Товарищи Женщины, за сколько в час ...
эти губы не для скуки, для любви 💕 Сердца, для любви сердца у которой нет конца!
Поцелуй это слишком интимно, это стоит дороже, чем просто секс.
Даже за деньги никого не поцелую, только по чувству.
А секс, наверное, бы смогла 🤔
Так вот я потому и поднял вопрос, что жрицы любви готовы целовать что угодно по тарифам но не в губы сердешный поцелуй )) ищу корень зла теперь, надеюсь не квадратный он.
Потому что, кроме того, что это негигиенично и опасно, у женщин губы сильно эрогенная зона, а зачем ей это на работе, раздражаться.
Без губ она спокойно всё проделывает, и это не затрагивает нервную систему никак.
Я бы в обнимальщицы пошла. здесь можно и в маске и в каске , хоть в противогазе. Только лапальшица и обнимальщица -это разное. На массажистку учиться надо, а так и без образования хорошо, лишь бы размер был подходящий, что бы на грудь смог голову положить и повздыхать.
Вот в Америке есть спрос на обнимальщиц. Приходит девушка и занимается обнималками час. Очень востребовано, говорят. 150-200 $ в час. Считают, что в современном мире людям не хватает тактильных ощущений, прикосновений, поглаживаний.
В Германии тоже есть что-то подобное. Знакомая Yogalehrerin рассказывала, что после ее занятий в зал приходит группа для обнимания. Это у нас, в Volksschule. Она говорила, что, вроде, тоже бы не прочь пообниматься, но эта компания ей не приглянулась. Все были очень толстые. ... Сколько это стоит, не знаю, но не дорого. Я как-то там Feldenkrais делала - что-то 10-15 евро в час.
это было в фильме "Красотка"-такие наставления давали там- не целуй в губы! Табу профессии), думаю это просто фетиш или определенная игра в запретную черту)- ибо после нее как бы должна включаться любовь.))))
я после поста Понаехало тоже подумала , повспоминала . Нет, даже в щечку поцелуи терпеть не могу , с подружками там в юности или с родственниками, обниматься тоже не люблю, как и за руку здороваться. А вот за некоторую сумму 10 часов в неделю по обнималась бы . Но не сразу час , а в течении дня 2 часа с разбивкой по пол-часа. Сумму еще не придумала