Кто такие diverse?
А это ещё один вид извращенцев. Выбирают понравившийся объект- жена, женщина, сами не могут, и приглашают к ней того, кто может. И наблюдают)
Тенденцию такую видишь?) У этих извратов такие извраты- узнать/ понять, как люди получают удовольствие. Это очень ранняя травма. Когда мать оторвала от сиськи. Не дала любви. Не тусовка, а энциклопедия травм)
Сашхен, админ Дель, мой старый друг по Диполю, на тусу я в те времена не заглядывал, он никогда и ни при каких обстоятельствах меня не удалит, кроме того в группах мне тесновато.
В вашей группе по недоразумению лоханулся. Фотку подсунули, а я не знал что это одна из участниц вашей группы в молодости. Но погонял я ваш отстойник знатно.
Слухай, а чего вы там заглохли? Наверное Леше надоело птичек в "наш альбомчик" постить. Тебе кости перемывать некому, старая гвардия ушла, а новая пока ничем себя не проявила.
Это которые отвисают до?
От возраста во многом зависит. У кого стоят, у кого висят, как и у мужуков, у кого яшки подтянутые, а у кого хоть серпом подрезай, хоть молотом стучи, а бывает пузо до колен висит, ваще как у беременной бабы, ну примерно такой видос, как ты свою тень на пляже выставлял. Скинул хоть один пуд? БГГ
а чего вы там заглохли
Всё течёт, всё меняется. Группа была создана в противовес вам склочникам. Открыли публике глаза на вас, просмотры то зашкаливали. Функцию свою в принципе группа выполнила, только ты ещё пытаешься сопротивляться по инерции и то удалялся. Я уж думал навсегда с тобой распрощались, только Сонька ручёнки заламывала, остальным было до одного места.
Однако не выдержала душа, вернулся.
Ну, это тянет на отдельную тему. Тут пока речь шла всеж о том, кто такие эти преславутые diverse... Кстати, так и не разобрались, кто это такие. И чего там с ними делают, чтоб 12 полов сделать тоже пока непонятно.