Urlaub Griechenland
Киса, с тебя фотки в купальнике и желательно в разных позах.
Всезнайку никто на море не берёт, вот она и злая такая ходит.
Вот идёт человек, весь такой богато одетый, с хорошей работой, и вроде семья у него хорошая. А вид тоскливый.
Как тебе сказать.. Вот более менее дикий пляж- аутентичен. Он что с людьми гармоничен, что без. А пляж, оборудованный руками человека, весел только когда заполнен. А так он тосклив. Лежаки, особенно пустые, очень тоскливо выглядят.
очень субъективно, но каждое мнение имеет право быть, нормальный пляж, обычный. Пустой потому что уже смеркается, люди разошлись, в почти темноте загорать как то не очень.
вот с камнями постили позже - реально мрачный, но опять таки это мое субъективное мнение.
Очень важно какое море.
В Греции,на круглых камнях было классно т.к. море
средиземка было спокойное и ультра синее.(катались по побережью)
В Болгарии на лежаках было никак,Чёрное море
гнало волны. Не войти.
Очень важно какое море.
согласна, но и пляж тоже важен на отдыхе, на камнях сидеть как то не очень, а вот на удобных лежаках другое дело.
На фл я фотки часто ставлю, здесь не люблю))
Удивительно. Природное явление мрачное... Это как ночь- мрачная? Буря мглою- мрачная?))
Буря мглою- мрачная?))
Буревестника еще вспомни, чайки стонут перед бурей, докопалась до человека, который нормальные фото выставил.
Я лишь выразила взгляд на фото. И кое где согласилась с мнением - "что хорошего в бестселлере лежаков?"
что хорошего в бестселлере лежаков?
тень, просто тень, она необходима для людей с очень белой кожей.
Я лишь выразила взгляд на фото
ты свой взгляд держи при себе. Хочешь лежать на камнях- лежи. Но любой, нормальный и уравновешенный человек предпочёл бы лежать на лежаках, с крутыми матрасами , коктейлями и всеми удобствами, ежели на камнях, дикарями, где даже туалета нет. Вот люди,а.
ты свой взгляд держи при себе
С какой стати?
Хочешь лежать на камнях- лежи.
Я вообще не лежу. Искупалась до 10 максимум до 11 и прочь с пляжа. И вечером, когда солнце клонится к горизонту. В другое время пляж противопоказан. Или ты не знал?))
В туалет надо ходить в отель, либо в коттедж, который ты снял неподалёку. Туалет на пляже.. Чё, такое бывает?
В туалет надо ходить в отель, либо в коттедж, который ты снял неподалёку. Туалет на пляже.. Чё, такое бывает?
😳😂🤦♀️

