стоит ли спасать Аленей ?
И тоже не понимаю почему работающий инженер айрбаса у женщин более в почете чем не работающий получатель пособия.
Все просто - с работающего содрать можно больше, на свои хотелки, и на размножение.
Но наверное все исходят из идеальной картинки - хорошо зарабатывал, все было, была семья, это то, о чем принято мечтать, а не отказываться от этого)
Ну вот у моего брата как раз такая картинка - он работает на моем месте сейчас..
Я не вижу, чтобы его глаза прямо светились от счастья.
Вообще если верить науке, богатые люди все-таки более счастливы, чем бедные. Потому что проблемы у всех одинаковые, но у богатых есть деньги, чтобы их решить или облегчить положение.
Так что состояние, когда работа задолбала и выжала все соки, знакомо очень многим, но бросить работу еще страшнее, потому что может стать ещё хуже.
Вообще если верить науке, богатые люди все-таки более счастливы, чем бедные.
Богатые люди и работающие люди- это совсем неодно и то же!!
Или ты будешь спорить?
Так что состояние, когда работа задолбала и выжала все соки, знакомо очень многим, но бросить работу еще страшнее, потому что может стать ещё хуже.
А потом ты ее бросаешь- и казывается, что ничего страшного!
Но это в Германии..
Зависит от того, что тебе надо для счастья. Если это достижимо без работы, то конечно, вполне. Типа на пенсию раньше времени вышел)
Та что шевелить, я что ли не содержала спиногрызов, я ещё на родине должна была нищенский бюджет планировать. Так что не учи учёного. Где-то прокол был, есть ещё такая штука как финансовые консультации раз сам не справлялся. И на дорогу до работы списывают по налогам. Не верю тебе, ты просто истеришь и тогда не вникал в детали. У тебя деньги как вода не держутся, их надо уметь считать. Тебе просто ну оооочень хотелось притянуть за уши причину не работать, не ври себе.
почему работающий инженер айрбаса у женщин более в почете чем не работающий получатель пособия.
Странные эти женщины.. правда ведь ?
деньги и ещё раз деньги которые любят женщины
смотрел как то передачу по немецкому тв , эксперимент сделали, как девушки и парни выбирают себе в жёны ,мужья для жизни .
посадили 10 девушек , 5 шикарно одетых и 5 бедно одетых за каждый отдельный столик ,
запускали только по одному парню
зашёл парень осмотрелся сел к девушке которая была не очень одета
9 парней сели к мышкам и только 1 сел к шикарной
парней спросили почему ты её выбрал бедную , ответ был она понравилась
потом посадили 10 парней
5 шикарно одетых и 5 бедно одетых
начали по одной девушке запускать
так все девченки сели за столик к шикарно одетых парням и ни одна не села за столик который был парень бедно одет
девушек спросили почему ты его выбрала богатого а не бедного
ответ был а на хрена мне этот нищий у него нет денег
вот такой эксперимент провели социологи
вот вам и вся любовь
прежде всего выгода и каждый подстраивается чтобы другого пользовать
Слабые потому что..
Уметь надо собой управлять, своими эмоциями..
для чего?
Мало кто захочет, бросив детей не чувствовать вину, осознанно.
Я понимаю твою управляющую программу, но не буду о ней, а то как Stef будешь скринить мои сообщения
Какие они всё-таки примитивные, эти женщины! Есть у мужика деньги - есть у него и секс. Нет денег - нет секса!
Вот как после этого к ним относится?
А ещё говорят - мы не проститутки! Мы не проститутки!
Эххх!
парней спросили почему ты её выбрал бедную , ответ был она понравилась
А что в ней понравилось парням, ум, доброта, богатый духовный мир? Точно так же клюнули на красивую обложку - длинные ноги и смазливое лицо.
Есть у мужика деньги - есть у него и секс. Нет денег - нет секса!Вот как после этого к ним относится?
А ещё говорят - мы не проститутки! Мы не проститутки!
в точку попал в самую десятку 👍👍👍
вот вам и вся любовьпрежде всего выгода и каждый подстраивается чтобы другого пользовать
Правильно.
Молодые девчонки заточены на будущее потомство, неосознанно выбирают того который прокормит ее и детей, пока она будет об этих детях заботится. И эта программа мощная во всех людях заложена. Чтобы не быть голословной, есть книжка в которой про это учёный-историк из Израиля подробно разъяснил причины как женского, так и мужского (Краткая история человечества) поведения.
Точно так же клюнули на красивую обложку - длинные ноги и смазливое лицо.
ты читать умеешь ?
9 парней выбрало бедно одетых
и только 1 выбрал богатую смазливую длинноногую
а 10 девушки выбрали богато одетых парней и ни одна не выбрала бедного
Так что не учи учёного
И что? Твой финансовый консультант скажет, как не платить алименты? Или расскажет, как соскочить со страховки, с которой законодательно соскочить нельзя? Он поможет не платить миту? И когда у тебя после всех этих платежей миты, штрома и телефона остаётся 400 евро на 5 голов на месяц - он поможет?
Может ты расскажешь,? У меня после всех этих подарков на бензин денег не было, а ещё надо было адвокатам платить да судам.
Тебе просто рот раскрыть, а мозги подключить - нет такой опции.
Тут виновата прошивка у мужчин. На инстинктивном уровне понимают что у бедной женщины и требования к мужчине минимальные, а значит и хотелки у нее скромные и по возможностям любому мужчине.
А дорогие женщины и дорого стоят, и содержать их не каждый сможет. Вот и выбирают серых мышек.
Но если бы мужчинам перед выборам сказали, что хорошо одетые женщины финансово самодостаточны, не нуждаются в деньгах и в случае чего могут и сами финансово поддержать мужчину.... Думаю что этот эксперимент имел бы тогда совсем другую картину. ))
то как Stef будешь скринить мои сообщения
Ты правда думаешь, что ты настолько нужна мне, что я буду засирать фестплату твоими скринами?
Может богатые были еще и самые красивые или самые харизматичные?) По-моему, это известный факт, что женщины выбирают наиболее уверенных в себе и успешных мужчин. И это даже не имеет отношения к меркантильности, просто у кого много тестостерона и энергии, тот самый заметный.
эксперимент был сделан
кто действительно за любовь
а кто за кошелёк ,
женщины проиграли , им больше кошелёк понравился чем любовь к парню