том, если кто-то делится своими приятными мелочами.
Печальнее , когда некто в 10-ти предложениях бездоказательно, но подробно бла-бла-расписывает какая она моложавая, как её все люблят и от её незмной красоты в муках умирают