Девочки, а вы вышли замуж по любви или расчету?
люди конечно же меняются с возрастом от разных жизненных обстоятельств.
да, я очень сильно изменилась ...но мне нравится
хотя конечно же грустно, что мы начали смотреть в разные стороны ...но, се ля ви!
В Вашу статистику - первый раз почти все выходят по гормональному зову (типа страсть любовь) и я не исключение. В 19 лет.
Они выходят или по любви, или по расчету, или из жалости. Или потому, что "возраст поджимает"
"Гормональный зов" это не любовь. Любовь у девушек в голове и сердце 🤣🤣
чтобы выйти замуж по любви - эту любовь нужно сначала вырастить 😎. Влюбленность и страсть - это не любовь 😎
По любовному расчёту!
тож так расчитовал, нужно женится на молодой красивой и богатой .
А чего у тебя жена , не богата и не молода?
А не расчетал...
"Гормональный зов" это не любовь. Любовь у девушек в голове и сердце
первый раз по любви и по залету. И мамой клянусь , сначала было предложение руки и сердца \ вместо кольца часики пластмассовые, со стипендии насобирал\ Второй раз по расчету. Было 2 претендента \теоретических \ но у одного дети -внуки, мама , естественно выбрала другого. Но если бы с другим не получилось бы , вернулась бы к первому - там пенсия за выслугу была хорошая и отдельная, изолированная квартира в центре
По этому только расчет. Любовь пришла позже.
примеры подают звезды, точнее хапуги, бизнесмены
а ты себя к звёздам или к хапугам относишь?
По любви, причем по большой. Расчет у нас был у обоих - побольше заработать и встать на ноги. Встали, с долгами рассчитались. Так что дa, расчет тоже был.
А ты у нас звезда по какой линии? Выходила по расчету? И как оно?
Ну ии? Все сбылось, многого достигли?
Не отношу, а являюсь - святой я, честных правил, душевный. Тяжка нам в это улетно бардачное время.
Оот и щас, невесты нынешние, пошли такие сволочи, абсолютный наглый финансовый интерес и не скрывают, а любовь, говорят болезнь, фигня это, главное бабло, легкая жизнь, а там ты хоть с рогами нам пофиг.
Кошмарное время.
У меня щас депрессия.
Это как? И каков результат?
Любовь к нему или к достатку? То есть, сами вы лодырь, халявщица?
невесты нынешние,..., абсолютный наглый финансовый интерес и не скрывают этого...
ппкс
Не знаю как в Германии, но иногда смотрю передачу "Давай поженимся" и ничего в сегодняшней жизни не понимаю.
Женщины ищут выгоду от мужчин.
Это что же проституция или как понимать такой феномен?
Конечно к достатку! Сама лодырь, халявщица еще толстая и страшная , забираю у него всю зарплату и вытаскиваю все заначки. Странный ты человек, хотел что бы честно написали, но только то, что правильно и прилично, а если не правильно , то сразу высказать свое ,,фи,,
То есть ты в принципе считаешь , что любовь не может появиться со временем. И сначала расчет и просто симпатия. Особенно в возрасте. А мое мнение, что есть такая любовь, когда встретились , полюбили , поженились и живут долго и счастливо. Есть когда полюбили, поженились, пожили, разлюбили, разошлись. И 3-я - когда ,, хорошая добрая женщина\ приятный не пьющий мужчина, есть уже то-то и то-то,, поженились , пожили, полюбили и дальше живут счастливо. Можно еще конечно варианты придумать.
Девочки, а вы вышли замуж по любви или расчету?
Скок раз писать что бабы по природе приспособленки? На первом свидание заметь, она может не знать твоего имени, но про твою работу всё узнает.
А ты у нас звезда по какой линии? Выходила по расчету? И как оно?
все разы по любви, хотя муж до сих пор думает что за Германию😂
Приходится ему напоминать какую работу мне пришлось оставить ради переезда. Мне здесь до такой зарплаты работать и работать😂